Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите, как с грибами в Караканском бору в этому год? а то в середине лета ездил почти ничего не нашли, так пару лисичек пару белых кажется:( в прошлом году как то поудачнее было
    В ближайшее время кто нить туда ездил?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (05.09.10 21:39)

  • В субботу заезжал в бор. Не за грибами, а так - подышать. Правда грибы во время лесной прогулки тоже искали, но.... очень и очень сухо в лесу. За два часа НИ ОДНОГО гриба обнаружено не было. Зато хоть воздухом надышались.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Спасибо! жаль что грибов нету:( может конечно еще не выросли..

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Тоже прошёлся, скорее не ради грибов а просто погулять-побродить. Погода была просто афигительная.
    В полях комбайны собирают урожай, поля скошеные и между околков передвигаться очень легко.
    В какие не заходил, везде сухо, грибы если какие и вырастали, то все стоят засохшие и червивые. В одном околке нашёл прям целую большую поляну сморчков но ....

    Зато в одном месте нашёл очень странный гриб-цветок. Фотоаппарат в тот день с собой забыл взять поэтому фоткал на телефон. Что был за гриб так и не понял но никогда не видел это факт.

    Ну а в другом околке повстречал двух белых сов. Видимо семейная пара. Летают прикольно, абсолютно безшумно. Как два ангела.
    Тоже фоткал телефоном.
    Ну и вообщем чудесно отдохнул ы тот день

  • Что-то гриб цветок не прицепился. Ну-ка ещё раз попробую

  • Здорово:улыб:Тоже хочу. Все работа никак не отпускает. Надо выбраться.

  • В ответ на: ...
    Зато в одном месте нашёл очень странный гриб-цветок. Фотоаппарат в тот день с собой забыл взять поэтому фоткал на телефон. Что был за гриб так и не понял но никогда не видел это факт.
    ...
    Тоже встречал такой. В прошлом году.

  • В ответ на: Здорово:улыб:Тоже хочу. Все работа никак не отпускает. Надо выбраться.
    вотэта мууутант))) :eek:

  • Звездовик мешковидный (Geastrum saccatum)
    http://mycology.su/zvezdovik-meshkovidnyj-geastrum-saccatum.html

  • Подскажите кто нибудь за грибами ездил после 15 сентября? хочется на выходных съездить, но не знаю есть смысл ли? :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • Я на выходных пробежался, пусто. И сухо.

    К выходным снег обещают.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я вчера ездила. Видать в этом году все грибы первым слоем и ушли. Вымерзло все. Нет совсем ничего. Хотя прогулялись хорошо. Комаров-мошек нет, крапива вымерзла, листья шуршат под ногами. Можно наконец-то спокойно посидеть в тишине, съесть бутерброд. Так что, если просто погулять часок - лучшее время. А грибов нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: