Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку- 3!

  • я в бугринке всю неделю ловил вокуньков на поппер, приедешь к 21-00 примерно и ждешь "выхода", как начинает вода "вскипать" с характерным чавканьем, бросаешь туда поппер, 2-3шт поймал, жди выхода в другом месте, метра через 3-4 снова "выход" -бросай туда и т.д., до 23-00 примерно наблюдаются выходы такие, ловил в среднем по 15-20 штучек мелких 100-200гр, но азартно и интнресно, прям захватывает, в пятницу поехал полный ап, на недельки надо заехать еще.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Возьмешь в подмастерья? Или хотя бы в болельщики :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • нивапрос, сапоги нужны, а лучше забродный п-комбез, кидай тел в личку.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Блин, я и позабыл, что босой покамест :cray-1:
    Надо думать, где обуваться...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • У меня есть болотники и на недельке очень даже хочу-могу.
    Покажешь? Окуньков так ни разу не ловил, а охота жуть как.
    Кстати, кроме поппера они чего-то кушают?

  • в томскую область кто-нибудь ездит на рыбалку? думаем ехать в начале сентября, в районе Мельникова на щуку порыбачить, но ни разу там не были, мужа клиенты говорят, что рыбы там дофига.

  • Рыбы там (в Томской области) точно больше чем в нск

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вчера был на Бердском заливе. Блесна. Отличная выдалась уха.

  • Уха из блесны? В смысле - кого поймали-то? :biggrin:

  • там точно столько же, хотя немножко крупнее. Народу там теперь кишит пожалуй даже больше, чем у нас.
    А щуку можно половить у нас в городе, точно такую же как в Ташаре или т.п. В районе Димитровского, Комсомольского моста, Бугринки и т.п. В этом году ее тоже много.
    Просто она сейчас сытая, налопавшаяся - малька много. И потому на приманку кидается скорее напугать, чем сожрать.
    Судака хочу найти. НАшел уже, да воду скинули и место испортилось блин. Теперь другое надо искать.

  • Ходили в Парабель на Ярославце на обратном пути решили порыбачить ниже Колпашево щуки набили килограмм по 40 , щучка полтора два кило .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Ищу попутчиков - "упаду на хвост". Охото порыбачить на хариуса в горах;
    - период с 01 по 15.09 (даты по согласованию сторон);
    - возможные местА: Алтай (Чулышман, Чарыш, Лебедь и тп.), Шерегеш (р. Абакан и тп.) по согласованию сторон;
    - авто есть, опыт есть.

  • да воду скинули и место испортилось блин. Теперь другое надо искать

    Чё делается -то! Обь обмелела! Раньше срока. Куды, рыбаку податься? Срочно нужно искать новые явки и пароли!
    Не шутка. Расстраиваюсь очень. Запланированная рыбалка - срывается.

    ГРУСТНО!!!!
    Крик души.:хехе:Какие будут предложения, чтобы исправить ситуацию?

  • Уточняю тему: есть тема заброситься из Абаза до Бедуя, далее вниз сплав и рыбалка (рыбы мильён!):
    - заброска 5 500 рэ. с носа;
    - сутки сплава с инструктором 2 500 рэ. (сплав с рыбалкой трое суток);
    - цены предварительнО;
    - числа с 3-5 по 9 - 11 Снтрбря;
    Щас мучаю агенство в Абакане.
    Чё-каво? Смелые есть???

  • жОсткий тур однако)) :хммм:

  • смелые, но бедные :biggrin:

  • ННП Мож этааа, на выхи замутимся на рыбалку в полфорума а ? ??? Соберемся да и махнем в 2-3-4-5-6- машин а??? :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Скока наберется? пишите кто за? а!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Киллин знает дорогу в марахту например!!!! :agree:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сколько километров ехать? Что там ловится? Когда? Я за

  • Еще нас двое мы на машине.

  • Уже +2 ждем Рому - KilliN!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Куда ехать хоть?

  • привет Дим, да там уенька вся пересохла поди уже, хотя можно сгонять найти садок утопленный :biggrin:
    я б за ггрибами куданить сгонял, но на моей машине то тока по городу и то страшно, да в кудряши накрайняк :biggrin: надо ченить поведовее, впринципе можно и у нас на чемском-бугринке-ЗМ-васхниле половить не хуже, а то и лучше, да дача у меня еще не закончена, надо хоть дверь в баню доделать да окно одно вставить осталось, чтоб хоть снегу не полная баня была :смущ:
    а ты чо в отпуске чтоли?? чот тебя не слышно было :dnknow:

    Исправлено пользователем KiLLiN (07.09.11 00:15)

  • Нуу, началось, баня , дети, семья - :biggrin: ты прям как я, не хочешь, сам щуку твою поймаю! :бебебе:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • моя щука в бугринке плавает... кста у меня сосед по даче ловит щук на ура на оби в районе дач наших.:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • никто не желает с боковым кивком пошариться по малым речкам в выхи?? упаду на хвост.:смущ:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: с боковым кивком :смущ:
    КХМ ..... С чем, с чем???:смущ:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Млин, ну тыж знаешь мы то пацаны в доску простые, не то что некоторые! :шок:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • поехали
    URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1110/59/7ff20831f2e3.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1110/59/7ff20831f2e3t.jpg[/IMG][/URL]

  • скоро уж на зимнию
    URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1110/59/7ff20831f2e3.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1110/59/7ff20831f2e3t.jpg[/IMG][/URL]

  • поехали

  • Поехали

  • Исправлено пользователем arik1 (28.10.11 15:07)

  • вы это всё к чему...?

  • Это, видимо, "седой паромщик".. Свои услуги рекламирует )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: вы это всё к чему...?
    Дык, эта, вроде как запрет кончается :-)

    Гигиена - враг туризма!

  • Сейчас немного похолодало, и я сам лично с Приазовья Украина,у нас сейчас неплохо можно бычков половить даже без лодки,с пирса до 25-30 шт вполне реально...

  • Дык, приглашаете чёли?

    Не пора-ли прикрыть форум о рыбалке на НГС? Ну, что-то совсем грустно.

  • если все молчат это значит все ловят, а если здесь весело, значит рып не ловица... :бебебе:

  • Вчера на море рыбачил. Мормышка, леска 0.12, мотыль. Прикорм мормыш.
    Пара окуней и четыре налимчика, весь улов, без ста граммов три кило.
    Ловил с обеда 12-30 и до 20-00. Сходов в лунке и обрывов лески много, нужен багорик.
    Крупный окунь 600 грамм без малого получился, налим 650 грамм в среднем.
    Палатка, свечи. Лунку меньше 130 не бурить, обмерзает, доставать бородатого трудно.
    Вот. :спок:

  • Слушай гуру. А в Горный Алтай на харюзка по лету не собираешься? Ищу коллегу

  • На Алтае ловить не доводилось, вообще.
    Хариуса ловил у нас в НСО, в крсн Крае и Хакасии.

  • седня сутра прочитал вот эту новость http://news.ngs.ru/more/420797/ о том что рыбку потравили, поехали с другом проверили на скале вода пустая, ни малька, ни поклевочки, воды нет в реке... может подскажете где недалеко пошвырять блесну?
    на закусь интересное фото, похоже цапля прошлась в воде

  • в воскр. близ Юрт-Акбалыка на Уени наловили чебака на червя. Разочаровало что местные всю речушку перегородили сетями в 500 тыщ местах, поэтому карася мы так и не увидели, хотя с их слов они его ловят (в сети)

    • улов пойдет к пиву

  • Народ! Хочу съездить на поплавок половить, детство вспомнить.а места где половить не знаю. Может кто поделится или съездим на зорьке удочку покидать километров до150. С меня транспортное средство ну и дальше как "пойдет")))

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

    Исправлено пользователем 200954 (23.05.12 18:16)

  • а дальше как пойдет это что?? :biggrin:
    у нас на чемском чебаков дергают за здрасьте и ехать никуда нинадо.

  • Хочется за город, на озеро, где народу поменьше.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • в субботу попробую проверить родные места,могу отзвониться и пригласить на утреннюю зорьку воскресенья:улыб:
    расстояние на авто получится около 70-90км

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: