Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • Осталось ещё целая фляга мёда с разнотравья с своей пасеки, отдам по 500р за литр.

    .....Без тормозов.....

  • подскажите, может кто знает, пчелосемью в этом году почём продают у нас в области?

  • Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Через недельку-полторы привезу несколько рамок свежего меда. Желающие в личку :улыб:

  • В ответ на: Через недельку-полторы привезу несколько рамок свежего меда. Желающие в личку :улыб:
    Какова цена рамки?

    АБЫРВАЛГ

  • Продам мёд со своей пасеки, 600р литр, также есть рамки с мёдом. Вопросы в личку

  • Продам мед со своей пасеки. Пасека в Черепановском районе.
    Мед с разнотравья - 500 рублей литр.
    Обращаться в личку.

  • Продам сибирский мед с личной пасеки. Мошковский район. Разнотравье. 500 руб. - литр, могу привести в сотах. 700 руб. - рамка. Обращаться в личку

  • Собственно тоже мёд, разнотравье, пасека в 60 км от Ярового, тесть занимается, так же перга, прополис.
    Мёд летний, есть чуть чуть весеннего для любителей(тёмный и с небольшой горчинкой в послевкусии)

    больной ублюдок

  • Продам мед 450 руб/литр. НСО, 80 км от Морозово (нового поселка). Связь в личные сообщения:улыб:

  • В ответ на: Продам мед 450 руб/литр. НСО, 80 км от Морозово (нового поселка). Связь в личные сообщения:улыб:
    Извиняюсь, не литр а килограмм. Ошиблась:улыб:

  • Вы не поверите, но максимальная вменяемая цена - это 300-320 рублей.
    А "торгаши" так вообще по 150 р кило продают.

    больной ублюдок

  • не я продавец - какую цену мне назвали - ту и написала. а мед хороший - с домашней посеки немного излишков продаем. Мед не разведенный, очень хороший. Кого заинтересует - пишите:улыб:

  • Предлагаю ароматный алтайский мед (Красногорский район, граница с горным Алтаем). Качество отличное, цветочный, немного гречихи, по цвету темный, не "засахаренный", есть сертификаты. Цена за кг 350 (банка 3 л примерно 1575). Привожу под заказ, писать в личные сообщения.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Продам мед со своей пасеки. Пасека в Черепановском районе.
    Мед с разнотравья - 500 рублей литр. Могу доставить к метро Маркса.
    Обращаться в личку.

  • Ну и я как родоначальник топика вклинюсь.
    Излишки этого года которые не успели разойтись по друзьям: Есть две банки (3л) меда и 6 рамок невыкачанного меда.
    Мед форумчанами проверенный :respect: Описание меда есть вначале топика. Мед таежный, не алтайский!

  • Ответьте,пожалйста,кто знает - почему у меда бывает послевкусие воска?

  • Вы уверены что вы не путаете послевкусие?:улыб:т.к. пчелинный воск имеет привкус мёда. а что бы наоборот - маловероятно.

    больной ублюдок

  • Ну и да.
    Есть мёд ещё, перга, прополис.
    В сотах мёда уже нету(но есть перга ;))

    больной ублюдок

  • наверное - неотфильтрованный... мелочь всякая при отгонке попала...

    форум, где Вам ответят на все вопросы по мёду - http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=80

    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  • Воск легче мёда, поэтому всегда всплывает наверх. Фильтровать смысла нет.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Воск легче мёда, поэтому всегда всплывает наверх. Фильтровать смысла нет.
    В общем случае - да, согласен... но тут ведь некий частный случай... Вы этот мёд видели ? Нет... и я тоже...
    мёд - он ведь очень разным бывает...

    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  • любой очень разный мёд , будет существенно тяжелее воска )

    больной ублюдок

  • В ответ на: любой очень разный мёд , будет существенно тяжелее воска )
    пустой разговор...

    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  • я - не специалист,может неправильно описала - если сравнить с сотовым - вы откусили кусочек,пожевали,выжевали сам мед,сами соты собрались в комок,комок выплюнули,у вас во рту и вкус меда и вкус воска от сот, здесь все понятно, но почему проявляется это привкус в обычном меде? Я потребитель меда - и встречала в своей жизни оч.хороший мед и не было этого привкуса или послевкусия и для меня как потребителя это является показателем невысокого качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: