Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Белочкамоя
.....Без тормозов.....
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Белочкамоя
.....Без тормозов.....
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Aglaya2
Правильный мёд от правильных пчёл.
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Vinni2

Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Через недельку-полторы привезу несколько рамок свежего меда. Желающие в личкуКакова цена рамки?![]()
АБЫРВАЛГ
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
больной ублюдок
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow

Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Danka
Продам мед 450 руб/литр. НСО, 80 км от Морозово (нового поселка). Связь в личные сообщенияИзвиняюсь, не литр а килограмм. Ошиблась![]()

Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Danka
больной ублюдок
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow

Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
ТС 39, 2 п 5 эт
214145 СВР
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Описание меда есть вначале топика. Мед таежный, не алтайский!Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Elen63
т.к. пчелинный воск имеет привкус мёда. а что бы наоборот - маловероятно.больной ублюдок
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
больной ублюдок
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Elen63
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Бодр_и_весел
Правильный мёд от правильных пчёл.
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Vinni2
Воск легче мёда, поэтому всегда всплывает наверх. Фильтровать смысла нет.В общем случае - да, согласен... но тут ведь некий частный случай... Вы этот мёд видели ? Нет... и я тоже...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Бодр_и_весел
больной ублюдок
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя savelevi
любой очень разный мёд , будет существенно тяжелее воска )пустой разговор...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow