Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

лучшие места для рыбалки

  • Пишите здесь только провернные места для рыбалки. Места, где реально клюет.
    Новосибсирск и его неотдаленные районы
    Если можно прошу закрепить этот топ в разделе и писать только по теме.

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:

  • В ответ на: йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:
    ну я же просил. если не хотите писать по теме не пишите пожалуйста вообще. Здесь не тема для обсуждения хороший ли я рыбак.Если Вы считает, что мой вопрос звучит по идиотски, то я его перформулирую:
    Назовите места. в которых Вы поймали хороший улов неоднократно.

    PS. Ах да еще Ваш вопрос возможно был поставлен из за негласного правила не сообщать свое место. ну чтож это Ваше право.

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

    Исправлено пользователем DjFlirt (29.07.11 23:03)

  • а вам для каких целей знать места где клёва??? настоящему индейцу завсегда везде клёва :biggrin:

  • Я! Я по теме напишу!
    Всегда клюет в Камшате :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:
    ну я же просил. если не хотите писать по теме не пишите пожалуйста вообще. Здесь не тема для обсуждения хороший ли я рыбак.Если Вы считает, что мой вопрос звучит по идиотски, то я его перформулирую:
    Назовите места. в которых Вы поймали хороший улов неоднократно.

    PS. Ах да еще Ваш вопрос возможно был поставлен из за негласного правила не сообщать свое место. ну чтож это Ваше право.
    Уважаемый вы своим *изречением * можете *вывести * из себя нашего любимого* модератора :-y:хехе:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Закрепить? Да ты, паренек, не иначе больной... :ха-ха!:

    Корректно вопрос задается так: порекомендуйте места для рыбалки, с учетом моей транспортной доступности...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • и ты думаешь, что все вот так вот возьмут и расскажут? в оби хорошо ловится! а вообще самая кайфовая рыбалка в НЕТРОНУТЫХ озерах или накрайняк в протоках которые летом пересыхают и отделяются от оби..

  • на Оби ловится хорошо, в районе заельцовского парка, не доезжая уйти налево

  • ГЭС на "камушках" около маяка порой неплохо ловится

  • ГЭС наверно самый ближний и уловистый участок! про заельцовский парк ни чего сказать не могу, но неоднократно слышал что там тоже не плохо ловится.

  • ага щас, чтобы там как на гэсе стало ? нафиг нафиг

  • Добрый вечер!
    О лучших местах для рыбалки и о многом другом из этой темы завтра в утренней программе (с 8 до 10) на радио "Маяк Новосибирск" (100,0 fm) ведущие будут беседовать с Дмитрием Панькиным, активным рыболовом, создателем и администратором Нск.сайта рыбаков, а также с представителем рыбнадзора. Если есть интерес поучаствовать в разговоре - звоните, отправляйте СМС или пишите вопросы здесь.

    05 мая с 8 до 10 утра говорим об авто-, мотогонках на 100,0 fm. Присоединяйтесь!

  • Маяк рулит, давно уже "перешел" на него, от "савка" ничего не осталось, кроме этой мелодии каждые пол-часа.

  • В ответ на: от "савка" ничего не осталось, кроме этой мелодии каждые пол-часа.
    Должно же хоть что-то напоминать о прежних временах ))
    Программу слушали?

    05 мая с 8 до 10 утра говорим об авто-, мотогонках на 100,0 fm. Присоединяйтесь!

  • неа, в отпуске я, спал:хехе: Елена и Вадим беседу вели? несомневаюсь, что занятно было. :live:

  • "Елена и Вадим"? )) Имеется в виду "Ранетки-шоу"? Нет, речь шла об утреннем эфире (местном).

    05 мая с 8 до 10 утра говорим об авто-, мотогонках на 100,0 fm. Присоединяйтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: