Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 5)

  • В ответ на:
    В ответ на: Дмитров - 30 руб
    Сочи Цветные Талисманы - 650 руб. Приходи забирай :))
    Какой смысл выставлять сдесь монеты на продажу??? :безум:

    Опять заныл......
    Вас кто-то заставляет здесь покупать или продавать?
    Хотят люди покупаю, хотят меняют, хотят продают :agree:

  • Во первых, хочу выставляю. И здесь покупают
    Во вторых, одну Сочи по 500 руб на Самаре не найти, плюс доставка и риск потери. Понятно если брать большую партию то и по 500 можно взять.
    В третьих, в соседней ветке я и обмен предложил на Юбилейку СССР, Банк России.

    ЗЫ: Каждый выбирает свой путь.

  • В ответ на: Опять заныл......
    Не заныл, а констатировал факт.
    В ответ на: Вас кто-то заставляет здесь покупать или продавать?
    Здесь никто ничего не покупает... Даже когда ради прикола ставишь минимально допустимую цену...
    В ответ на: одну Сочи по 500 руб на Самаре не найти, плюс доставка и риск потери.
    Ну на Самаре одну можно и по 520-530 найти... + доставка 60 + 6 руб. комиссия = чуть меньше 590-600 руб.
    Ну Вы как я понимаю не одну взяли, да и не на Самаре а напрямую в Москве...
    Касаемо руска потери - он близок к 0!!! Если Вы берете у нормального продавца...

    =)

  • Вот ведь неугомонный нытик.

    Вам уже отвечали, что покупают.
    Я Вам еще раз отвечаю - покупают!

    count_moneta вам ответил: хочу продаю
    Я Вам ответил: хотят люди, покупают-продают-меняют.

    Люди покупают дешевле, продают дороже. Что в этом удивительного???? Или Вы на самаре продаете (1812 мешками, бим и прочее) не дороже чем покупаете??

  • Леха, делись инсайдерской инфой. Чего на этот раз дорожать будет?:улыб:

  • В ответ на: Вот ведь неугомонный нытик.
    Застрелись... :шок:
    В ответ на: Чего на этот раз дорожать будет?
    1812 (полководцы + сражения), ПК, КК, Флот, Набор №6, Сочи...

    =)

  • ЗастрелиТЕСЬ....

    Мы с Вами водку на брудершафт не пили (слава Богу).

    Идите на самару и нойте там в продажных ветках, там Вам репутацию, поднятую с помощью Ваших друзей по роще, быстро опустят за флуд. :tease:

  • В ответ на: 1812 (полководцы + сражения), ПК, КК, Флот, Набор №6, Сочи...
    А что СИЛЬНО и БЫСТРО дорожать будет?:улыб:

  • В ответ на: ...там Вам репутацию, поднятую с помощью Ваших друзей по роще...
    Клевета!!!
    Моя репутация в том числе поставленная моими друзьями из Роще, ставилась в 95% ЗА РЕАЛЬНО СОВЕРШЕННЫЕ СДЕЛКИ! в 5% за КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!

    =)

  • В ответ на: А что СИЛЬНО и БЫСТРО дорожать будет? :)
    За ПК, КК и т.д. точно не скажу, но тенденция ведет к этому....
    Например ПК должен подскачить в связи с подорожанием ЯНАО и ЧР. (традиция)

    1812 (сражения и полководцы) постоянно растут в цене. С НГ цена подскочила на 500-700 руб. и продолжает помаленьку расти.

    =)

  • В ответ на:
    В ответ на: ...там Вам репутацию, поднятую с помощью Ваших друзей по роще...
    Клевета!!!
    Моя репутация в том числе поставленная моими друзьями из Роще, ставилась в 95% ЗА РЕАЛЬНО СОВЕРШЕННЫЕ СДЕЛКИ! в 5% за КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
    Конечно клевета, особенно от всем известного XD с формулировкой "НЕТ демпингу в роще". В той теме вообще Вы интересные мысли высказывали про ценовую политику (желающие смогут без труда найти Ваш опус про продажу Талисманов)
    Да и Ваш друг с цифрами вместо ника аж 5 сделок в феврале с Вами уже совершил и за каждую Вы "плюсик" получали.

  • В ответ на: Конечно клевета, особенно от всем известного XD с формулировкой "НЕТ демпингу в роще". В той теме вообще Вы интересные мысли высказывали про ценовую политику (желающие смогут без труда найти Ваш опус про продажу Талисманов)
    Ооо а я смотрю вы "любите рыться в грязном белье"...
    Касаемо моей политики я никогда её не скрывал что на монетах кроме коллекционирования я зарабатываю, в отличии от Вас. (когда под видом совместной покупки Вы хотели набарыжить)
    В ответ на: Да и Ваш друг с цифрами вместо ника аж 5 сделок в феврале с Вами уже совершил и за каждую Вы "плюсик" получали.
    Антон 767575 поставил в этом месяце мне не 5 а 4 плюса:
    1) За сделку по монете МишиАМГ.
    2) За реализацию монет Антона.
    3) За приобретение у Антона мною монет
    4) За консультацию по чистке и консервации монет

    =)

  • В ответ на:
    В ответ на: А что СИЛЬНО и БЫСТРО дорожать будет? :)
    За ПК, КК и т.д. точно не скажу, но тенденция ведет к этому....
    Например ПК должен подскачить в связи с подорожанием ЯНАО и ЧР. (традиция)

    1812 (сражения и полководцы) постоянно растут в цене. С НГ цена подскочила на 500-700 руб. и продолжает помаленьку расти.
    Не зря мешочки у меня в подвале то пылятся :миг:а вы с Джомбо все говорили продавай :secret: :бебебе:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Не ну если есть/пить не просят, то пусть лежат....
    А если ты их можешь ВАГОН притаранить (с намеком), тогда конечно продавай!!!
    На обороте денег поднимешь...

    Хотя у Вас их быть недолжно... (по моей информации)

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (07.02.13 16:32)

  • Подскажите среднюю стоимость чечни и ЯНАО на сегодняшний день? И где в нске можно купить? Спасибо. Можно в личку.

  • Я и сейчас говорю продавай. Ибо я шибко умный и в экономике чутка шарю. Покупательская способность бабла падает, упущенная выгода в связи с замороженными активами растет. Смысл держать есть только определенные монеты, типо ЧЯП или ...ну министерств к примеру. Да и то Я за тот год ЯНАО продал 4 раза. в итоге у меня и монета и бабло. баблодожно крутиться иначе само себя сожрет!

  • А вот этот сейчас непростооой вопрос...чечня на той неделе продавалась за 2800 на роще...сейчас 4000-4500, ЯНАО наверное вообще под 6000...а вообще то я сейчас ценник позырил и всплакнул...я вчера набор №6за 10500 упустил:(

  • НА ОБМЕН:
    Показать скрытый текст
    2000 2р: Ленинград, Сталинград, Новороссийск, Гагарин, Мурманск, Москва
    2012 2р: Багратион, Милорадович
    2012 5р: Сражение при Красном, Смоленское сражение, Сражение у Кульма, Малоярославецкое сражение
    10р:
    2000 55 лет Победы СПМД
    2001 Гагарин СПМД
    2005 60 лет Победы СПМД/ММД; Ленинградская область; Республика Татарстан; Тверская область;
    2006 Республика Саха и Якутия; Приморский край; Сахалинская область; Республика Алтай
    2007 Архангельская область; Липецкая область; Республика Башкортостан; Новосибирская область;
    2008 Астраханская область СПМД;
    2009 Еврейская Автономная область ММД
    ГВС: Елец; Белгород
    25р: 2011 Сочи Горы
    Скрыть текст

    Акакдемгородок. Если кому интересен обмен, в эту субботу планирую быть в городе.

  • В ответ на: Я и сейчас говорю продавай. Ибо я шибко умный и в экономике чутка шарю. Покупательская способность бабла падает, упущенная выгода в связи с замороженными активами растет. Смысл держать есть только определенные монеты, типо ЧЯП или ...ну министерств к примеру. Да и то Я за тот год ЯНАО продал 4 раза. в итоге у меня и монета и бабло. баблодожно крутиться иначе само себя сожрет!
    ну что ты шибко умный :umnik: то это не оспоримое:улыб:это тут все знают :yes.gif:Дим, ну яж не барыга :dnknow: я их не хочу крутить :dnknow: нужны будут деньги продам :yes.gif:я к тому что монеты эти дорожают :улыб:а не дешевеют :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: ... ЯНАО наверное вообще под 6000...
    У него закупочная со всеми издержками за 6000 переваливвает. Рыночная 7000 +/- 100 руб.

    =)

  • В ответ на: Я и сейчас говорю продавай...Покупательская способность бабла падает, упущенная выгода в связи с замороженными активами растет...
    Записал в цитатник! :umnik:

    =)

  • Да в том то и дело! Короче смотри пример.Классический пример "Политрук в копилке". Допустим в 2000 году работая стриптизером в придорожной шашлычной не красивая пьяная женщина засунула мне в трусы 10рублевую монетку. Если бы я потратил ее тогда, то мог бы купить шоколадку милки вей и две турецких жевачки со вкладышем. Но в надежде на то, что монета будет стоить дороже я положил ее в копилку. В 2012 году я распотрошил копилку и пошел продавать. Мне очень повезло и я продал ее за 15 рублей. Пошел в магазин и увидел, что этих денег мне хватит только на одну жвачку, да и то без вкладыша. Так же и мешок, сегодня ты можешь продать мешок биметалла и провести вечер в стриптиз клубе, а через пять лет продашь мешок за большие деньги и время сможешь провести только в сельском кафе "катюша", где торгуют самогоном и бьют морду ни за что. Чтобы избежать ненужных вопросов и восторгов, сразу заявляю, Я никогда не работал стриптизером в шашлычной, пример вымышлен!

  • А если рассмотреть вариант, что некрасивая пьяная женщина засунула тебе в трусы не 1 монету, а целый банковский мешок с пломбой и биркой ЦБ!
    По состоянии на 2000 год вскрыв мешок ты бы смог купить 500 милкивеев и 1000 турецких жевачек со вкладышами...
    В наши дни 500 милкивеев стоят где то 7000 руб. + 2000 за жевачку (если брать оптом то будет % на 10 дешевле). ИТОГО около 8000 руб.

    В наши дни тебе легко бы насыпали тысяч 15 с плюсом за невскрытый мешок, т.к. там могут быть браки и мешковый Полутрик по 40-50 руб. можно на диллер сайтах барыжить...

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (08.02.13 10:19)

  • В ответ на: Да в том то и дело! Короче смотри пример.Классический пример "Политрук в копилке". Допустим в 2000 году работая стриптизером в придорожной шашлычной не красивая пьяная женщина засунула мне в трусы 10рублевую монетку. Если бы я потратил ее тогда, то мог бы купить шоколадку милки вей и две турецких жевачки со вкладышем. Но в надежде на то, что монета будет стоить дороже я положил ее в копилку. В 2012 году я распотрошил копилку и пошел продавать. Мне очень повезло и я продал ее за 15 рублей. Пошел в магазин и увидел, что этих денег мне хватит только на одну жвачку, да и то без вкладыша. Так же и мешок, сегодня ты можешь продать мешок биметалла и провести вечер в стриптиз клубе, а через пять лет продашь мешок за большие деньги и время сможешь провести только в сельском кафе "катюша", где торгуют самогоном и бьют морду ни за что. Чтобы избежать ненужных вопросов и восторгов, сразу заявляю, Я никогда не работал стриптизером в шашлычной, пример вымышлен!
    Почти убедил :umnik:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Ок. А теперь смотри. Тебе пихают в трусы мешок мелочи, номинал 5000р. ты покупаешь 500 милки веев, продаешь их с 10ти процентной наценкой, покупаешь 550 милки веев, продаешь их с 10ти процентной наценкой, покупаешь 605 милки веев, продаешь с 10ти процентной наценкой, и к 2013му году ты милки веевый король. а если бы ты тот мешок политруков оставил бы себе в то время то сейчас ты был бы чуваком с мешком политруков, что в целом тоже не плохо. Но как мы помним выше я говорил про чатности. Смысла держать мешки солянки лично я не вижу, лучше либо продать либо распихать по трусам стриптизершам в придорожных шашлычных

  • Вопрос: мы сейчас трем, за мешки солянки или мешки полководцев Олега?!

    =)

  • Ты просто обязан нам в Роще семинар по барыгоэкономике провести!

    =)

  • Ок по 1000р с рыла и я зачитаю лекцию:)

  • Ты просто не в курсе! У Олега порядка 700тр, юбилейными двушками пятаками и десятками в банковских мешках лежит. Я все слюни пускаю на его 8 мешков с министерствами, не с солянкой, а именно с министертсвами. И россыпью тоже ведер 600 или 700 юбилейки. Ок короче мне рассказывал, что в детстве, когда утинные истории смотрел ему очень нравилось, как Скрудж с вышки в сейф с монетами ныряет, и он хочет воплотить это в жизнь. Вот так вота!

  • Хорошо! Только эту 1000 я вычту из той суммы, которую я должен отдать тебе за реализацию твоих монет...

    =)

  • В ответ на: 700тр, юбилейными двушками пятаками и десятками в банковских мешках...8 мешков с министерствами... И россыпью тоже ведер 600 или 700 юбилейки.
    ЕТИТВОЮМАТЬ!!! :eek:
    Если это забарыжить можно маленькое государство прикупить...
    В ответ на: в детстве, когда утинные истории смотрел ему очень нравилось, как Скрудж с вышки в сейф с монетами ныряет, и он хочет воплотить это в жизнь.
    Мечта достойная уважения!!! :respect:

    =)

  • В ответ на: Не зря мешочки у меня в подвале то пылятся :миг:
    УСТРОЙ МЕНЯ К СЕБЕ НА РАБОТУ в свой отдел, замом!!! :хехе::хехе::хехе:
    Я тоже в детстве как Скрудж Мак Дак в гору денег нырять мечтал!

    =)

  • Замом у Олега это не перспективно! Вот сейчас у нас макдональдс открывается, там говорят кассиры нужны будут! Вот куда надо идти, чтоб озолотиться!

  • В ответ на: Замом у Олега это не перспективно! Вот сейчас у нас макдональдс открывается, там говорят кассиры нужны будут! Вот куда надо идти, чтоб озолотиться!
    Его выгонят сразу :1: он же будет прежде чем сдачу сдать :secret: по разно видам просматривать :umnik: а там очередь :зло: и биметалл по карманам тырить будет :1: а биметалла там будет завались :безум: детишки родительские копилки в миг опустошат :миг:и поменяют их на бургеры и картоху :бебе:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: ... а биметалла там будет завались :безум: детишки родительские копилки в миг опустошат :миг:и поменяют их на бургеры и картоху :p
    Если ИНКАХРАН или РОССИНКАС их обслуживать будут-тогда Королку на X5M к концу года поменяю!
    Кстати ты правильно сказал, что подрастающее поколение вскрывает копилку или коллекцию родителей.
    НА моей памяти как минимум 5 человек было у кого дети из коллекции воровали монеты на колу, пиццу и т.д.
    Один раз у мужичка сынок вернувшийся с армии, распотрошил его коллекцию с ЧЯП и купил по номиналу водки в ларьке... (похмелится дембелю было надо) Когда отец узнал, что его чадо с коллекцией сделал, его чуть кондратий не хватил.

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (08.02.13 11:59)

  • Кстати да! Что есть то есть! Пришли нам тут в кассу куча денег, сторублевками и я помогал кассиру пересчитывать. в итоге пока все номера не пересмотрел не отдал:(

  • В ответ на: Кстати да! Что есть то есть! Пришли нам тут в кассу куча денег, сторублевками и я помогал кассиру пересчитывать. в итоге пока все номера не пересмотрел не отдал:(
    Да вы маньяки просто :1: хотя я тоже сдачу пересматриваю :umnik: хочу 2003 год найти :umnik: чето не везет пока :dnknow:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • С номерами труднее... ТЫ СЕРИИ ИЩИ!!! У соток есть несколько "козырных" зерий по 2000-2500 руб. за бону.

    А я вот давно уже ничего не пересматривал.
    Загашник "солянки 5 коп." лежит больше года, а всё время на перебор найти не могу... :хммм:

    =)

  • В ответ на: распихать по трусам стриптизершам в придорожных шашлычных
    Адресом щащлычки поделись.:улыб:

  • Это же элементарно, Sellary!
    Щашлычка, где персонал готов за Юб. 10 руб. показывать стриптиз находится на "Березке" (сразу за церковью)

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (08.02.13 13:31)

  • В ответ на: Ок. А теперь смотри. Тебе пихают в трусы мешок мелочи, номинал 5000р. ты покупаешь 500 милки веев, продаешь их с 10ти процентной наценкой, покупаешь 550 милки веев, продаешь их с 10ти процентной наценкой, покупаешь 605 милки веев, продаешь с 10ти процентной наценкой, и к 2013му году ты милки веевый король. а если бы ты тот мешок политруков оставил бы себе в то время то сейчас ты был бы чуваком с мешком политруков, что в целом тоже не плохо. Но как мы помним выше я говорил про чатности. Смысла держать мешки солянки лично я не вижу, лучше либо продать либо распихать по трусам стриптизершам в придорожных шашлычных
    это же работать надо, а мешочки сами по себе лежат только пыль иногда сдувай!

  • В ответ на: С номерами труднее... ТЫ СЕРИИ ИЩИ!!! У соток есть несколько "козырных" зерий по 2000-2500 руб. за бону.

    А я вот давно уже ничего не пересматривал.
    Загашник "солянки 5 коп." лежит больше года, а всё время на перебор найти не могу... :хммм:
    Так вот, почему мне в банке за неделю не смогли собрать 5 коп. пару тыщ. Все у вас в загашнике)))))

  • В банках 5ти копеечной "солянки" давно нет...
    ГУ СБ РФ 1 мешок по всей области, за 2 месяца кое как собрало... :хммм:
    ДЕФИЦИТ! :хехе::хехе::хехе:

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (08.02.13 15:01)

  • В ответ на: Все у вас в загашнике)))))
    Они для дела лежат! Когда ещё 10500 мешков доложу, тогда сяду и переберу все по разводидам!
    Монетами 2002 б/б наполню бассеин и буду в него нырять как Скрудж!

    =)

  • Я даже не сомневаюсь , что для дела. А уж когда нырять начнете , мммм.... У меня запросы скромнее)))))))

  • В ответ на: У меня запросы скромнее)))))))
    Какие именно?! Ведь не банальный же перебор для продажи, так?!

    =)

  • Нееее, что вы ! Стесняюсь сказать ...раму для зеркала на даче обклеить:смущ:

  • А если там разновид редкий?! :шок:

    =)

  • В ответ на: А если там разновид редкий?! :шок:
    у меня есть банка с 1коп и 5коп, какой разновид Вам поискать?:улыб:

  • Есть Елец ГВС 10р. - нужен любой другой ГВС.
    Есть Остерман-Толстой 2р. - нужен любой другой полководец 1812
    Есть Лейпцигское сражение 5р. - нужно любое другое сражение 1812

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: