Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • обменяю приемник ишим-003 на старенькую нокию :хехе:

  • Бумагу А4 на ден. знаки:смущ:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Есть зарядное устройство на нокиа, на все старые модели подходит. (толстая). Меняю на гигиеническую помаду нивея вишневый поцелуй :чмок:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Есть вот такой мобильный хлам. Нужно зарядное устройство к Sony Ericsson, можно от сети, можно автомобильное...

  • Фотоаппарат и гитара уже живут у новых хозяем.
    Музыкальный центр ещё ищет добрые руки)))

  • Есть эпилятор. В Коробке, пользовались 1 раз, меняю на что-нибудь:смущ:

    • вот такой

    Улыбка-понятие растяжимое!

    Исправлено пользователем инвестор16 (16.09.10 08:25)

  • вот коробка

    Улыбка-понятие растяжимое!

    Исправлено пользователем инвестор16 (16.09.10 08:26)

  • . ДА ПОЧЕМУ ФАЙЛ НЕ КРЕПИТЬСЯ!!! :зло: :зло: ПОМОГИТЕ :help.gif:

    Улыбка-понятие растяжимое!

    Исправлено пользователем инвестор16 (16.09.10 08:30)

  • тищу советский миксер АЛТАЙ..:хммм:

    ...За нами следят...

  • Обменяю кожанное кресло для работы за компьютером, для работы за письменным столом на два билета в Театр Оперы и Балета на балет Пахита, либо Кармен, либо Евгений Онегин, либо Вечер Балета. Места в партере ближе к сцене, пожалуйсто. Кресло в отличном состоянии. Переехали в маленькую квартирку, теперь оно занимает много места. Было куплено за 5000 рублей.

  • нужен диван или тахта, можно старенький и неуклюжий, лишь бы не сильно убитый и без посторонних запахов.
    меняю на что-нибудь нужное вам

  • Миксер SKARLETT SC-1040- НОВЫЙ.
    Один раз использован.
    Насадки для взбивания яиц и крема
    и насадки для размешивания теста.
    Прозрачная съёмная чаша.
    Обмен на исправный сотовый телефон.
    Или цифровой фотоаппарат -можно старых моделей.
    В ответ на:
    Вам не нужно -а мне пригодится.

  • Отдам старый диван, кресло, сервант, тумбочку с ящиками, подставку под телек желательно сразу все в одни руки, пойдет на дачу или в общагу, фоты выложу вечером. За :bday:, :bottle: Самовывоз и самовынос.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Обменяю на 1-2 модели авто.
    О работоспособности сказать ничего не могу.

  • Еще фото

    Исправлено пользователем Tarasnsk (17.09.10 19:16)

  • Обменяю лазерный принтер BROTHER HL-4(картридж заправлен) на БОЛЬШОЙ арбуз.:улыб:

  • Очень нужна гитара, поменяю на что-нибудь нужное вам...радиоприемник-часы, журналы Максим в ассортимете и т.д.

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • а принтер рабочий? :knix:

  • Обменяю мобильный телефон Motorolla C350 (с зарядным устройством) на 6-ти струнную гитару (в нормальном состоянии) с.т.89537931434

  • очень хочу обруч с утяжелителями или с массажными насадками, предложения в личку))) :knix:

  • Хочу ноутбук или нетбук.

    необходим для программирования (создания сайтов).

    У кого есть напишите пожалуйста ваши предложения.

  • Очень хочу шестиструнную гитару. На обмен предлагаю либо рабочий мобильник LG km 330 либо набор диафильмов

    Осторожно! Злая собака!

  • есть 2 или 3 рулона советских обоев, цвет нежно голубой отдам за шоколадку или киндер яйцо:хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Нужен складной переносной столик длиной не менее 100см. Взамен предлагаю электрическую швейную машинку Чайка (требуется смазка).

  • Есть на обмен вот такой девайс

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Предлагаю на обмен:
    1.Кафеварка капельного типа(без чайника) ФИЛИПС
    2.Миксер

  • В ответ на: Обменяю чемодан виниловых пластинок с музыкой и детскими сказками в различном состоянии. Предлагайте свои варианты в ЛС. Забирать в Ленинском районе.
    Все еще актуально)

  • Возможен обмен, рассмотрю все варианты. Нужен комп. стол угловой и мебель в прихожую.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное, требует не большой доработки,спать это ребенку не мешает,палки все есть,только где-то лежат.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.

  • Спинка

  • Кроватка

  • Шапка

  • Шапка вид 2

  • Есть стеклянные банки, разные, в личку по всем вопросам, договоримся:улыб:

  • принтер обрёл нового хозяина..спасибо за АРБУЗ :respect:.

  • Навожу порядок в вещах, нашла кучу ненужного. 1) старые модели сотовых: Нокиа, Ериксон 520, Флай, Панасоник 90, пара моторолл- все телефоны когда-то работали, куча зарядок и АЗУ; 2)Пара клавиатур , какие-то провода, есть старый системник, колонки к компу (работают); 3) дыхательный тренажер Фролова; 4) рамка для картинки; 5) машинка для удаления катышков; 6) стоит видеодвойка 51см Дэу (думали что работает ТВ - включили - нет, видик уже не работает давно) ; 7) механизм часов на батарейке; 8) пылесос Сименс - работает ; 9) старая модель радиотелефона Панасоник .
    На обмен, честно говоря , хотели бы рабочий ТВ, или предлагайте в ЛС эквивалент этому "добру".
    Отдам любителям творить - подарочную упаковку, маленьких меховых собачек; также отдам парочку мягких небольших игрушек - мышонка и слоненка, есть еще мелочевка.
    Запасы буду разбирать дальше и пополнять список.:смущ:

    Исправлено пользователем ygn68 (21.09.10 22:18)

  • есть телевизор "Филипс" стерео,диагональ точно не помню 51 или 54.рабочий,но мы им не пользуемся.Готов поменять на ваши вещи.8-теле2-902-сорок пять-85

  • В ответ на: Навожу порядок в вещах, нашла кучу ненужного. 1) старые модели сотовых: Нокиа, Ериксон 520, Флай, Панасоник 90, пара моторолл- все телефоны сейчас - не работают по разным причинам ( долго лежат - аккр-ры разрядились, падали, в одном сломалась кнопка вкл. и т.д.) вообщем, специалисту надо разбираться.
    Системник не работает. ( раньше вентилятор шумел сильно)
    6) стоит видеодвойка 51см Дэу (думали что работает ТВ - включили - нет, видик уже не работает давно) ;
    Дисплей на видике включается, красный огонек ТВ - нет. Какие-то признаки жизни есть...
    9) старая модель радиотелефона Панасоник - надо менять аккум-р
    На обмен, честно говоря , хотели бы рабочий ТВ, или масляный обогреватель б\у, или предлагайте в ЛС эквивалент этому "добру".
    Изменила комментарий.

  • Список вещей сократился: осталось из заявленного видеодвойка Дэу.

    Вечером дополню список.

  • Есть кулер настольный без охлаждения, но с нагревом. Все работает. Обменяюсь на что-нибудь полезное. Предложения в личку.

    И пусть сбываются мечты!

  • Видеодвойку забрали.

  • Топик закрыт. Новый топ по обмену ТУТ . Обращаем особое внимание: незнание локальных и общих правил не освобождает от ответственности. Поэтому рекомендуем внимательно прочитать первый пост.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: