Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

игрушки из шок.яиц

  • кто в наличии :)?

  • Феи Винкс, кто-нибудь собрал? Нужна Муза, фея с голубыми волосами?Может у кого дублируеться?:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • свежих бегемотиков ни у кого повторных нет?
    у меня имеется лишний продюссер и брекдансер
    меняю на лав сонг...балерину...ещё одну тёлку и репера =)
    Так же куплю (менять пока нечего) или приму в дар игрушки из шрека и мадагаскара
    из серии русских богатырей приму в дар или за симвалическую плату гонца!
    в обмен могу предложить игрушки из серии Простоквашино, повторные из Богатырей, и всевозможные сборные штучки!

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Есть такие, на обмен любые которых у меня нет, желательно всякие зверюшки!:хехе:Меняю для игрулек, для ребенка, состояние не важно, вкладыш не нужен!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (28.03.10 15:34)

  • накопили целое ведро от шок. подарка новогоднего разных игрушек из киндеров начиная с 2001 года наверное всякие. Продам - за сколько заберёте?

  • В ответ на: Есть такие, на обмен любые которых у меня нет, желательно всякие зверюшки!:хехе:Меняю для игрулек, для ребенка, состояние не важно, вкладыш не нужен!
    Привет . Доча спрашивает можно у вас выменять Флору (в розовом) напишите в аську.. у нас много всяких скажите какие надо? ....подьедем сами..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хотим забрать у вас Лейлу (смугленькая в зеленом), есть много разных на обмен, можем подьехать показать. Пишите в личку

  • Можем поменять Музу на Флору или Блум или Стеллу.

  • Давайте, поменяемся, они у нас практически все дублируються......а Музы никак не попадалось....уже половину бюджета истратили на Киндеры, а Музы все нет и нет....Я Вам координаты кнула в личку...:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Товарищи!
    Нужен симпатичный беге мотик в районе м Красный Проспект. Цена вопроса - Сникерс.

  • у супруги вроде есть лишний Хемуль и Снусмумрик:улыб:Спрошу вечером:улыб:

  • Флору (в розовом) забрали! :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • И мы наконец то получили долгожданную Музу... :flowers:Спасибо БОЛЬШОЕ,,,.у ребенка радости не было придела....... :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • И вам спасибо :agree:
    доча очень была рада получить Лейлу :knix:

  • Доча очень хочет собрать всю коллекцию, нам не хватает Блум (в голубеньком) и Стеллы (в желтом), на обмен можем предложить Музу и Текну :улыб:

  • я тоже игрухи собираю, давайте меняться:миг:
    тут мой поиск и обмен
    http://foto.sibmama.ru/index.php?cat=18439

  • У меня есть такие коллекционные книжки с киндерами. Такая пластиковая книжка, в ней по 10 фигурок. Старые гипопотамчики, дракончики и еще какие-то, всего 5 книг. Кому инетерсно - пишите в личку. Это так сказать эксклюзив. Фотки по запросу.

    И пусть сбываются мечты!

  • В ответ на: Ищу Мю в чайнике, Хемуля и обоих Снусмумриков :улыб:
    Мю в чайнике и оба Снусмумрика есть у меня в 2-х экземплярах! Обменяю на Хемуля, или Филифьонку с зонтом!

  • Раньше вот выкидывали, такие игрушки, потом наткнулась на этот форум и подумали мож кому надо.
    Отдам такие игрушки. Одна это заяц с лупой, другой кажись бегимот наряженный с гитарой.
    Забирать на Телецентре.

  • Можно бегемота забрать :смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Ой и в самом деле классно было когда-то. Когда был малой, мне родители на новый год под елку целую упаковку этих яиц. Столько этих игрушек было из них. Вот только не помню, куда я сейчас их подевал все)))

  • продам или поменяю на :bday: бегемотик на пляже, львица в палатке с фонарем в лапке, инопланетяне 4 пловца и1 с секундомером, так же есть 2 металлических солдатика (самурай и с мечом), кошка-матрешка (3-в-1) розовая, есть 2 крокодильчика

  • ЕСЛМ У КОГО-ТО ЕЩЕ ЗАВАЛЯЛИСЬ КИНДЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЗАМУЧАЛА НОСТАЛЬГИЯ УЖЕ, ХОЧУ КИНДЕРЫ :cray-1:

  • есть

    Начало- большая половинка всякого дела)

  • на игрушки бронь)

    Начало- большая половинка всякого дела)

  • Куплю игрушки из киндеров! Разные, предлагайте.

  • Отдам игрушки от киндер-сюрприза (предлагала в теме "хочу получить даром...",если не видно на фото)

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (12.08.10 14:24)

  • Продам игрушки от шоколадных яиц или поменяю на монеты :роза:

  • Здравствуйте!
    Вы можете обменяться
    нам нужна Текна и Стелла
    можем отдать Лейлу и Флору

  • С новой коллекции 3D?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • продам игрушки все скопом за 100 руб(доче на что-то не хватает, она банкует :D)

  • Нужна Текна из новой 3D коллекции, лишние есть Лейла и Стелла!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Нужна Текна из новой 3D коллекции, лишние есть Лейла и Стелла!
    Актуально!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Было много таких игрушек.Надо посмотреть что осталось.

  • отдам за 250 все

    Исправлено пользователем Гринго (10.01.11 14:04)

  • продолжение

  • Добрый день! А кто - нибудь Crazy Zoo коллекционировал?... У кого что есть? Интересует коллекция африка и антарктика!

  • п.3 ссылки на сторонние форумы запрещены!

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (13.02.11 18:55)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужна Текна из новой 3D коллекции, лишние есть Лейла и Стелла!
    Актуально!
    :appl: :appl: :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • меняюсь фигурками, нужна Блум из 3D новой серии, и лейла из старой, еще смешарики "машина времени" крош, совунья и тигриция.
    [img]http://s005.radikal.ru/i212/1102/20/8547cd06778bt.jpg[/img]

  • есть вот такой пингвин, продам или поменяю

  • вот что есть поменяю на советскую мелочь, либо продам за недорого.

  • ...советская мелочь интересует? смысле 5, 2, 1, 3копейки и т.п. 1961-90ые года? Меня пару киндеров интересует

  • Здравствуйте,
    собираем коллекцию Смешариков "Машина времени". Не можем найти Тигрицию.
    Если у кого-нибудь есть, готовы поменяться на любого другого Смешарика :хехе:

  • Случайно обнаружила данный топ.
    Дома есть ведерко с киндерами. Решила сфотографировать и выложить фото. Все игрушки отдавать не планирую (когда приходят гости с детьми - детям есть чем развлечься), но если кому-то нужна какая-то из данных (или даже несколько) с удовольствием поделюсь. :миг:

    Если в благодарность предложите вкусняшку, мне будет приятно... :смущ:

  • еще фото

  • и последнее

  • Отдам игрушки из киндеров. Лучше, если бы все разом. Что взамен - предлагайте в личку

  • Еще

  • И еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: