Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Привет всем:) блин, да что за фигня, в прошлый год в это время помню точно собирали в Каракане:( ждем, чего поделаешь. Разрешение бы больше дали для фоток на заливку на сайт, было бы здорово:)
    В воскресенье доложу про грибочкиС в Каракане:)

  • Ну вот мы только коровники нашли и пару других, будем надеятся уже попрут к следующим выходным, а то печалька:улыб:

  • Где фото трофеев? :yes:

  • Добрый день) сегодня пробежались по своим местам в Кудряшовском бору, маслята только -только пошли

  • Да фото вообще не могу отправить, пишет большой размер, а как уменьшить до нужного я не знаю:хммм:
    Вот если в Каракане найдем грибы охото фото скинуть будет, а как:хммм:

  • Ух ты, ура!!! Обалденные, красивенькие такие, поздравляю с урожаем! Класс:)

  • Вы заходите в галерею, нажимаете на фото потом на точечки :улыб:Где показана инфа про фото, и изменить нужно размер фото... И все

  • Обалденно, спасибо огромное!!!:) теперь буду фото слать с грибочками, завтра выезжаем в Каракан, фото приеду выложу, если найдем:) еще раз спасибооо:)

  • Вот пробую с фото:)

    • Это в воскресенье коровники собрали немного

  • Ждём завтра фотоотчёт.

  • Обязательно пришлю, как же я не поделюсь:улыб:и вы пишите кто какие грибочки нашел или видел:улыб:

  • Завтра на дожди весь день. Вот думаю ехать или нет. Ещё же блин заехать нужно).

  • За Кирзой. Это всё. Ещё полянка мухоморов

  • Мы вчера за Кирзой набрали маслят ,правда маленько на жарёху ,в основном червивые ,маленький с ноготок и уже червивый. За Спирино пусто ,одни мухоморы и поганки.

    Ну ,и кому интересно пошла ягода ,правда не дружно .но пошла. Сейчас за часик набрали полведёрка клубники полевой. По трассе сидят с ягодой продают.

  • Здравствуйте всем! неделю прожил в Ерестной у друзей. грибов нет , только единичные маслята. в каракане так же. у синеморья немного подберезовиков. так что пока что скучно.

  • Сегодня из Кудряшей. Грибов практически нет. Чистых и того меньше. :dnknow:
    Из стоящего - один крепкий боровик и два мацутакэ.

  • Клубника спелая уже? Земляники практически нет:хммм:Ягоды на трассе не видела, на кольце на Кочки продавали боровые белые, 2 небольших ведерка.
    Это в спиринском бору, но тоже один. Сыроежек много, но все червивые.
    А вообще там сплошной лесоповал:хммм:

  • Привет всем, в Каракане грибов мало, но разнообразие))

  • Земляника висит зелёная, немного красной, но вообще её мало будет, похоже. Грибов вообще никаких. НЕ. Ходила в субботу, 29.

  • На солнышке клубника спелая ,в тени у кустов розовая и белая..Вчера от Раздольного до Гусиного брода человек 5 сидело ,продавали в маленьких пластиковых ведёрках и стаканчиках.

  • Вчера нашли немного березовых белых, очень много переросших. Лисички только начинаются, пока совсем кнопочки.

  • В каком направлении собирали?

  • Тогучинское направление. Первый слой белых отходит, маленьких всего 2 нашли.

  • Привет, гриболюбы! Вернулись с Каракана, белый отошёл, спасли грибное настроение подосиновики. Фотоотчёт ниже.

  • На первом фото - чёрный груздь и чуть рыжика. А раз пошли пластинчатые - значит, тема сменилась, ждём груздей :шок:, белые теперь числа 20го, вторым слоем :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: