собственная пасека в 80 км от колывани.
|
|
|
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
АБЫРВАЛГ
Исправлено пользователем Giya (19.08.10 11:23)
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
P.S. Я занимаюсь пчелами больше ради удовольствия, а не ради медамед: 1 литр 600 рублей (в литре почти полтора килограмма)
АБЫРВАЛГ
Исправлено пользователем Giya (19.08.10 12:06)
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Исправлено пользователем DedOk2010 (19.08.10 13:51)
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя DedOk2010
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
Бесплатный сыр только в мышеловке.
И всегда были клиенты постоянные которые только у него мед покупали каждый год, ждали его... 
Занимайтесь любимым делом!!!Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Нет меня на ярмарках. У меня не такая большая пасека чтобы заниматься в промышленных маштабах. Нас на пасеке двоеА для чего тогда вся эта самореклама?..
Ненастоящий индеец
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Юленька86

Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Algonkin

Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow

Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Представленность на ярмарке что у нас теперь приравнивается к знаку качества?Абсолютно нет.
То, что остается, когда умирают мечты.
Ответ на сообщение Про мед пользователя first_snow
АБЫРВАЛГ
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
За счет чего двукратное повышение??За счет повышенного спроса. А почему такой спрос - кто его знает. Мед - просто мед, не волшебная амброзия. Может, люди устали от суррогатов в супермаркетах и так своеобразно реагируют.
То, что остается, когда умирают мечты.
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя algol

АБЫРВАЛГ
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
Дело не в суррогатах, а просто, меда действительно мало.Мед непропорционально инфляции дорожает каждый год. Хотя расходы примерно все теже. Что вам пасечники говорят по этому поводу?
То, что остается, когда умирают мечты.
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя algol
Что вам пасечники говорят по этому поводу?Если покупают по 1800, то зачем продавать по 1200?
АБЫРВАЛГ
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
На Студенческой бабушка начинала продавать мед в июле по 1200, а неделю назад было уже 1500. Берут жеНу так а кто виноват? В деревне больше нечем зарабатывать. А деревенские точно также вынуждены поддерживать своих детей, перебравшихся в город (ситуация сразу про все три семьи родственников-пчеловодов). Платить завышенные цены за аренду жилья в городе, питание и прочее, и прочее. Причем немногие в деревне пчел держат - лень. Это действительно тяжкий труд.
То, что остается, когда умирают мечты.
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя Giya
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя DedOk2010
нет медовухи у нас нет.
Исправлено пользователем first_snow (20.08.10 00:23)
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя first_snow
Исправлено пользователем DedOk2010 (20.08.10 00:42)
Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя DedOk2010