Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Magic The Gathering в Новосибирске?

  • Есть ли у нас еще желающие поиграть в эту замечательную игру?

  • Есть желающие получить бесплатно колоду МТГ? Сейчас как раз идет такая акция.

  • В ответ на: Есть желающие получить бесплатно колоду МТГ? Сейчас как раз идет такая акция.
    Есть!!! Где? Когда?

  • Сто лет не играл. Можно и вспомнить поиграть старыми сетами. А где колоды бесплатно дают?

  • По поводу акции СЮДА. Поиграть в MTG можно для начала в ТЦ Юпитер на 3 этаже (там же и получать бесплатные колоды), а потом можно и в клуб "Легенда" на Жуковского 102.
    Подробнее на umgames.ru и в группе вконтакте.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (28.08.11 11:43)

  • Как долго продлится акция? Давно (4-5 лет назад) играла в Берсерк, хотелось и в MTG попробовать.
    Есть дни когда совсем зеленые новички собираются играть или все на уровне самоорганизации? (На указанном сайте этой информации не нашла)

  • Не по теме немного.
    А играл кто-нибудь в "Манчкин", как игра? А то всё хожу облизываюсь, но не знаю брать иль нет.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В "Юпитере" еще собираются поклонники World of Warcraft TCG.

  • Если есть желание научиться играть (или вспомнить) в MTG, приходите ко мне в ТЦ Юпитер 3 этаж "Умные Игры", с четверга по воскресенье (у меня с собою всегда есть пара колод). ТЦ Юпитер у нас для начинающих игроков и для тех кто решил вернуться в магию, проводим свои драфты (сами решаем по каким сетам), играем по фану))Иногда проходят FNM.
    Акция с бесплатными колодами будет продолжаться пока они есть)) А они пока есть)))
    Акция с бустерами думаю закончиться с окончанием этих самых колод)))

    По поводу Манчкина, опять же ко мне в Юпитер, научу и поиграем (есть открытые коробки))))

    И ещё бложек молодой по MTG http://magic.nsk.ru/

    Исправлено пользователем daShokiBoo (01.09.11 12:28)

  • Спасибо! Обязательно зайду:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Акция продлится до тех пор , пока не кончатся колоды( их пока более 100 штук). А совсем зеленые новички всегда смогут придти и поучиться в магазин "Умные игры" на Гоголя, 15. Так же любые консультации по тел 8-923-15550535, Дмитрий.

  • ооо! у нас уже появились двенадцатизначные фед.номера ))

  • Ошибка. Спасибо. Исправленный номер 8-923-155-0535.

  • 11 сентября, воскресенье, на Советской 52/2, в Доме Молдежи пройдёт новичковый турнир по Magic; the Gathering со своими колодами. Турнир БЕСПЛАТНЫЙ, но будут призы - промокарты.Начало в 12-00. По всем вопросам - Дмитрий 8-923-155-0535

  • В ответ на: Доме Молдежи пройдёт новичковый турнир по Magic; the Gathering
    А, злостная "Матыга" захватывает ума молодых людей! Срочно спасайтесь!

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Приходи, поможем заплыть за буйки))))

  • Уже несколько человек получили колоды. Не тормозите, приходите и получайте их.

  • Письмо с подтверждением регистрации неделю шло, на оленьей упряжке везли, не иначе :biggrin: На следующей неделе заскочу к вам за колодой.

  • Тоже хочу попробовать, что за игра такая. Вопрос - а по времени до скольки бываете? И как вообще всё это проходит?)

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • Будьте осторожней - затягивает ))) Нынче есть MTGOnline - я вот вроде бы давно завязал, а периодически сотку американских закидываю ((((( Бесплатные колоды это конечно ага, но они по сути только для рождения интереса. А потом захочется взросления, а оно, уверяю, стоит, сцуко, денег (((( Я всяко разно за развитие мэджика, но считаю, что нужно честно предупреждать о перспективах и последствиях ...

  • Более подробно об этой игре можно прочитать на mymagic.ru. Играть можно дома, с друзьями, в клубе и т.д.
    А вот чтобы посмотреть на это приглашаю всех желающих в эту пятницу к 18 часам в магазин "умные игры". Там состоится замечательный турнир Magic Celebration. Каждый участник получает по бустеру М12 бесплатно, добавляет выданные земли и играет получившейся колодой. За победу участник получает еще один бустер, который он сможет использовать для усиления своей колоды и сыграть вновь с другим таким же игроком. Короче, отличная возможность познакомиться с магией, научиться играть, получить не только море фана, но и как минимум бустер в подарок.
    Но желательно заранее оповестить о вашем желании на нашем форуме, чтобы хватило всем. Приоритет у заранее заявивших об участии на форуме umgames.ru.

  • В ответ на: Будьте осторожней - затягивает ))) Нынче есть MTGOnline - я вот вроде бы давно завязал, а периодически сотку американских закидываю ((((( Бесплатные колоды это конечно ага, но они по сути только для рождения интереса. А потом захочется взросления, а оно, уверяю, стоит, сцуко, денег (((( Я всяко разно за развитие мэджика, но считаю, что нужно честно предупреждать о перспективах и последствиях ...
    Ну , батенька, Вы очень серьезно вкидываетесь. Достаточно еженедельно учавствовать в драфтах в клубе, стоимостью 500 руб за три бустера с призами. И получится дешевле. А турниры со своими колодами вообще бесплатны. Видимо имеет смысл поменять точку зрения. Более того, карты можно так же и продавать и покупать, зачастую стоимость карт, полученных в результате драфта, окупает не только текущий, но и следующий.
    А еще сейчас заработала новая система рейтингов. Сейчас можно качаться как в ВоВе, стремясь заработать статус архимага 50 уровня. Я , увы, пока только гилдмаг 26, зато многие мои друзья сорцессоры 36-38 уровней. Об этом тоже можно прочитать на umgames .ru

  • Приглашаем всех желающих на бесплатный турнир по МТГ

    Немного о формате каждый игрок получает бесплатно запечатанный бустер М2012 и 15 базовых земель (по 3 каждого вида), вскрывает бустер, вынимает токен и не смотря на другие карты замешивает его в базовые земли. Полученной колодой играется матч до двух побед. Победитель матча получает бустер, с помощью которого увеличивает размер колоды до 40 карт (то есть, видимо, убирает 5-6 карт из двух бустеров и добавляет земель). каждый игрок может сыграть не более 3 партий. Проигравшие не покидают турнир, а играют с такими же неудачниками за право все таки выиграть бустер.

    Турнир пройдёт в два дня:
    в пятницу 16.09 с 18 часов в Юпитер приглашаются более опытные игроки, т.к. в субботу им будет чем заняться :).
    в субботу 17.09 с 14 часов, пока "опытные" играют драфт, в Юпитере буду играть менее опытные.

    Кроме того первые покупатели Deckbuilder toolkit получат футболки (пока они будут в наличии). И владельцы компьютерных игр на платформах PC PST и X-box купоны на промокоды, дающие внутри игровой контент (для Sony - топор, который может служить аватаром, для остальных платформ - набор эксклюзивных обоев с изображением драконов).
    По всем вопросам – Дмитрий.
    Тел. 8-923-155-0535 gastagas@ mail.ru
    Подробнее на Umgames.ru или http://vkontakte.ru/mtgnsk

  • Первый день собрал 29 человек. Посмотрим. что принесео день второй.

  • 2 октября состоится пререлиз нового сета Instrate. Подробности на сайте umgames.ru
    Приглашаются все желающие

  • Октябрь откроется на новом месте (Советская 52/2) позабытым турниром ДРДК. На День Рождения Директора Клуба 1 октября будут проведены два мультиплеерных турнира - в формате Опен (60 карт, не более 4х копий карт в деке, кроме базовых земель) и в формате EDH. В первом турнире размер столов не ограничен, призы - разыгранные случайным образом 8 фойловых карт 4 Tormented Soul и 4 Auramancer. Во втором турнире размер стола 4 человека, количество туров - 3-4, призы получают первые 8 участников. Приветствуются подарки для именинника :).Турниры бесплатные. Приглашаются все желающие.

  • Все пререлизные мероприятия будут проходить по адресу ул. Советская 52/2 «Дом молодежи».
    Начало всех мероприятий в 12-00. Начало регистрации в 11-30. Не опаздывайте!

    2 октября состоится традиционный пререлиз. За 1200 рублей каждый игрок получает 6 бустеров нового сета Иннистрад и фойловую пререлизную двустороннюю карту Mayor of Avabruck из которых составляет колоду не менее 40 карт (включая базовые земли, которые могут предоставить организаторы). Собранной колодой игрок играет от 4 партий по швейцарской системе.
    Призовой фонд составит 2 бустера с человека. При количестве игроков более 16, в Топ 8 состоится бустер драфт из призового фонда. Три бустера их призового фонда будут разыграны случайным образом среди не вошедших в топ 8.

    8 октября состоится пререлиз в формате бустер драфт. Стоимость участия – 600р. Призы 2 бустера на человека. Первое место получает купон на бесплатное участие в драфте.
    9 октября опять традиционное развлечение: Двухголовый гигант. Силед на 8 бустерах за 1500 рублей, из которых составляются две колоды по 40 карт. Призовой фонд – 2 бустера на команду. При количестве команд более 8 – в топ 4 будет двухголовый бустер драфт.


    В октябре месяце бустера по-прежнему остаются 180р. А драфты буду проходить по следующей схеме: 600р участие, призы 1 бустер на человека. При количестве участников более 9 – первое место получает купон на бесплатный драфт (или 4 бустера).

    И наконец. в октябре-декабре предлагаем следующее мини развлечение: Два игрока в любой момент могут прийти в Юпитер, заплатить по 200р, получить бустер М2012 (навсегда) и 15 земель (на время) и сыграть дуэль до двух побед. Победитель абсолютно бесплатно получит бустер м2012 . Играть можно неограниченное количество дуэлей. Выходит прямая экономия - три бустера М2012 в розницу стоят 540 рублей!

  • Турнир в воскресенье собрал 37 человек. Не стесняемся пинимать участие в других турнирах))

  • В эту субботу (22 октября) состоится драфт по ККИ Magic the Gathering.
    Материал - М12.
    Стоимость 600 р.
    Призы - бустер на человека, 4 FNM карты, Первое место - бесплатный драфт.
    Утроенное количество рейтинговых очков.
    Начало регистрации в 11-30.
    Адрес ул. Советская 52/2 , Дом молодежи

  • Пришли бесплатные колоды, так что милости просим.

  • Уже есть и пиратский манчкин в наличии.

  • Обновился сайт по настольным играм umgames.ru и группа в контакте http://vkontakte.ru/mtgnsk

  • скажите пожалуста когда появится в продаже Planechas.
    мы с ребятами дома собираемся играем своими колодами, увидили такую штуку в интернете - хотим заказать.
    спрашивали уже в вашем магазине манапоинт http://manapoint.mtg.ru/ сказали что на данный момент нет, хотим уточнить здесь. заказали много разных карт из магазина и остаись довольны ценами. ждите еще заказ!

  • Лучше приходите в клуб, играйте официальные турниры и там можно все обсудить: и цены на карты, и заказ Planechase. Расписание турниров выложено на umgames.ru

  • И что для этого надо???

  • Для чего? Для того, чтобы придти в клуб ( Гоголя 235/1), ничего, кроме желания. Турниры проводятся согласно расписания, выложенного на umgames.ru.
    Чтобы получить колоду бесплатно, надо зарегистрироваться на сайте playmagic.eu или пройдя по соответствующей ссылке с нашего сайта, выбрать для получения магазин "Умные игры" и , получив на почту код, придти к нам в магазин на Гоголя, 15. Там Вы этот код обменяете на бесплатную колоду. Здесь же Вы сможете и поиграть новой колодой, а так же задать любые вопросы по этой и другим настольным играм.
    Ждем Вас.

  • 24 декабря в клубе "Легенда" состоится драфт по М12. Будут разыграны титаны. Начало в 12-00.
    Самое время начать играть.

  • 14 января приглашаем всех желающих на новичковый драфт по MAGIC THE GATHERING.
    Стоимость участия - 100 руб.
    Материал - бустера, собранные из русскоязычных карт разных сетов.
    Надрафченные карты остаются у игроков.
    В качестве призового фонда - фойловые карты в зависимости от количества участников.
    Место проведения - клуб "Легенда" Гоголя, 235/1
    Начало турнира 12-00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: