Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Милитаристика и все с ней связанное

  • Еще продуктовые карточки
    1943-1947

  • А вот такая интересная раняха продавалась сегодня ни ибее

  • уверен, это рукоблудие...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вотт такие новинки от Второй мировой
    Красный крест (Япония), За храбость (Югославия), Зимняя война, Война-продолжение и Свобода 2 ст. (Финляндия)

  • Отчуждается медаль в честь 100-летия кайзера Вильгельма
    Медаль учреждена 22.03.1897 г. германским императором Вильгельмом II в честь 100-летнего юбилея со дня рождения его покойного деда, первого императора Германии Вильгельма I (22.03.1797–09.03.1888). Полное название награды – “Medaille zur Erinnerung an des Hochseligen Kaisers und Königs Wilhelm I, des Großen, Majestät”. Также эта юбилейная медаль известна под названиями “Kaiser Wilhelm Erinnerungsmünze 1897” и “Kaiser Wilhelm I Erinnerungsmedaille 1897”.
    Размер – диаметр 41 мм и толщина около 2 мм
    Награда изготавливалась из трофейной пушечной бронзы, полученной после переплавки французских орудий, захваченных немцами в годы Франко-прусской войны.

  • Милитаристика почти каменного века:улыб:
    Побережье залива Папуа
    Оригинальный ритуальный щит используется в походах на врагов и во время экспедиций «за головами». Считается, что дух щита идет перед отрядом в качестве разведчика. На таком щите после победы раскладывают головы убитых врагов.

  • наверное, это лучше в мой дом, интерьер или в хэнд мэйд тиснуть, вряд ли ему найдется другое применение, кроме как висеть на стене...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Очевидно, что так
    но условным копанным кортиком или копией ппш скорее украсят стену, чем попробуют уделать проклятого супостата

  • копией ппш можно так отделать двоих-троих - мама моя, учитывая, сколько ппш весит. да и пострелять - мне в свое время попадали в руки отлично работающие трофейные, а вот со щитом ныне не побегаешь, здоровья на долго не хватит. вещь по нынешним временам сугубо дизайнерская...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • WWI, Пруссия

  • Зря ты так про щит! Незаменимая в жизни вещь, стоил бы он рублей 200 я бы купил...на работу бы ходил с ним!

  • на Владимировскую :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Новинки например
    газбак, Италия на Восточном фронте и Поход против коммунизма

  • Возьму в хорошие руки МР40

  • а 41й всяко прикольнее...

    кажись на березке было что-то из шприцов...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: а 41й всяко прикольнее...

    кажись на березке было что-то из шприцов...
    Надо будет заехать на следующих выходных.

  • там югослав у Кости

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • ежели югославский 56й - ну так это уже почти совестские 7.62...от шмассера мало что осталось,даже рожок гнутый...даже внешне мало интересен...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Значит,можно не ехать?

  • Я не помню, какой именно шприц там продают

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • Спасибо за наводку.Я уже заказал ппш,в очень хорошем состоянии,он уже едет из Казахстана.

  • интересно, сколько за папашу казахи попросили?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Недорого,в идеальном состоянии,если не врут 1945 года выпуска,складского хранения.

  • Лопатки Сапёрные (клеймо ТРИ ЁЛКИ 88-90 года выпуска).
    Есть маленькие а также большие с*консервации*..
    прошу в личку.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: