Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)

  • нарушение правил топика, все обсуждения ведутся в личке

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.08.13 17:20)

  • ДВД плеер Хартенс (лазерная головка у него от Сони), есть возможность воспроизведения с флешки, 12 звуковых выходов, видеовыходы: обычный тюльпан, С-видео, ВГА, СКАРТ, вход под микрофон (можно и караоке спеть), есть пульт, пара проводов аудио-видео. барахлит дископриемник, в принципе можно и с флешки смотреть кино, слушать музыку

  • Надо 2 люстры небольших, одинаковых, куплю или на что нибудь поменяюсь:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Меняю новую бытовую технику. Нужны: подставка под цветы, подставка под DVD и СD диски, современная люстра на кухню, или Ваши предложения

    • пароварка Elenberg

    • кофеварка EvroLain (германия)

    • кухонный комбайн LV

  • Поменяю fly iq245 plus (немного заедает кнопка блокировки, а так работает норм)

    Описание можно посмотреть тут: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9335201&hid=91491

    • fly iq245 plus

  • Обменяю на что нибудь:))) Вот еще не нужные мне вещички)
    1. Телефон Мегафон
    2.Таблетки от горла имудон, 2 месяца назад болел купил 4 упаковки 2 остались адсолютно не тронутыми, вдруг у кого горло болит.
    3. Провод для Iphone 4, 4S
    4. Старое советское портмоне (натуральная кожа)

    Предлагайте, только в личку)

    • 1. Телефон Мегафон 2.Таблетки от горла имудон, 2 месяца

  • есть 19 наклеек ANGRY BIRDS. Кто собирает могу отдать за шоколадку)

    Исправлено пользователем Irina2801 (30.07.13 22:40)

  • нарушение правил топика, все обсуждения ведутся в личке

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.08.13 17:21)

  • раскладушка, каркас целый, требуется замена тряпки (можно и не менять)
    меняю на полторашку бархатного,
    или выкину

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Поменяю пакет женских вещей (джинсовка, юбка длинная, джинсы клеш, брюки стрейч, платье спортивное и ещё немного) 46 размер, все вещи в хорошем состоянии на фрукты-овощи с огорода.

  • Есть исправный блок питания (если и интересует), обменяю на картриджи "денди".

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Меняю центрифугу отечественную, компактную, б/у, хорошо отжимает на овощи-фрукты-ягоды и др продукты.

  • Прошу прощения за долгое ожидание ответа у всех, кто написал мне. Находилась вне города.

    Кто бы мог подумать, что за автотреком и кальяном выстроится такая большая очередь ?

    Чтобы не писать каждому в отдельности , на вопросы отвечу здесь. Размер коробки с машинками 67 на 44 см, территориально нахожусь на Северо-Чемском , забирать сегодня, в пятницу или субботу. Потом только во второй половине следующей недели.

    Кто поедет на Северо-Чемской ? 8 913 936 2884

  • нарушение правил топика, все обсуждения ведутся в личке

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.08.13 17:22)

  • нарушение правил топика, все обсуждения ведутся в личке

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.08.13 17:22)

  • Меняю смартфон Alcatel OT-991 белый, в отличном состоянии, на гарантии, полный комплект (кроме sd-карты). Экран 4", 3G, андроид 2.3, wi-fi, блютус, основная камера 5 Mpx со вспышкой, вторая - 0,3 Mpx.

    Меняю на что-нибудь стоящее в хорошем состоянии, в частности, интересует: комод или туалетный столик с доставкой, какая-нибудь бытовая техника (кухонный комбайн, вафельница, орешница и т.п.). Либо демисезонный женский пуховик 46 р-ра. Либо много овощей и картошки, и т.д и т.п.

    P.S. на форуме бываю не часто, могу ответить не сразу.

  • Меня на что-либо раритетную технику:пара проигрывателей виниловых пластинок,колонки 2 шт,радиоприёмники 2 шт.

  • В ответ на: Меняю мне не нужное, на что нибудь мне же нужное :biggrin:

    1. Весы "Алекса" до 15кг, б-у, состояние хорошее, но рабочая поверхность-краска немного стерта)))
    2. Ящик для денег "Штрих-М" (стояли под весами)
    3. Принтер-сканер-копир "HP" использовался 1 раз, рабочий, но нужно наверное заправлять)))
    4. Чайник "Китфорт" металлический, зеленого цвета, на подставке нет вилки, новый.
    5. Фотоаппарат "Samsung D-760", 7.2 Мегапикселя, очень редко пользовались, поэтому в состоянии нового
    6. Модем "МТС" для выхода в интернет
    7. Танометр механический (накачивать в ручную) "Декор" б-у в чехле
    8. Блютус Headset for Mobile Phones "Jabra BT8040" почти новый
    9. Кофемалка "Эмма" "совдеповских времен" рабочая)))

    Все вопросы и предложения в личку)))
    принтер и фотоаппарат бронь))), остальное ждет новых хозяев)))

    добавляю:

    10. Мультиварка "Китфорт" КТ-201, б/у несколько раз
    11. ЖК монитор Самсунг, диагональ-22
    12. Клавиатура черная, круглый разъем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Отдано
    В ответ на: есть 19 наклеек ANGRY BIRDS. Кто собирает могу отдать за шоколадку)

  • В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам какую-либо вещь на обмен
    2) спросить однофорумчан об обмене на какую-либо нужную для Вас вещь

    Флуд запрещен. В топике допускаются только сообщения о вариантах обмена («меняю то-то на то-то») и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения «вам л/с» будут удаляться по п.7 правил форума (или заменяться данным сообщением).

    Обращаем особое внимание, что топик предназначен для поисков вариантов ОБМЕНА, а не для продажи. Все сообщения о купле-продаже будут удаляться по пп. 3 и 4 общих правил форума, «обмен на дензнаки» = продажа, такие сообщения так же будут удаляться. Запостившие данные сообщения авторы будут наказываться: за первое нарушение предупреждение, в случае рецидива – бан (вплоть до бессрочного). Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.

    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.08.13 17:23)

  • Нужен видеорегистратор....хороший :biggrin:

    Все предложения в личку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Нужен видеорегистратор....хороший :biggrin:
    Беговая дорожка, механическая
    Детская стенка или уголок школьника

    Все предложения в личку)))
    :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: раскладушка, каркас целый, требуется замена тряпки (можно и не менять)
    меняю на полторашку бархатного,
    или выкину
    раз никому не надо, пошел выбрасывать. забирать на Кавалерийской 110

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • меняю на сок или кока коллу - печь "лысьва" три комфорки+духовка - всё старое но рабочее
    меняю на вискарь - новые фирменные коврики на тойота аурис (по моему) комплект 4 шт.
    меняю на кока колу - четыре чёрных универсальных коврика текстильных (для авто) - маломерки - новые
    меняю на кока колу или сок - два чёрных передних коврика текстиль + резина (на заклёпках) - новые
    меняю на вискарь - четыре колеса матадор шипованых (б/у 2 сезона) 70% шипов на месте - р14 (175*85 по моему)
    меняю на вискарь, или колу - четыре штамповки p13

    за подробностями в личку

    также могу менять на что нибудь путёвое тротуарную плитку, мраморную крошку или декоративный щебень, входные и межкомнатные двери (с выставки)

  • Меняю туристический коврик (можно использовать для занятий в зале - йога, пилатес и т.п) на 5 кг муки или сахара

  • Если есть фанаты радио Юнитон, есть всякая билиберда типа наклеек, календариков, плакатов, автографов ди-джеев со времён, когда это радио ещё называлось НТН. Меняю на сладости.

    omnia mea mecum porto

  • пластиковые окна б/у от киосков

    204 на 108 9 штук

    3-й Стеклопакет

    все вопросы в ЛС

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем wacheri (03.08.13 19:33)

  • а фотки в студию можно:)

  • В ответ на: а фотки в студию можно:)
    Чуть позже, пока некогда.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Если есть фанаты радио Юнитон, есть всякая билиберда типа наклеек, календариков, плакатов, автографов ди-джеев со времён, когда это радио ещё называлось НТН. Меняю на сладости.
    Пока снимается предложение. Собрала всё в кучу и положила куда надо. но кто-то пришил ножки плакатам и не сознаётся. остались только календарики и наклейки. Потом найду, куда спрятали, опять выставлю на обмен.

    omnia mea mecum porto

  • Обменяю кучку телефонов на 2 больших Твикса (может надо кому)-все в одни руки. Сименс, LG, Нокиа 1-н черный-вроде работают но плохо, что точно не помню. Территориально Калининский р-н, Северный поселок.

  • Поменяю печку "Профессор Бутаков" модель Студент на печку-каменку для бани. Желательно с бачком для воды. Состояние "мало ношеная" - оказалась маловата для нашего дома. Пользовались от случая к случаю (не зимой). Есть составная труба 6 или 7 метров. Возможны и другие варианты обмена.

    • Из инета

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • В ответ на: пластиковые окна б/у от киосков

    204 на 108 9 штук

    3-й Стеклопакет

    все вопросы в ЛС
    окна все уехали !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Нужен МФУ и телефон факс. Рассмотрю все варианты обмена. Все вопросы, предложения и фотографии в ЛС.

  • Поменяю ведро (5л) малины на ваши предложения.
    В среду или пятницу.
    Показать скрытый текст
    В приоритете)
    - вещи для девочки от 2,5 лет, обувь от 23 р-ра
    - услуги сварки
    - памперсы 4
    Скрыть текст

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Ест вот такая штука- называется подставка для таза, медицинская. Привезла себе, хотела задекорировать,использовать, как табуретку, да так и стоит, мешает. Конструкция очень крепкая, надёжная. Ручки металлические можно убрать, высота регулируется! Размеры- примерно 52см*52см. НОВЫЙ!
    меняю на что-нибудь по договорённости.Предметы для рукоделия или что-нибудь полезное для дома.

  • Есть вот такая мебель Икеевская детская...стол со стульями гардероб и секция для хранения игрушек..обменяю на ваши предложения

  • Предлагаю на обмен
    Подносы не большие. Роспись. Б\у.
    Использовались как декор для стены. Посему с обратной стороны остались следы в местах крепления клеем. С лицевой все хорошо.
    Отдаю набором - 3 шт.
    маленькая ложечка рядом, для понимания размеров.

  • Предлагаю к обмену:
    - лишний икеевский плед, новый (не распакован), размер 130 на 160 см, флис;
    - корм для котят, пакетик сухого и пакетик в подливке;
    - начатый солнцезащитный спрей для детей 50+, Ля Рош.


    То, что нужно мне:
    - бумага А4, белая, плотностью 80 г/м3;
    - цветной картон, можно вскрытый;
    - пластилин новый 8 цветов и другие канцтовары для первоклассника.

  • В ответ на: Обменяю кучку телефонов на 2 больших Твикса (может надо кому)-все в одни руки. Сименс, LG, Нокиа 1-н черный-вроде работают но плохо, что точно не помню. Территориально Калининский р-н, Северный поселок.
    Обмен состоялся.

  • Есть куча журналов по цветоводству-садоводству.
    Поменяюсь на что-нибудь полезное в хозяйстве или цветы для офиса
    Пишите в Личку

    Показать скрытый текст
    "Лиза цветы в доме"
    2002 год - № 11,12
    2003 год -№ 8,9,10
    2004 год - № 3,5,8,9,11,12
    2005 год -№ 1,4,5,10,11
    2008 год -№1

    "Любимая дача"
    спецвыпуски №2 2009год, №8 2008 год.
    2009 год -№ 4
    2008 год -№ 11,12
    2007 год -№ 5
    2006 год -№ 1,3,6,7
    2005 год -№ 3,5,9,11,12
    2004 год -№ 5,6,10,11
    2003 год -№ 10

    "Вестник садовода"
    2008 год -№ 1,4,11,13,14,24
    2004 год -№ 3
    2003 год -№ 10,12

    "Флора"
    2004 год -№ 3,4,6,7,8,9
    2003 год -№ 12

    "Стильный сад делаем сами"
    2003 год -№ 8
    2004 год -№ 3
    2005 год -№ 9

    "Сад своими руками"
    2004 год -№ 6
    2005 год -№ 1,2
    2006 год -№ 1,3,6
    2008 год -№ 8,12


    "Приусадебное хозяйство"
    2007 год № 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12


    "Моя прекрасная Дача"
    2011 год № 1-14

    "Цветочный клуб"
    2003 г. №3
    2004 г. № 4,5,6,8,11

    "Настоящий хозяин"
    2005 год № 2-3,5,6,12
    2006 г. № 1,2,3
    Скрыть текст

  • есть поллитра серной кислоты, неисправная зарядка для 4-х аккумуляторов АА, может кто починит. меняю на :pivo:

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • имеется:Термопот Скарлетт(по своей глупости оставила открытым и он благополучно крякнул), как болер работает(тоесть сохраняет тепло воды), а вот как нагреватель, увы нет...ну может кто починит...меняю на ...предлагайте, можно игрушки для пацана 2 х лет... :agree: в личу

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужен видеорегистратор....хороший :biggrin:
    Беговая дорожка, механическая
    Фритюрница
    Мантоварка

    Все предложения в личку)))
    детская стенка преобретена)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нужен сотовый телефон. По обмену предложения в личку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Меняю немецкое фортепьяно " рениш" ( состояние хорошее, требуется настройка) на ваши предложения. Самовывоз, ул 1905 года.

  • ищу вишню:улыб:

  • обменяю что нибудь на офисное кресло, ребенку к комп.столу:улыб:
    все предложения в личку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Предлагаю велосипеды б/у (один взрослый, один подростковый) в обмен на стройматериалы (пена, цемент, пенопласт и др...)

  • В ответ на: 1. Справочник "Банки Новосибирска" 2008г. 96 стр.
    2. Учебное пособие "Мировая художественная культура" Зарецкая, Смирнова, 360 стр.
    3. Энциклопедия "Лучшие страховщики России", 2005г., 240 стр.
    4. Английский язык для студентов-экономистов 2шт
    5. Справочник домашнего врача 2шт


    обменяю на словари русского языка (толковый, орфографический) или что-нибудь другое, предлагайте
    поднимаемс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: