Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Ремонт стиральной машинки. Нужен частник

  • Нужно отремонтировать стиральную машину Indesit WISN100. Ранен контроллер ARCADIA
    Новый контроллер я достану если дело только в нем.
    Ищу частного мастера т.к. меня не устраивают условия официальных сервис-центров.
    звоните 8-923-242-0884

  • контроллер "Аркадиа" я куплю. Новый исправный.. нужно только воткнуть и убедиться что он не сгорит при первом включении.
    Не верю что нет те кто хотел бы захалявить и получить левака.

  • Номер мастера написала в личку:улыб:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ой, пожалеть можете (был подобный опыт)- с частника взятки гладки

  • Господа подскажите пожалуйста мастера по ремонту стиральных машин. Необходимо заменить подшипники барабана, желательно в домашних условиях. Машинка Zanussi FE 925 N. Телефон в профиле.

  • 1. Замена подшипников - достаточно трудоемкий процесс. Нужно место для разбора барабана - у Вас его достаточно?
    2. Подшипники выбивают в прямом смысле. Вам хочется слышать грохот у себя дома?
    3. Есть такое понятие как оригинальные запчасти. Производитель регламентирует срок эксплуатации (службы) изделия 7 лет. Ремонт с использованием неоригинальных запчастей является вмешательством в конструкцию, и лишает Вас права на любые притязания в адрес Производителя.
    4. Гарантия на выполненные работы - найдете ли Вы мастера в случае чего?

    Поэтому, на мой взгляд, выбор очевиден - авторизованный сервисный центр. Телефоны и адреса есть на сайтах производителей.

  • 2. Подшипники выбивают в прямом смысле. Вам хочется слышать грохот у себя дома?___________ :шок:

    Вообще-то для этого съемники применяются. Можно, конечно, и кувалдой... Тогда точно места маловато будет.

  • а сколь стоит сие удовольствие, вы случаем не знаете? можно примерно.

  • Написала в ЛС.

  • Подниму тему. Нужен ремонт стиральной машины на дому. Hotpoint Ariston ARXD 109 - замена подшипников. Simens WM 2107 - не включается, долго не использовалась, до этого работала. В Заельцовском. Буду признателен за рекомендацию.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Подниму тему. Нужен ремонт стиральной машины на дому. Hotpoint Ariston ARXD 109 - замена подшипников....
    Написал в личку.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • ДД.
    Нужен мастер по стиральной машине Самсунг.
    В барабан () попал посторонний металлический предмет.
    Нужно извлечь.
    Район Сада Дзержинского.
    9232423нольноль3

    Справок Не Даём...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: