Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Открытие Спиннингового Сезона

  • ну собственно а с Объезда мы паехали дамой снасти сушить :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Надо было еще выложить фото УАЗика-саниратки, засаженного по самое нехочу там, где мы проехали:улыб:

  • Извиняй Олег я как главный штурман был занят другим:смущ:(если ты забыл надо было разведку проводить):улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (06.04.09 10:51)

  • Не скромничай - ты еще и яму там копал, чтобы дорыться до крюка, за который можно трос зацепить:улыб:

  • В ответ на: ну собственно а с Объезда мы паехали дамой снасти сушить :ха-ха!: :ха-ха!:
    А рып то где? :ха-ха!: Я вот по дороге домой купил :tease:

  • Весело. И чё вас черти понесли за приключениями. Есть же нормальные проезды в городе, к мостам, например. И, говорят, там рып покусывает.

  • В ответ на: Извиняй Олег я как главный штурман был занят другим:смущ:
    Спасибо, Алексей. :appl:

  • А экстрим? А впечатления?
    А рыбов некоторые, вон, и по дороге домой купили:улыб:
    А вообще - никто и не ожидал, что на такие дорожки нарвемся... Сам-то ездил куда-нибудь на выходных?

  • В ответ на: Весело. И чё вас черти понесли за приключениями. Есть же нормальные проезды в городе, к мостам, например. И, говорят, там рып покусывает.
    :agree: Да, но без этих приключений я бы не знал, что мазда плавать умеет :ха-ха!:

  • Тебе бензина-то до заправки хватило?

  • На АФ собирюцца проверять свои пузотерки в грязи. Думаю, что им туда нужно, где мы были. :umnik:

  • Веришь? Я еще не заправлялся! :eek:

  • Во даешь:улыб:
    Или у тебя машинка так облегченно вздохнула, что выехала на нормальные дороги, что теперь готова и без бензина ездить?

  • кстати на сев объезде неплохо ловили те пингвины.... или врутъ... махали руками??? :biggrin:

  • Сильно не смотрел, но ни при мне никто никого не вытаскивал.
    Надо у Mig15 спросить - он дольше к ним лицом стоял.

  • про улов я так полагаю можно и не спрашивать....

    на фишингсибе писали что там среди недели ловили чебака по 20см, даже фотки выкладывали... :злорадство:

  • Дато фото - 1-е апреля?
    Там, когда по мосту над рекой едешь - такой духан. Вода затхлая, жуть.

  • неа, 4го.... вот сцылко на фота рып:улыб:
    http://www.fishingsib.ru/photo/section1/44051/

  • Так он же писал: фото выложу позже правда с Симана фото
    Да и нет там 20-ти сантиметров:улыб:

  • Кстати, мне жена таки попеняла, что 4 здоровых мужика не смогли булку хлеба осилить:улыб:

  • я на пингвнов не смотрел:улыб:не знаю

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • а Трупер тож к "здоровым" относится.... гыыы....
    надобыло попить чёнить взять, тогда бы и нехватило буханки хлеба... :злорадство:

  • В ответ на: а Трупер тож к "здоровым" относится.... гыыы....
    Так у него в каком-то месте моторчик есть. А этот моторчик ведь тоже надо кормить? Вот и прировняли к "здоровым":улыб:

  • Нормальная дорога!!! Кстати, Лех, в лесу снега много в зеленом мысе?

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • здаров, Лёх, ты бы спин и кидал в мешки с рыбой к пингвинам, глядишь и обловил бы всех.... :biggrin:

  • А он и так всех обловил. Блесну поймал:улыб:

  • из рыболовного ящика у пингвинов поди... :ха-ха!:

  • В ответ на: Нормальная дорога!!! Кстати, Лех, в лесу снега много в зеленом мысе?
    привет Жека ,снега в лесу где т есть где нет ---вобщем можно сказать что и нету:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ты когда в аську выйдешь, да видео выложишь?

  • видео вверх ногами кажет ,ток на телефоне можно посмотреть нормально:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Все равно выложи - меня монитор крутится. Перевернуть можно:улыб:

  • Ездил. Но не на рыбалку. Шашлык-башлык....
    Я в выхи не люблю- чувство локтя в рёбрах соседа не нравится...

  • Вот на чем надо было ехать:улыб:

  • был бы такой:хммм:,я б поехал не туда где мы были:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: я б поехал не туда где мы были
    Сильно подозреваю, что результат был бы тем же:улыб:Вспомни, какая погода была...

  • да, даааа.... погода...... :ха-ха!:


    у некоторых тут тральщики всех рып повыловили...:миг:

  • Да ладно издеваться-то:улыб:
    Вот закончатся все отмазки и начнем рыбу ловить. А пока просто получаем удовольствие от хорошо провеленного дня :agree:

  • В ответ на: вот начал изготавливать
    Из такой метелки делал? Или что-то другое?

  • ага:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а ешо с шубы жены мона мех взять.... сааамые клёвые стримера получацо.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: а ешо с шубы жены мона мех взять...
    Я, когда маленький был, у мамы с шубы мех пообстригал на мушки. Лучше бы я этого не делал... :улыб:

  • ты Ром жене купи сначала шубу тыщ за 150, а потом я посмотрю как твоя рука поднимется на нее.
    Вернее как она поднимется и тут же опустится при мысле о её стоимости :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Лёх. за такую шубу, где мы живем знаешь чё могут сделать... ну только лишь стримеры вязать дома с меху...гыыыы :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: