Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 5)

  • Я бы за 8-ку если б лишняя была 25 Евро NiOB 2008 и 2013 года взял!:смущ: И на пиво ещё хватило!!! :pivo:

    Только Вот нету у меня свободных 8000, да и ЯНАО рубеж 8 штук уже перевалило... :хммм:

    =)

  • В ответ на: На молотке в пределах 5000 защита через ментов. У меня проблем не было, но Aquila (Кать, ты его знаешь - это Иван, который владелец Нумизматора) возвращал деньги.
    Он ответил, что только продает там...
    Неужели никто не искал "правды" после "киданий на молотке"?

  • Правды искали многие, а что толку????!!!!
    Тот же jajagmjaj народу там на нескольто тысяч $ кинул и что толку?!!!
    Причём еЁ данные все есть включая адрес, но шевелится никто не хочет.
    Её там блокировали, она создавала клонов и кидала, затем снова клоны и снова блокировки....

    С этим персонажем на всех ресурсах воют но на молотке на неё глядят сквозь пальцы. Хотя кидков там намного больше чем на 5000 наверное и не рублей...

    Гарантии молотка - ЭТО ПРОСТО ГРОМКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

    Кстати отрицательные отзывы за деньги там удаляют на Ура!

    =)

  • В ответ на: Кто-то пытался через службу безопасности молотка добиться утраченного на кидалах?
    Поделитесь опытом.
    год назад на молотке кинули на 5000 рублей, т.е. в ответ на платеж полная тишина! служба безопастности молотка ответила, что данные продавча у них есть, но предоставят их только полиции после возбуждения уголовного дела!!!

  • То есть ничего не вернули?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-то пытался через службу безопасности молотка добиться утраченного на кидалах?
    Поделитесь опытом.
    год назад на молотке кинули на 5000 рублей, т.е. в ответ на платеж полная тишина! служба безопастности молотка ответила, что данные продавча у них есть, но предоставят их только полиции после возбуждения уголовного дела!!!
    Ну так а заяву то в полицию написали? Если самому не шевелиться - понятно никто ничего не вернет...

  • подскажите на Березовой роще монеты только продают - покупают или можно поменяться? Интересуют 10 руб. юбилейные из оборота.

  • конечно не пошел! мне еще ни разу в жизни наша полиция не помогла при многократном обращении, даже когда приступника сам в полицию доставляешь они тебя виноваты выстовляют и тут бы тоже самое сказали-что мол сам виноват что деньги неизвестно куда отправил и вообщее они итак сильно заняты! даже пробовать не стал!

  • Продаю на молотке регулярно, а вот покупаю не более пары монет в год, и то преимущественно современные монеты России.
    Покупаю для себя только на Ebay (at и de). Выбор - фантастический, цены минимальные, гарантии полнейшие. Есть уже даже десяток продавцов, которые мне монеты высылают до оплаты.
    А по гарантиям - перед НГ купил в Англии книжку за 550 фунтов, через два месяца она так и не пришла, и идентификатор не высветился в поисковике.
    После письма продавцу деньги он мне вернул на карту через час (!!!).
    В общем - рекомендую

  • В ответ на: конечно не пошел! мне еще ни разу в жизни наша полиция не помогла при многократном обращении, даже когда приступника сам в полицию доставляешь они тебя виноваты выстовляют и тут бы тоже самое сказали-что мол сам виноват что деньги неизвестно куда отправил и вообщее они итак сильно заняты! даже пробовать не стал!
    Ну если не пробовать, то тогда ничего никогда и не получишь.

  • В ответ на: подскажите на Березовой роще монеты только продают - покупают или можно поменяться? Интересуют 10 руб. юбилейные из оборота.
    Кто как. Кто только продает, а кто и меняет.
    Список монет по конкретнее можно?

  • попробовал пообщаться со службой безопастности молотка-делюсь результатом, про что и был задан первоначальный вопрос!!!
    кто прошел более полный путь пусть тоже делится информацией!

  • Узнала про себя подробнее, мне идти дохлый номер. Я платила через карту знакомой. А "оплата должна производится с карты владельца учетной записи, на карту продавца. В связи с этим мы не можем принять Вашу заявку по Программе Защиты Покупателей." Я думаю они поищут 10 причин по которым они не могут этого сделать. Если не найдут, то может быть повезет. За вычетом, как пишут на форумах, 13%. Срок после лота тоже определенный, если год назад покупали, уже тоже бессмысленно барахтаться.

  • В ответ на: подскажите на Березовой роще монеты только продают - покупают или можно поменяться? Интересуют 10 руб. юбилейные из оборота.
    Покупаем/продаём/меняем!
    Консультируем и рассказываем интересные истории о монетах!

    Подходите!Я дядька в жОлтых штанах и синем пуховике! :хехе:

    =)

  • В ответ на: Консультируем и рассказываем интересные истории о монетах!
    Это да сколько интересных историй там можно услышать!
    а порой даже и редкие монетки в живую увидеть если повезёт

  • Я кстати несколько раз для тебе туда носил 15 коп. 1917 в MS-67
    НО ТЫ ТАК И НЕПРИШЁЛ НЯШКУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

    Уже и не посмотришь, т.к. я её продал, когда покупал авто... :хммм:

    Приходи я тебе матового соболя в MS-69 от NGC покажу. 1 из 2-х по самому наикрутейшему грейду в мире.

    =)

  • эх а я там 10-к 1958-го как то видел, правда потрёпанный как часто это бывает

  • В ответ на: Ну так а заяву то в полицию написали? Если самому не шевелиться - понятно никто ничего не вернет...
    Заяву в полицию писать мало кто будет! Дороже выдет!

    В ответ на: Ну если не пробовать, то тогда ничего никогда и не получишь.
    Объясни какой смысл подавать заявления?!
    Выставят терпилой, потратишь много времени и нервов...
    Выставив себя коллекционером рискуешь, что квартиру вынесут или шмон там будет. А если будет шмон и что-то интересное найдут - квартиру выставят 100%

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (06.03.13 11:15)

  • В ответ на: А если будет шмон и что-то интересное найдут - квартиру выставят 100%
    А если Фашей, ордена / награды, кортики, несертифицированное ММГ и т.д. найдут - СРОК! :cray-1:

    =)

  • планируется выпуск денег "оборотных" посвященных олимпиаде в Сочи-2014, по типу Олимпиады-80 в Москве?

  • Четвертаки "как бы" и выпускались в оборот. Ещё 100р банкнота планируется к выпуску, но это тема другого топика.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на: Четвертаки "как бы" и выпускались в оборот
    Почему как-бы мне одну дали на сдачу :улыб:

  • Но в оборот ты же её не выпустил? :1:

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Беспрецедентный случай! :шок: Похоже киоскерша явно не трезвая была!

    А косяков на нём никаких не было явных?
    Это ж надо так, четвертак вскрыть, а потом ещё и в киоск его слить.

  • В ответ на: Это ж надо так, четвертак вскрыть, а потом ещё и в киоск его слить.
    Купив его где-то перед этим за 100:улыб:

  • Про киоск история пока умалчивает, могли и в банке или на почте подсунуть.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Это ж надо так, четвертак вскрыть, а потом ещё и в киоск его слить.
    Купив его где-то перед этим за 100:улыб:
    Тот, что у меня в коллекции лежит, мне достался без особых проблем по номиналу (увидел в Банке Москвы, задал вопрос - получил по номиналу). Правда, это был единичный случай в моей практике.

  • По словам кассирши с ней кто-то расчитался четвертаком!
    Теперь у дочи в копилки полеживает!
    Ну а состояние у него свеженькое было :улыб:.
    Ну а насчет выковыривает то наврят ли, в то время как раз говорили что в оборот эти четвертаки запустили.
    Больше не встречались :хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это ж надо так, четвертак вскрыть, а потом ещё и в киоск его слить.
    Купив его где-то перед этим за 100:улыб:
    Из доставшихся мне по номиналу у одного была треснутая упаковка, я его вскрыл и чуть не отдал сегодня за цветы (не хватало 6 руб.), благо скидку сделали, так что не все так невообразимо, как вы думали:улыб:

    Девушек с наступающим :wub1.gif:

  • Приозерск СПМД оборотный 50р\шт в наличие 150шт. 1 с небольшим браком в нагрузку по той же цене. Отдельно брак не отдам:) Там щель между кольцом и вставкой, т.е. вставка на край листа попала, получился выкус.

  • Нужен биметалл
    Показать скрытый текст
    55 лет победы ММД
    Гагарин ММД
    МИД СПМД
    МВД ММД
    Каргополь ММД
    Вологда СПМД
    Вологда ММД
    Великий устюг ММД
    Гдов СПМД
    Гдов ММД
    Владимир ММД
    Свердловская область ММД
    Приозерск ММД
    Смоленск СПМД
    Смоленск ММД
    Азов СПМД
    Галич СПМД
    Калуга ММД
    Великий Новгород СПМД
    Брянск СПМД
    Юрьевец СПМД
    Пермский край СПМД
    Всероссийская перепись населения СПМД
    Белозерск СПМД
    Скрыть текст


    на обмен имеется
    Показать скрытый текст
    Древние города россии

    Великий новгород ммд
    Калининград ммд
    Кемь спмд
    Мценск ммд
    Казань спмд
    Владимир спмд
    Дербент ммд
    Выборг ммд
    Ряжск ммд
    Старая русса спмд
    Торжок спмд
    Дорогобуж ммд
    Боровск спмд

    Москва ммд
    ГВС Елец

    Края и области

    Приморский край ммд
    Краснодарский край ммд
    Архангельская о спмд
    Тверская о ммд
    Свердловская о спмд
    Ростовская о спмд
    Читинская о спмд
    Новосибирская о ммд
    Сахалинская о ммд
    Орловская о ммд
    Еврейская АО ммд
    Липецкая о ммд
    Астраханская о ммд спмд


    Республики

    Калмыкия ммд
    Адыгея ммд
    Алтай спмд
    Татарстан спмд
    Башкортостан ммд
    Бурятия спмд
    Хакасия спмд
    Саха якутия спмд
    Кабардино-балкарская спмд

    также есть двушки (города-герои и полководцы) и пятаки.
    в общем, что надо спрашивайте.
    Скрыть текст

  • По 30 руб. заберу Все 150 шт. + брак.

    По 50 руб. это розничная цена и то для Москоляндии...

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (11.03.13 12:23)

  • Я не собираюсь вас кормить. Цена стоит 50р. И не надо каждый мой лот пытаться у меня выкупить за 50-70% от цены. Что бы потом на самаре, березе продавать за мою цену.
    На самаре вы также найдете только по 50 за шт , а то и выше. Да за доставку заплати, сберу заплати и жди недели 2-3.
    Не хотите не берите. Поище кто вам за номинал отдаст.

  • да просто ваши приозерски спмд тут никому не сдались нафиг. продавайте их там, где они востребованы. тем более 150 шт.

    по поводу покупки монет желательно писать на почту tsamoneta (a) yandex.ru

  • Всмысле Вы меня кормить не собираетесь?! Логику включите! Мне как и любому другому человеку 150 шт. одной и той же монеты нужно лишь для перепродажи!!! И это логично, что я не буду приобретать у Вас ОПТОВУЮ партию в 150 шт. по розничной Самарской цене!!!


    Идите и продавайте на Самаре по 50 руб ПОШТУЧНО!!!
    В Новосибе они у всех есть и брать их по 50 руб. никто не будет! У нас другой МД ценится!
    ИХ ПОКУПАЮТ СДЕСЬ ПО 30 тке!!!

    =)

  • Да ладно вам,пускай побарыжит этот барыга :ха-ха!:

  • В ответ на: 1 с небольшим браком в нагрузку по той же цене. Отдельно брак не отдам:) Там щель между кольцом и вставкой, т.е. вставка на край листа попала, получился выкус.
    Федор, а не проще ли брак оддельно [XD] продать?!
    Он щедро за браки платит! Вы же его лично по "Самаре" знаете!

    =)

  • ну тогда продайте мне Приозерск за 30

  • Да хорош уже. Всем и так понятно, что оптовый лот по цене розницы покупать не будут, и что брак монеты отдающийся "нахаляву", при возможности продать знающим людям за дорого, это подозрительно. Но человек имеет право выставить по цене по которой он хочет продать и он это сделал, так что все норм. Давайте лучше обсудим ожидающиеся монеты. Вот из универсиады кому какая монета больше нравится? Сломаный спермотозойд или мутант? И что вообще у нас близжайшее должно выйти и когда?

  • Вот не поверите. Буквально две недели назад, при мне, диллер лот монет он примерно по такой цене и продавал. с одной маленькой оговоркой, что в том лоте был не один город, а разные в перемешку с министертсвами. Так что вот чего чего а упрекать Алексея в том, что он оптовые лоты продает по цене розницы не стоит.

  • По 30 я ДГР покупаю ОПТОМ! (практически все монеты этой серии). Это норм цена покупки для НСКа.
    Продавать мне смысл нет по той цене по которой купил и это тоже логично!

    =)

  • В ответ на: Вот не поверите. Буквально две недели назад, при мне, диллер лот монет он примерно по такой цене и продавал. с одной маленькой оговоркой, что в том лоте был не один город, а разные в перемешку с министертсвами.
    30 монет - ДРГ (старые и новые) + министерства по 40 руб. за монету ОБЩИМ ЛОТОМ!

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (12.03.13 13:41)

  • Ага именно так. Но да и хрен с ним! говорю ж хорош сраться на тему барыжничества. Давайте чо нить другое интересное обсудим, пока у меня обед не кончился. Но если не можем успокоиться можем на крайняк выгоды от барыжничества монетами обсудить. Я тут короче посчитал, и у меня получилось, что лично мне, как человеку собирающему два комплекта современной юбилейки для себя лично, выгоднее покупать монеты у барыг на роще, несмотря на то, что наценка у 100% и более.

    Исправлено пользователем ДжБО (12.03.13 13:51)

  • к вам я не подходил в воскресение, не знаю, а вот разные товарищи продают по 65 и выше. Так что зря вы на него накинулись. Простому коллекционеру эта цена может и нормальной показаться. Или вы считаете что здесь место только профессионалам?

  • 50 монет простому коллекционеру? Накой? Не я признаю есть люди, которые юбилейку собирают мешками (там мешок бантика, мешок арки) они таким образом экономят на альбомах от альбонумизматики, но чтобы горстями собирали не было такого. Хотя мне лично без разницы, человек назвал цену наше право соглашаться или нет, я не согласился, но промолчал, Алексей не согласился и начал торговаться.

  • откуда 50?

  • Ой прошу прощения, конечно же 150. Он же 150 монет продает по 50р. одним лотом

  • Разные товарищи могут и по 100 000 эту монету продавать, какое мне дело до них?! Пусть продают! Другое дело кто её будет брать... :dnknow:

    Согласен, что простому коллекционеру цена на 1 монету в 50 руб. покажется нормальной, НО ЭТО ВЕДЬ ЦЕНА на каждую из 150 монет, КОТОРЫЕ НАДО КУПИТЬ ВСЕ РАЗОМ!

    На Федора "DDR", который продаёт монеты на той же Самаре и знает положение цен (за сколько реально продать монету / за сколько реально продать партию в 150 монет) никто не накидывался! Ему сделали контрпредложение, по которому готовы приобрести его монеты...

    Сдесь место не для профессионалам! Профессионалы сидят на других сайтах!

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (12.03.13 14:15)

  • но я специально узнавал, он 1 может продать. Надеюсь за раскрытие коммерческой тайны он сильно не будет ругаться, я тут так бьюсь за него:улыб:

  • я всего лишь за как можно большую конкуренцию, а то если вы станете монополистом, нам и вправду прийдется по 100000 покупать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: