Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF

  • интересно, хоть один человек, прочитавший етот топ - бросил? :а\?:
    или так - топ для галочки :а\?:

    типа перечитал первые две страницы и все...успокоился/лась с мыслью "ну я же пытался/лась" :ха-ха!:

  • В ответ на: интересно, хоть один человек, прочитавший етот топ - бросил? :а\?:
    или так - топ для галочки :а\?:

    типа перечитал первые две страницы и все...успокоился/лась с мыслью "ну я же пытался/лась" :ха-ха!:
    Насчёт "после этого топа" не знаю, если серьёзно, так просто с пачки в день я устал, решил малость передышку сделать. Щаз на вторую неделю появились всякие мысли, где прикупить хорошие кроссовки для бездорожья, захотелось опять почувствовать всё тело "под контролем"...:улыб:это всё переходный возраст наверное :dnknow:

  • Я бросила.уже месяц.. и не хочется,хотя вру .. хочется, даже снится порой.
    Но думаю, что я все же человек и могу перестать делать то, что мне не нравится.Потому как минусов у курения всеже больше , чем плюсов.:смущ:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Самое действенное средство на сегодняшний день- препарат Чампикс, почитайте отзывы и поверьте моему))) Пробовала бросить курить по-всякому: кодирование у психотерапевта, иглоукалывание и гвоздики специальные в уши, все эти пластыри и электронные сигареты, и конечно же Аллен Карр, все бесполезно было, ничего не помогало. Прочитала про этот препарат, начала принимать- и все...не курю вообще и. что самое удивительное, не тянет, как будто и не курила никогда... вам удачи)))

    Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой

  • Ссылку скинте где прочитать про ваш волшебный препарат...

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • В ответ на: Ссылку скинте где прочитать про ваш волшебный препарат...
    Да забей на все препараты, давай за компанию бросать?

    Благодаря этой теме посчитал своё "воздержание" - десятый день:)
    Основная "ломка" первые три-четыре дня. Даже пару раз не выдерживал, брал сигарету у друзей. Но, поскольку, что либо просить для меня - серпом по яйцам, то забил на это дело и если теперь мелькает мысль закурить, просо игнорирую и дальше занимаюсь своими делами.

    Главное условие - не иметь при себе и в заначках сигарет. Ни под каким предлогом.

    зы Самое хреновое, в настоящее время, в этом "процессе ломки" - сильнейшая раздражительность.
    Заметил, что раньше ездил строго не больше +20кмч к разрешённой, сейчас, как норма +40+60 по пять раз на дню. :death:

  • В ответ на: Главное условие - не иметь при себе и в заначках сигарет. Ни под каким предлогом.
    и еще желательно воздержаться от пьянок в компании курящих друзей :umnik:

  • В ответ на: Я бросила.уже месяц.. и не хочется,хотя вру .. хочется, даже снится порой.
    тож хотелось (а иногда накатывает и по сию пору). пару раз пробовал - неприятные ощущения (вплоть до тошноты) и осознание "накой я ее выкурил" - обеспечены.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: - Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела.
    - Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием
    исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
    гон. Никотин (а точнее смесь оного со смолой), накопленный за 10 лет (или кто сколько курил) за 2 дня врядли выйдет.
    И откуда 10%??)) при объеме легких в среднем 5 литров, вдруг появится бонус в виде поллитры??

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: - Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела.
    - Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием
    исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
    гон. Никотин (а точнее смесь оного со смолой), накопленный за 10 лет (или кто сколько курил) за 2 дня врядли выйдет.
    И откуда 10%??)) при объеме легких в среднем 5 литров, вдруг появится бонус в виде поллитры??
    это отмазка для слабых личностей. :спок: Дышать в самом деле уже на след неделе, после того как бросил, становится легче. Организм у нас самоочищиющийся, поэтому никотин выводится, хотя может и не за два дня, но за месяц точно. Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть. Решила просто бросить разом. Уже больше 8 лет не курю и прям воротит от запаха..

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть.
    :eek: ничё се у тебя отходняк был :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть.
    :eek: ничё се у тебя отходняк был :biggrin:
    Сама в шоке :rofl:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Ух, еее :biggrin:
    мне бы тоже бросить:хммм:силы воли нет нифига :dry:

  • а мне вчера привезли в подарок электронную сигарету! :eek: я побаловалась, не канает...

    ты всегда можешь

  • А ты орально баловалась ? :biggrin:

    мосты сожжены...

  • все-равно хочется, да? :а\?:
    а то я последнее время про нее задумываюсь :а\?:
    Таблетки "Табекс" мне не помогают :улыб:не советую в общем :biggrin:

    Исправлено пользователем zayan (24.08.11 11:06)

  • я таблетки все подряд жрала, от Никоретте меня вабще рвало, эта электронная лабуда, фу, не знаю даже кому она помогает...

    ты всегда можешь

  • так оно и так мутит от них :biggrin:
    типо если куришь, то мутит и дурно становиться :biggrin:

  • Всем привет!
    Весь топик не осилила, подскажите может кто кодировался в наших клиниках, поделитесь пожалуйста впечатлением и координатами! Кому это действительно помогло!?Очень нужно!

    Жизнь прекрасна!

  • Дня три на "подъеме" курить не будешь, а потом накроет. Особенно забавно если предложат никотиновые заменители :biggrin: Они рекомендуют обращаться как только опять потянет, то есть если следовать их логике, то каждую неделю. Если хочется попробовать, конечно попробуй, деньги не большие за аттракцион :biggrin:

    Таролог-венеролог

  • Все свелось к лясим-трясим...
    А есть вообще реальные способы бросить!? И желание есть! Только вот стаж 20 лет!:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • самый реальный, он же единственный, это захотеть бросить. мой случай: стаж более 12 лет был, в апреле этого года решила бросить, папа порекомендовал табекс (сам бросал), короче его когда пьёш и куриш при этом, ощущение прям бееее. бросила совсем, как по инструкции, на 6-й день приема. не курила 4 месяца. потом было немного нервов, начала снова покуривать. курила недели три. вчера докурила последнюю сигарету в 7 вечера. и усё. сейчас ломки по физике нет. просто скучно сидеть на одном месте(((

    Ооосень, ооосень, дай мне Audi R8

  • В ответ на: Все свелось к лясим-трясим...
    А есть вообще реальные способы бросить!? И желание есть! Только вот стаж 20 лет!:хммм:
    Не верю я, что спустя 20 лет можно взять и бросить курить... Ну вот не верю... Сама курю лет 10 уже. Бросать пробовала, но безрезультатно(((

  • Курил больше 10-лет. Бросил. Можно.

  • Желание есть это большой хоросо, теперь возьми & выкинь пачку сигарет & далее терпи и не кури. Всё возможно и ты это можешь сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: