Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Давайте снимем фильм

  • Есть такая заветная давняя мечта - снять фильм!
    Есть ведь фильмы которые сняты на ОЧЕНЬ мизерные деньги, но тем не менее довольно качественны!
    Опыта такого нет (если не считать съемки постановочного рекламного ролика), но есть большое желание. А тут на днях появился и спонсор, денег не много, но дает.

    + Есть знакомая довольно известная московская группа (рокопопс стиль) при общении с которой было получено обещание по дружбе бесплатно сделать саунтрек к фильму если его когда нить сниму. Понимаю что это пока лишнее, ну так эмоции))

    Нужны единомышленники, может без опыта но с таким же желанием.
    Еще нужен хороший оператор и наверное потом захочется всетаки каких нить спецэффектов компьютерных (понимаю что это очень дорого и долго, но может кто из начинающих захочет попробоваться).

    Может это все конечно и нереально как можно подумать на первый взгляд, но попытка не пытка, авось ченить да получится)

  • Сценарий уже есть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну если это можно назвать сценарием то да...

    Настоящих сценариев (как пишут классики или буржуи) я не видел, поэтому сделал ка мог. Но если будет заинтересованный сценарист с удовольствием поработаю с ним или хотябы возьму пару уроков :улыб:

    Большая прроблема с актерами... незнаю по какому принципе набрать, если по принципу знакомства - то не лучший вариант (не у всех есть актерские способности). Нужны колоритные личности с харизмой и актерским даром.

  • Повешайте объяву в теалтральном училище, типа курсовая или дипломная работа ищет начинающих актеров для совместного сотрудничества - им опыт, вам польза.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да так и сделаю.

    хотелось бы еще подводные камни узнать, если кто такой информацией владеет.

  • Цели у проекта какие?
    Примерная длительность фильма?
    Жанр?

  • Ну цель проекта - удовлетворение творческих амбиций ну или "хотелок" (кому как).
    По длительности фильма незнаю - не готов ответить, видно будет по ходу дела, наверное на сколько денег хватит.

    А есть конкретные предложения?

  • Застолбите там главную женскую роль.
    И когда я смогу увидеть сценарий? :хехе:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Интересный момент фильма что там все роли главные, знаете как у классика Меньшова)

    По поводу женской роли - если ваш актерский талант такой же прелестный как и ваша аватарка то непременно застолблю роль, если конечно хоть ченить получится с этой затеей... А то так до сих пор и нет понимания по аппаратуре, по оператору и другим параметрам ...

  • В ответ на: Застолбите там главную женскую роль.:хехе:
    А что есть большое желание сниматься?

  • В ответ на: А что есть большое желание сниматься?
    Да! :смущ:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Пришлите фото.
    А опыт есть?

  • Из спец.эффектов можно использовать кетчуп
    и длинные ножи ...

  • Спасибо за "остроумную" подсказку, а то без Вас бы ну никак не догадался :зло:
    Умного больше ничего не скажите?

  • Сделаю видеомонтаж с эффектами. Для эффектов надо снять определённые сцены на синем (зелёном ) экране в студии.

  • В ответ на: Сделаю видеомонтаж с эффектами. Для эффектов надо снять определённые сцены на синем (зелёном ) экране в студии.
    Ух ты, здорово!!! А какого рода эффекты можете делать? И Вам сообщение в личку.

  • Пишите в ICQ . Поговорим о необходимой сложности работы и :agree:её стоимости. ICQ 484865576

  • Мой друг художник и поэт хороший режиссер. :secret: В личку.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я сама по образованию режиссер-документалист, да и кое-какой опыт имеется. Со сценариями тоже, как понимаете, работать приходилось, так что если что - обращайтесь, пишите в личку.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Привет. Я тоже сценарист - есть снятые фильмы по моим творениям, в том числе ин Москоу, и сейчас иногда пишу в соавторстве с нашими откочевавшими в столицу сценаристами "рыбы" для сериалов.

    Если будет время - готова помогать.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Что там с фильмом? Ооочень хочется!! (есть актерско-режиссерское театральное образование).

  • Пока уперлись в отсутствие оператора. :хммм:
    Как найдем оператора будем искать актеров.:улыб:

  • Скорее уперлись в жадность кое-кого показать сценарий.... Снимать я готов. А толку? Над сценарием сначала надо работать, а кто-то его зажал...:улыб:

  • Не зажал! :улыб:Неправда!:улыб:

  • В ответ на: Как найдем оператора будем искать актеров.
    Я здесь, жду..:улыб:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • а я тут постою. :спок:.. может когда все спецы по режисуре и сценарию закончатся и мне что нибудь :смущ:отподет(имею реальный опыт) аська 331535653

    Я не подарок, Я сюрприЗ

  • В ответ на:
    В ответ на: Как найдем оператора будем искать актеров.
    Я здесь, жду..:улыб:
    А что за оборудование на которое готовы снимать?
    Что уже снимали? Можно как то посмотреть эти кадры?

  • Ну тогда в чем дело? Я в личке предложил встретиться. Отправить сценарий....

  • На 8, 9 и 10 января нужен оператор с камерой для съемок фрагментов фильма на улице. Съемки в горах (Алтай). Камера должна быть утеплена, наверное... Доставка техники и оператора туда - обратно за нами.
    Или расмотрим вариант аренды "за недорого" аппаратуры.
    Оператор который нас сейчас снимает не может взять камеру на праздники, а у нас договоренность с базой на эти дни, пока у них "окно".

    И еще на эти же дни для съемок требуется девушка приятной внешности. Фотогеничная и главное чтобы "был хорошо подвешан язык". Требуется сыграть роль местной тележурналистки. Роль маленькая, но ответсвенная :улыб: Работа на "безденежных началах" ввиду отсутствия спонсоров. Проживание, доставка, питание в группе.
    Пробовали договорится о роли с раскрученными местными журналистами сыграть самих себя - все кому предлагали просят денег.

  • Предлагаю свою кандидатуру в качестве актрисы :knix:. Играю в любительском театре. Буду согласна на роль "пятой лебеди в восьмом ряду" :)-это не так важно. хочется увидеть киношную кухню, так сказать, изнутри!

  • У нас сейчас главная проблема в технике:хммм:
    Нужна техника или оператор с техникой.

  • Техника какая нужна? Кажется камеры сейчас есть у каждого второго....

  • К сожалению обычная "домашеяя" камера неподходит нам ... Нужно посерьезнее чтонить :улыб:

  • А что такое по серьезней? Каков критерий? Full HD нормально?

  • Из -за морозов поездка отменилась. Ждем первого потепления для поездки.
    Оператор с камерой все еще требуется!!!

  • В ответ на: А что такое по серьезней? Каков критерий? Full HD нормально?
    Не хуже Sony 2100

  • Если будут нужны студийные съёмки, можете воспользоваться нашей.

    Студия

  • :respect: Спасибо! Обязательно!

    Щас горячая задача найти оператора с камерой для выездной фотосъемки!

  • Здрасьте Вам всем.Если нужно будет поработать со звуком то я готов.Цифрануть очистить от всякого и т.д. Случайно к вам заглянул и подумал,а почему бы не помочь.Уж больно чел со своей идеей понравился)Могу еще и спеть ченить для вашего фильма если потребуется:хехе:аська 564-427-705

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: