Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • Хочу монету с Михалковым!!!!! На которой Никита разрывает одной рукой сталина, а второй пирата!!!

  • В ответ на: Хочу монету с Михалковым!!!!! На которой Никита разрывает одной рукой сталина, а второй пирата!!!
    Хочу монету с МихАлковым, где обманутые Авторы разрывають этого барыгу, получающего с каждого диска % и не платящего авторские гонорары! Ы! :зло:

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Имеются монеты 25 р.(Лучик и снежинка, талисманы), пишите кому интересно..

  • Продам 25р. сочи-2014: горы, 3 талисмана, лучик и снежинка, факел
    осталось буквально пару комплектов, пишите в личку.

  • В ответ на: Хочу монету с Михалковым!!!!! На которой Никита разрывает одной рукой сталина...
    Не нужна тебе такая монета...

  • В ответ на: Добрый день, у меня есть в наличии 25р: (Лучик и снежинка, факел, горы, талисманы) и 100рублевые банкноты
    кому интересно напишите личное сообщение, договоримся о продаже
    Так же в наличии есть альбомы под монеты. и разные сотки(АА,Аа,аа)
    ps сам нахожусь в Красноярске, но могу отправить вам почтой

  • В ответ на: Не нужна тебе такая монета...
    Это, вроде, не монета, а жетон...
    А конкретно - спинтрий. Т.е. жетон, предназначеный для расчета за услуги в лупанарии (так в Риме назывались бордели).

    Исправлено пользователем Sellary (21.01.14 21:46)

  • В ответ на: Вот я обеими руками за!
    а они всё регионы да ГВСы и никакой культуры!
    последняя монета на тему культуры, это рубль с Пушкиным в 1999-м!
    Безобразие!
    А могло быть так:
    - 130 лет со дня рождения русского писателя Алексея Николаевича Толстого (1883-1945)
    – 150 лет со дня рождения великого русского театрального режиссёра, актёра, преподавателя, создателя театральной системы и основателя МХАТ Констанитина Сергеевича Станиславского
    - 75 лет со дня рождения русского актера, поэта Владимира Семеновича Высоцкого (1938-1980)
    - 140 лет со дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина (1873-1954)
    – 150 лет со дня рождения великого русского и советского учёного, естествоиспытателя, мыслителя и общественного деятеля Владимира Ивановича Вернадского (28 февраля (12 марта) 1863 - 6 января 1945)
    - 100 лет со дня рождения русского писателя, поэта, баснописца, автора слов трёх гимнов нашей страны Сергея Владимировича Михалкова (1913-2009)
    - 145 лет со дня рождения русского писателя Максима Горького (н. и. Алексей Максимович Пешков) (1868-1936)
    И так же не увидим в 2014г.:
    - 110 лет назад родился Валерий Чкалов – летчик СССР
    - 80 лет назад родился первый космонавт – Юрий Гагарин!!!!
    - 175 лет назад на свет появился великий композитор М. Мусоргский.
    - 205-й юбилей со дня рождения Н. Гоголя
    - 215 лет назад родился поэт Александр Пушкин.
    - 85-юбилей справил бы Василий Шукшин
    - Родился Михаил Лермонтов. С того дня прошло уже 200 лет.
    - 150 лет назад родился Анатолий Дуров
    А ведь могло!!!!:хммм:

  • Но вот жаль не будет :хммм:
    Мне кажется там у них кто-то спецом заворачивает эту тему.
    И я даже догадываюсь почему! Ведь там нужно будет действительно красиво изобразить профиль Мусоргского, Гоголя, Пушкина или Лермонтова. А они привыкли к халяве как на ГВС: пустое поле и внизу маааленькая пушка с ядрышками и всё.

  • В ответ на: Но вот жаль не будет :хммм:
    Мне кажется там у них кто-то спецом заворачивает эту тему.
    И я даже догадываюсь почему! Ведь там нужно будет действительно красиво изобразить профиль Мусоргского, Гоголя, Пушкина или Лермонтова. А они привыкли к халяве как на ГВС: пустое поле и внизу маааленькая пушка с ядрышками и всё.
    Не думаю, что обленившиеся дизайнеры имеют влияние на принятие решения о выпуске монет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: