Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Где можно купить караоке микшер?

  • Подскажите,где можно купить всё для караоке,микрофон,микшер и т.д.,чтобы получилась полная сборка, для качественного исполнения?

  • Задешево? Радиотехника. Если цивильно - Asiamusic

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Спасибо! :agree: Конечно нужен цивильный. А где находится Asiamusik? Это дорогое удовольствие? Можно в личку.:улыб:

  • Очень жаль,что нет любителей караоке.:хммм:

  • Подскажите, а какую программу лучше установить для караоке на компьютере? Хочу дочке на семь лет подарить микрофон для караоке

  • К сожалению,я Вам, не могу подсказать в этом вопросе. А где и какой микрафон,собираетесь покупать? Заранее благодарен.

  • Самая лучшая программа для кароке на компьютере пожалуй GalaKar
    Она бесплатная для россиян, прогирывает файлы midi и с разрешением *.kar.
    Если нужен хороший звук то необходимо приобрести звуковую карту SoundBlaster Live. У нее есть поддержка различных midi банков звуков, а также эффекты реверберации голоса. Если интересно спрашивайте в личку, а то это к теме топика не относится.


    P.S Микшеры можно купить как уже сказали в Радиотехнике, а также в любом музыкальном магазине, а их целое множество. Достаточно в Дубльгисе выбрать рубрику "музыкальные инструменты"

  • Спасибо,за ответ по существу.:улыб:

  • Микрофоны я смотрела в DNS. Там есть за 90 руб. за 190 руб, за 290 и за 420 руб. Буду руководствоваться подходит ли разъем для компьютера и внешним видом. Скорее всего за 290 куплю.
    Спасибо за совет. А подсчитанные баллы будет считать? Сорри, если вопрос делитантский:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: