Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам какую-либо вещь на обмен
    2) спросить однофорумчан об обмене на какую-либо нужную для Вас вещь

    Флуд запрещен. В топике допускаются только сообщения о вариантах обмена («меняю то-то на то-то») и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения «вам л/с» будут удаляться по п.7 правил форума.

    Обращаем особое внимание, что топик предназначен для поисков вариантов ОБМЕНА, а не для продажи. Все сообщения о купле-продаже будут удаляться по пп. 3 и 4 общих правил форума, «обмен на дензнаки» = продажа, такие сообщения так же будут удаляться. Запостившие данные сообщения авторы будут наказываться: за первое нарушение предупреждение, в случае рецидива – бан (вплоть до бессрочного). Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.

    Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Переходник оригинальный Nokia AD-41.
    Для соединения телефона и стандартных наушников 3.5 мм. Есть динамик, кнопки ответа, перемотки, пауза и стоп.
    Описание здесь:


    Меняю на мороженое Статус Грецкий орех.
    Звоните:

  • Срочно нужен ноутбук для работы в интернете и фотошопе.

    Ваши предложения пишите в личку

  • обменяю большой мешок рыболовных снастей (сети крупноячеистые 3*3см, мелкоячеистые 2*2см, лески, грузила, крючки, еще какая-то хрень) на сотовый телефон, без наворотов, но чтоб работал. я в центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Меняю зарядку , запасной аккумулятор , наушники к телефону Samsung D820 на USB кабель (микро) к телефону Nokia 7020

  • Поменяю на принтер любой мобильник-лишь бы звонил.Модель-HP Deskjet D4263,рабочий,но картриджи сухие...:улыб:

  • Есть новый iPhone 16G
    (друг привез из китая в подарок) отличный перевод , управление прикосновение 100% аналог (даже зарядка как у настоящего) попользовался неделю. Надоел, большой слишком вот уже 4-й месяц лежит без дела. Полный комплект, коробка черный.

    Предлогаю меняться на старый, но рабочий, ноутбук или КПК, ну или навигатор. Рассмотрю варианты обмена. uzdanoffСОБАКАngs.ru

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

    Исправлено пользователем Пахан (27.09.10 09:52)

  • Обмен, рассмотрю все варианты. К примру ужен комп. стол угловой, стул комп., элементы мебели в прихожую.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное, требует не большой доработки,спать это ребенку не мешает,палки все есть,только где-то лежат.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • Нужна плита,можно двухкомфорочная.
    Обменяю на Ваши пожелания.:хехе:

  • Картриджи сухие
    обменяю на флэшку

  • Обменяю:
    1) муз. центр "Сони" двухкассетник
    2) стол раздвижной большой для праздничных обедов
    3) ковёр (кажется 2,5 на 1,5 м)
    на пряжу для вязания, можно разными клубками шерстяную или полушестяную

  • Меняю туал. воду Pur Blanca Почти целая на муку:улыб:

    ...За нами следят...

  • Обменяю джойстик для авиасимуляторов Logitech WingMan Attack 2, USB, в отличном техническом состоянии, дарили как-то мужу, он пару раз попробовал, ему не понравилось, не любит он авиасимуляторы, так джойстик и стоял в шкафу (коробку и инструкцию, к сожалению, выбросила ) на детское питание или Ваши предложения.
    Описание можно почитать здесь http://www.003.ru/product-68443107.html

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • поменяю МФУ EPSON СF 4900

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • муз центр ВВК с ДВД, тюнером, и т.д. Всего 6 предметов и пульт. Включали раза 3, хотя 2 года простоял в детской. Все работает, но сетевая кнопка при неудачной транспортировке "запала" внутрь (сделать можно, но некому), включали с пульта. Обменяю на светлые флизелиновые обои метровые от 2 рулонов. Пишите в ЛС!!

  • обменяю куб евровагонки отличного качества на что нибудь полезное

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Обменяю пиво/сок/конфеты/шоколад.. на рабочую приставку денди или сега, желательно хотя бы с парой картриджей, ОЧЕНЬ охота зарубиться)))))))))))))

  • поменяю вот такой аппарат на что ни буть полезное или вкусное

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • есть две коробки граммпластинок, обменяю на что-нить :friends: все предложения в личку :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • есть клетка для птиц обменяю на что ни буть вкусное или полезное

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Ходунки детские, голубые (требуется ремонт сиденья) отдам за киндер-сюрприз. Самовывоз (они лёгкие) из Кольцово.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • В ответ на: муз центр ВВК с ДВД, тюнером, и т.д. Всего 6 предметов и пульт. Включали раза 3, хотя 2 года простоял в детской. Все работает, но сетевая кнопка при неудачной транспортировке "запала" внутрь (сделать можно, но некому), включали с пульта. Обменяю на светлые флизелиновые обои метровые от 2 рулонов. Пишите в ЛС!!
    ---------
    Спасибо! Уже не актуально!!

  • Есть старая радиола .Контанта 204
    См. фото
    Радио работает, все диапазоны.Ламповая. Играет очень хорошо.
    Обмен, на что нибудь, предлагайте.

  • Нужна беговая дорожка.

  • Имеется замок. Подойдет, наверное, для межкомнатной двери. НОВЫЙ, полный комплект. Отдам за Ваше предложение.
    Связь через ЛС :спок:

  • Нужен выжигатель по дереву.

  • ОБменяю стенку: 3 секции с антрисолями,книжный шкаф,сервант,сикретер.Хорошее состояние.Меняю на торт.Самовывоз с Затулинки.

  • Есть зарядное устройство на старые модели нокиа (толстый выход), меняю на что-нибудь нужное:смущ:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Есть штук 50 аудиокассет. В основном иностранные исполнители. Может нужны кому-нибудь...

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Обменяю гриф от гитары.

    .

  • Катриджи для Денди 3 штуки.Обменяю на что нибудь.

    .

  • Может есть у кого-нибудь не нужные учебники по криминологии, криминалистике, уголовному праву, прокурорскому надзору, гражданскому праву,адвокатуре.. Поменяла бы на вкусности всякие))

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Обменяю на что-нибудь нужное или вкусное...
    *Полки IKEA, красные,есть мелкий дефект (2 штуки).
    *Набор ракушек,новый.
    *Телефонный аппарат в виде кота Гарфилда (рабочий),есть косяк.
    *Машинка на дистанционном управлении.
    *Кофейный набор (совершенно новый)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (07.10.10 10:44)

  • Имеется телефонный аппарат Панасоник (примерно как на фото, не используется года три...был исправен) может нужен кому???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (07.10.10 12:13)

  • ОЧЕНЬ нужны наушники для мп3 плеера. :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть наушники.Поменяю на шоколадку.Забирать на Затулинке.

  • Есть куча зарядок:SAMSUNG,LG,MOTOROLLA,Fly,ALCATEL,сетевые,автомобильные.Зарядка-вкусняшка.

  • фото

  • ещё фото

  • Обменяю велотренажер на автомобильный телевизор. Заинтересовавшимся - в лс!

  • обменяюсь на пуховик на мальчика б/у,рост 140-145, нужен в качестве запасного на зиму
    1. детский рюкзак из гобеленовой ткани
    2. детскую шапку на осень, двухслойная, новая.
    3. тележку Лего, большая, можно катать и куклу,и дите.
    4. два закаленных мебельных стекла с обработанными краями (на одном есть косячок)
    5. комплект металлических мебельных ручек, длина 18 см
    6. комплект роликов для кресла, есть абсолютно новые (Леруа) и б/у
    или на другие Ваши предложния - в личку:хехе:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (10.10.10 09:39)

  • да, стекла

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Обменяю кучу популярных книг Донцовой, Литвиновых, Марининой, Поляковой и других, книги по МЛМ (за списком обращайтесь в личку) на книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока", пазлы, головоломки, зарядку для Моторолы w218, женские духи (можно остатки).

  • Брусок монтажный 18*24
    длина 2.7 -4 штуки
    длина примерно 1.2 -штук 8

    поменяю на фрукты! :nom:

  • Нужна старенькая микроволновка. На работе кушать разогреть. Рассмотрю Ваши предложения.

  • вечная лампочка обменяю на все что меня заинтересует :спок:

  • 2 пары женских перчаток, абсолютно новые, размер 7 1/2 поменяю на зубную пасту Лакалют

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • обмен состоялся. спасибо Елене :agree:

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • Стенка уехала

  • Ищу лодку надувную

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: