429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: 12 °C
21.0920...24ясная погода, без осадков
22.0912...16переменная облачность, без существенных осадков
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF

• Всё это фигня! Сам бросал раз 10!

• все в голове,главное как себя настроить, определить для себя, что это не нужно и вредно, в первое время заменять леденцами или палочку курить, потом отойдет

• марк твен все 100

• сам бросил курить одномоментно, активный стаж был 2 или 3 года, уже не помню

• Можно аюрведические сигареты Нирдош попробовать, без табака и никотина, очищают легкие, процесс курения очень схож с привычным, но тяга к курению говорят проходит. Если об этом уже писали, то прошу прощения, не читала)

• Нет чудо-средства, прост надо собрать один раз волю в кулак и бросить! Если прям сильно захотелось, можно семечку лопать или леденцы!

Улыбайся жизни, и тогда жизнь улыбнется тебе!

• Есть исследования на тему курения, в частности о никотине. Было не раз доказано что привыкание вызывает не сам никотин, а сам процесс курения. Именно все эти средства в виде жвачек, пластырей, спреев и т.д. не помогают бросить. Это больше именно психологическая зависимость.

• По собственному опыту, нужно просто захотеть а не искать чудо пластыри и прочую чушь, только заставив себя можно бросить, остальное деньги на ветер!

• Здравствуйте,коллеги по несчастью. Мой муж - неисправимый курильщик. Раньше,когда мы жили с ним вдвоём,я как-то свыклась с его походами на балкон раз в полчаса,но сейчас все становится хуже и хуже. Ночью он просыпается по три -четыре раза,чтобы сходить покурить,и от этого будит меня! Это нормально вообще? А ещё мы ждём малыша,я даже представить боюсь,что грудничок станет волей-неволей пассивным курильщиком. Простите за большой текст,эмоции зашкаливают просто. Муж вроде и не против бросить,но особо в себя не верит. Кто что делал,кому что помогло,поделитесь! :cray-1:

• Спасибо за совет. Мы просто в городе новички,до этого жили в Прокопьевске,я тут вообще не знаю ничего! Попробую обратиться.

• К сожалению это больше психологическая зависимость, поэтому так сложно бросить, правильнее всего переключится на что нибудь другое, знаю людей которым бросить сигареты помогали семечки)

Дорога возникает под ногами идущего...

• Лучше всего занять себя делом ежеминутным и ежесекундным, а как появляется пауза-все, рука тянется к сигаретам. Сила воли + характер+занятость постоянная. В таблетки-никоретки не верю!

• Бросил курить на характере! Посчитал, сколько денег уходит в месяц на сигареты, подумал, что лучше трать их на что-то более полезное. Проснулся однажды утром, выкинул все зажигалки, сигареты, с тех пор не курю.

• а если деньги не жалко, тогда что делать. Сила воли+характер получается

• Как я бросил курить в 40 лет стаж курильщика 19 лет 2 года курил электронную сигарету. Выпил прилично потерял свой здоровенный прибамбас 2 недели потерпел не курю уже 10 лет .

• А зачем бросать если нет никаких проблем со здоровьем, связанных с курением?
    Бросишь - лишнего веса наберешь, до +30%, и не верьте всяким фанатам ЗОЖ, что это не так!
    Да и настроение будет ниже плинтуса, на всю оставшуюся жизнь. :а\?:

• Курил больше 20 лет, месяц уже, как не курю. Занялся бегом, на еду не пробивает

Слишком гениально и странно...

• Слава богу, я не курю вообще.
    Но когда-то в раннем детстве, лет в 10 я 2 месяца курил и понял, что мне это не нравится. А впоследствии придерживаюсь такой психологии: тратить деньги на травлю самого себя - глупо, не правда ли? Думаю, если всё время об этом думать, что вы губите свой организм за деньги, то сможете справиться с желанием курить.

• Сила воли - это основное. Я когда бросала - везде с собой воду таскала. Как только хотелось курить - пила воду. Ну и постоянно себе мысленно повторяла, что раз раньше я как-то жила без сигарет, то и сейчас смогу. А про набор веса - не слушайте. Всё это байки. Если не начинать постоянно что-то есть вместо курения, само собой

• Из собственного опыта, стаж был 10 лет. Потом сказал сам себе: -Что, слабо осилить пристрастие-зависимость?! И самолюбие не позволило сорваться. Как представил себе, что самоуважение упадёт ниже плинтуса, так сразу мотивация завязать побеждает. Через 3 месяца стало легче, а через пол года совсем легко. Успехов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: