Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Ищу дымовые шашки

  • Привет! Кто-нибудь знает где купить в новосибирске армейские дымовые шашки серого или белого цвета? В охотничьих магазинах, а также магазинах торгующих фейерверками такого товара нет.
    Спасибо!

  • Ищи прапорщика :ха-ха!:

  • Можно и самому сделать, рецептов по инету море

  • Дымовая шашка:
    1. Силитра (удобрение для растений 1 кг)
    2. Газета типа ДО
    3. Изолента

    Растворяешь 1 кг удобрения в 3-4 литрах воды, чтобы консистенция была погуще и поплотнее.
    Вымачиваешь газету до полного промокания =) высушиваешь на батарее или еще где ) хорошо еще феном сушить, я про тот, которым волосы сушат.
    Скручиваешь ОЧЕНЬ плотно в трубку диаметром см 5-6. Обворачиваешь изолентой ЕЩЕ ПЛОТНЕЕ в несколько слоев. С другого края полностью закручиваешь,а на другом оставляешь 1-2 см для поджигания.

    Все орудие готово. Дыми. :спок:

  • Спасибо за рецепт, но вопрос не снят. Шашки все еще нужны.

  • в магазинах садоводов что-то такое есть, они сады-огороды окуривают....

  • садовые не подходят, от них дыма нормального нету, и уж очень они едкие.

  • У "садоводов" серные шашки. Они для окуривания погребов. От них ласты склеить можно:улыб:

  • силитра тоже едкая, по детству помню... гы, еще приколюха была - материал из которого раньше на всяких грузовых зилах и газиках рули делали, типо пластмассы, с нее дыму хоть топор вешай, но и вонищща тоже нехилая... :спок:

  • А еще можно линеек накупить в магазине, если они еще есть такие, целулоидные, или тенисные шарики, тоже дымят как надо, но быстро сгорают.

  • точно! ностальгия прям по детству )))) :respect:

  • мыльницы еще такие были.мы ими в школе уроки срывали:)

  • Вопрос актуален. Тоже нужен данный продукт, никто не знает где купить? Сейчас даже вредную селитру нигде не продают.

  • http://forum.guns.ru/forummessage/196/766093-27.html с почтой только если связываться

  • Мы так ракетки запускали))) в детстве... и силитру нам не продавали... почемуто :ха-ха!: :миг:

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • Вот такой дым бы подошел http://www.s54.ru/cat10.htm но мне сказали, что он только летом продается.

  • а вам именно армейские нужны?
    сегодня была в центре дезинфекции на Бурденко и видела в ветрине "Шашка дымовая" (не серная, а именно дымовая).

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А для чего она Вам? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • мне она нафик не нать...там человек спрашивал, я была в центре децинфекции увидела и написала

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • del

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (02.02.14 23:01)

  • нашол нет? ато есть ..дорого в личку военные..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: