Re: Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
[Re: Danka] #1908765757 04.04.12 09:00
Потерты немного уголки и замок заедает иногда. Подклад абсолютно целый! 2 отделения + посередине карман на замке.Сумка нашла хозяйку
[Re: Danka] #1908765757 04.04.12 09:00
Потерты немного уголки и замок заедает иногда. Подклад абсолютно целый! 2 отделения + посередине карман на замке.Сумка нашла хозяйку