Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Почему мы лечимся, а не оздоравливаемся?

  • Был с нормальной.

  • это всего лишь ваше мнение, а пояснять вам что-либо я именно не соизволила. ибо не вижу смысла что-то раскрывать человеку со столь богатой фантазией - вы уже довольно напридумывали, переубеждать вас в этих бреднях - не соизволю :knix:

  • В ответ на: это всего лишь ваше мнение, а пояснять вам что-либо я именно не соизволила. ибо не вижу смысла что-то раскрывать человеку со столь богатой фантазией - вы уже довольно напридумывали, переубеждать вас в этих бреднях - не соизволю :knix:
    Ну вот, как я и предполагал - опять увиливаете от ответа. А увиливаете потому как просто по существу того вопроса что я вам задал вам ответить мне нечего поэтому и продолжаете мазаться, вобщем "горбатого к стенке клеите. Вобщем лажанулись вы мадам, а признать это слабо... Ах да, может расскажете еще что же я напридумывал? Или и тут отмазки пойдут вроде вашиих последних постов - кстати не советую оскарбления пускать свои в ход ибо у меня с юмором довольно не плохо - сами же беситься потом начнете если я юморить начну :ха-ха!:

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (09.05.09 00:20)

  • В ответ на: Был с нормальной.
    А сейчас какая? Дело в том, что эррозивный гастрит он обычно появляется когда кислотность либо пониженной становится либо повышенной. Если с повышенной, то он обычно проходит на фоне helicobacter pylori - вобщем это бактерии такие нехорошие. И если повышенная - то вам надо сначало с гастритом будет проблему решать, а затем браться долечивать описторхоз, потому как при повышенной кислотности желчегонные препараты будут обострять, т.е. будет хреновасто если будете их принимать пока не пролечите желудок, и таже осина, которая в экорсоле содержится тоже в этом случае пойдет совсем не впрок. Кстати такое тоже возможно, что описторхоз в паре с хеликобактером - инфы об этом мало, но я такую инфу встречал...

    п.8

  • лишь потому, что вижу, как вам интересно общаться с собой. не хочется перебивать своими ответами. если бы вы задавали вопрос и не отвечали на него за оппонента - диалог был бы возможн. а пытаться вклинится в вашу увлеченную беседу - мне жалко свой мозг, он мне еще пригодится :смущ:

  • Да вобщем все с вами понятно - последние все ваши дискуссии в топике "Вырваться из одиночества" - что ж у вас неплохо получается вырываться :ха-ха!: Ваша агрессия на окружающих вполне ясна :хехе:

    За опонента я не отвечал, были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов, так они уже подтвердились
    уже на 2 вопроса вы так и не ответили:хехе:Ну я как понял "мазаться" и тактично уходить от ответов вы будете постоянно :ха-ха!:

    п.8

  • были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов
    __________________
    А с какой стати она ОБЯЗАНА отвечать на Ваши вопросы? А вдруг Вам придёт в голову спросить про геморрой или сифилис в стиле "А Вы уже перестали пить конъяк по утрам?"
    Вон как прицепились к nskstrannik с вопросами про гастрит - который у неё был когда-то один раз- думаете со стороны незаметно Ваших сетевых методов и прицепляний?

    Тем более у Вас такой поток сознания идёт "тихо сам с собою", что найти чего-то там довольно проблематично, а внимательно читать тему, которая неинтересна - не все хотят.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И сейчас нормальная. А Вы врач? :улыб:

  • В ответ на: были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов
    __________________
    А с какой стати она ОБЯЗАНА отвечать на Ваши вопросы? А вдруг Вам придёт в голову спросить про геморрой или сифилис в стиле "А Вы уже перестали пить конъяк по утрам?"
    Вон как прицепились к nskstrannik с вопросами про гастрит - который у неё был когда-то один раз- думаете со стороны незаметно Ваших сетевых методов и прицепляний?

    Тем более у Вас такой поток сознания идёт "тихо сам с собою", что найти чего-то там довольно проблематично, а внимательно читать тему, которая неинтересна - не все хотят.
    В чем прицепляние то и где? (хотя догадываюсь - у вас прицепляние считается только тогда когда о какой-то вопрос человеку задает представитель млм, а если бы тот же самый вопрос задал представитель мед.центра ориентированного на традиционную медицину, то в этом случае это не считалось бы прицеплянием, словом все как и у мадам что тут до вас была - обычная предвзятость к млм) И где я упоминал про коньяк по утрам покажите в постах - что вы все преукрашиваете да переворачиваете на свой лад вечно? Если вы что-то предъявляете, то цитируйте то место где у меня это было в посте, а не выдумки из своей головы, т.е чтобы обвинения в мой адрес не были голословными - но как показывает практика люди вроде вас очень любят выезжать за счет голословных обвинений в адрес других, а потом в случае чего либо дурачка включают "типа не пойму о чем вы" когда задают конкретный вопрос или начинают пускаться в оскарбления - эти методы анти-млмщиков они давно известны, потому как набольшее у них ума обычно не хватает, т.е. нормальную дискуссию без всяких преукрашиваний, оскарблений и включений дурачка они обычно не в состоянии вести.

    Про тему которая неинтересна и не все хотят - можете не читать, да и если неинтересно чего вдруг опять появились - можете мило "пастись на стороне" :хехе:Никто вас в этот топик не тащит. Про сифилис и геморой вообще не понятно причем тут это?

    п.8

  • В ответ на: И сейчас нормальная. А Вы врач? :улыб:
    Если нормальная тогда про гастрит можно дальше не продолжать :хехе:А что, похоже что я врач?

    п.8

  • Не очень)

  • А что, похоже что я врач?
    __________________
    Не льстите себе - не похоже.

    __________________
    а если бы тот же самый вопрос задал представитель мед.центра ориентированного на традиционную медицину
    ___________________
    Сказать - в чём отличие Вас и и врача? Врач не будет лечить "по фотографии", он захочет лично увидеть человека, провести ряд анализов, и только потом назначать лечение.
    А Вы тут просто рекламируете некие порошки (которые непонятно где, из чего и как делают), при этом используя грязные методы - типа лезя в душу человека за подробностями и пытаясь вызвать его на откровенность - как будто интересен человек, а на самом деле Вам надо заработать на этом человеке и впарить ему дорогую (в смысле продажной цены, а не себестоимости) дрянь.

    Два Ваших сообщения:
    ___________________
    Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...
    ******************
    Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения..
    ________________
    Т.е. сначала - впариваем, потом отмазываемся?

    При этом про Ваш словесный понос писала уже не только я и не только на этом подфоруме.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Не очень)
    Ну вот - сами и ответили... Просто, что касается гастрита, знаю что по этому поводу предлагает традиционная медицина :хехе:

    Также знаю, что по Новосибирску картина со здоровьем населения оставляет желать лучшего:

    http://news.ngs.ru/more/39220.php
    вот довольно показательная статья по этому поводу - здоровых людей всего 15% и это брали только работающую прослойку населения.

    О чем это говорит? Вринципе неплохой показатель именно бессилия традиционной медицины во многих вопросах :хехе:

    Фармацевтика - 3-я по прибыльности отрасль во всем мире. Опять же встает вопрос - если традиционная медицина так хорошо и успешно справляется со своими задачами - то откуда такие объемы продаж фармы или это здоровые люди тратятся на фарму от нечего делать :хехе:Очень сомневаюсь... А происходит это потому - что традиционная медицина обычно лечит, но не вылечивает :хехе:Т.е. люди становятся вечными пациентами, если они не грипом заболели конечно или насморком:улыб:Отсюда такая картина.

    п.8

  • В ответ на: Сказать - в чём отличие Вас и и врача? Врач не будет лечить "по фотографии", он захочет лично увидеть человека, провести ряд анализов, и только потом назначать лечение.
    Я же говорю приводите факты где я пытаюсь кого-то тут лечить по фотографии, а не голословные обвинения в мой адрес

    п.8

  • В ответ на: А Вы тут просто рекламируете некие порошки (которые непонятно где, из чего и как делают)
    "которые непонятно где, из чего и как делают" - это лишь ваше мнение, кстати в аптеках гораздо больше того что соответсвует вашему высказыванию :хехе: Про рекламу задаю такой же вопрос - что вы понимаете под рекламой и что понимаете под обсуждением?

    п.8

  • Я с гастритом справляюсь простым способом - диета. Удивительно, но помогает несколько дней поесть только полезные для желудка продукты:улыб:А таблетки давно уже не пила, по кр мере, по этому поводу.

  • В ответ на: при этом используя грязные методы - типа лезя в душу человека за подробностями и пытаясь вызвать его на откровенность - как будто интересен человек, а на самом деле Вам надо заработать на этом человеке и впарить ему дорогую (в смысле продажной цены, а не себестоимости) дрянь.
    Где и кому я лезу в душу и пытаюсь что-то впаривать? Где факты впаривания, это вы вероятнее всего только впаривать умеете! Кстати по поводу заработать уже было у меня в начальных постах, почитайте внимательно - потом бросайте свои грязные обвинения!

    По поводу дряни - если вы не знаете о чем говорите, то и не стоит ничего говорить. Приводите весткие аргументы почему это дрянь! Т.е. Сылки на какие-то результаты экспериз и т.д. откуда можно четко понять что то о чем вы говорите и утверждаете действительно имеет место, и что это не голословное мнение "Ваньки Ветрова" - антимлмщика. А так это всего лишь ваше мнение, которое ничем не подкреплено и не обосновано...

    п.8

  • В ответ на: Я с гастритом справляюсь простым способом - диета. Удивительно, но помогает несколько дней поесть только полезные для желудка продукты:улыб:А таблетки давно уже не пила, по кр мере, по этому поводу.
    Это правильное решение, кстати что касается гастрита - диета имеет здесь очень важное значение... Вообще питание оно во многом имеет важное значение, что касается здоровья - если фильм "Осторожна еда" не смотрели - советую посмотреть. Это не рекламный фильм какой-либо сетевой компании - этот фильм транслировался как-то по каналу ОРТ

    п.8

  • Спасибо:улыб:
    На самом деле у меня тоже есть предубеждения против НЕКОТОРЫХ сетевиков (сетевых компаний) и решила для себя, что БАДы я буду покупать только в аптеках. Вообще, последние БАДы, к-рые я использовала, были травяные чаи Алфит и то потому, что мне их вкусы нравятся (некоторые).

    Ну а пока что я от Вас действительно не увидела предложения о "впаривании" чего-либо.

    Кстати сказать, предубеждения не основаны на продукции или качестве продукции (не было возможности оценить), а на политике организации (т.к. явление это массовое) или политике самих распространителей (что странно учитывая массовость). Например, на размещенное на нгсе резюме приходит с десяток писем и еще десяток звонков с предложениями прийти в развивающуюся крупную компанию на офисную работу:улыб:А по факту оказывается Тяньши с распространение добавок. Мне это не нравится. Но это к другой теме все-таки относится, просто объясняю, почему не люблю... (тему про МЛМ в Работе я тоже читала).

  • В ответ на: Два Ваших сообщения:
    ___________________
    Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...
    ******************
    Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения..
    ________________
    Т.е. сначала - впариваем, потом отмазываемся?
    Я ничего не пытаюсь впаривать, тем более экорсол :D, к тому же я не имею никакого отношения к компании, которая его производит - просто он был упомянут как альтернативный вариант, т.к. этот препарат людям уже хорошо известен...

    Что касается моего личного мнения по вопросу лечения описторхоза в новосибирске - то лучшее лечение мне кажется делают в фитомеде (это не сетевая компания - не переживайте, также там консультируют фитотерапевты - это я в добавление к вашим обвинением, а то потом опять писать будете, что я впариваю или по фотографии ллечить тут пытаюсь)

    Чем хорош вариант:
    Так как описторхи бывает очень длительное время выходят, то соответственно воздействие на них должно быть длительным и щадящим для организма - у них там как раз все по такому признаку построено, т.е. у них травяные сборы создают неблагоприятную среду для описторхов и нетоксичны для человека, поэтому применять их можно длительное время, плюс это все в комплесе совмещается с курсами осиновой коры (тоже у них есть в виде порошков) - словом получается в итоге непрерывное воздействие на паразитов. Т.е. в отличие от курсов экорсола допустим - там между курсами пьются желчегонные препараты или сборы, но эти обычные сборы они всего лишь желчегонное действие оказывают, но уже на самих описторхов влияния не оказывают, а фитомедовские сборы оказывают такое влияние... Поэтому курс получается непрерывным и описторхи постепенно выходят из организма...

    Вот какое решение я считаю в настоящее время лучшим...

    А вы видимо считаете, что все должны побежать и отравиться бильтрицидом, правильно я вас понял?
    А кстати знаете причину, почему бильтрицид уже более 10 лет в традиционке является препаратом выбора? Отвечу, это не потому, что наука на месте стоит - тут все зависит от денежного вопроса к вашему сведению. А связано это с тем, что фармацевтическим компаниям не выгодно тратиться на разработку этих лекарств, т.к. описторхоз распространен в основном в таких странах где уровень развития слабоват и население не готово будет выложить хорошие деньги за новые препараты... Вот так вот обстоят дела к сожалению и они еще могут долго так обстоять...

    п.8

  • В ответ на: Ну а пока что я от Вас действительно не увидела предложения о "впаривании" чего-либо.
    Спасибо на добром слове :хехе:
    В ответ на: Кстати сказать, предубеждения не основаны на продукции или качестве продукции (не было возможности оценить), а на политике организации (т.к. явление это массовое) или политике самих распространителей (что странно учитывая массовость). Например, на размещенное на нгсе резюме приходит с десяток писем и еще десяток звонков с предложениями прийти в развивающуюся крупную компанию на офисную работу:улыб:А по факту оказывается Тяньши с распространение добавок. Мне это не нравится. Но это к другой теме все-таки относится, просто объясняю, почему не люблю... (тему про МЛМ в Работе я тоже читала).
    Про это я уже тоже на форуме писал - просто работают нарушая правила компании, т.е. таким способом работать нельзя, можно в этом плане лишь приглашать на дополнительный доход или заработок, подработку или возможность бизнеса, но ни как не под видом постоянной работы с окладом...

    п.8

  • В ответ на: Про это я уже тоже на форуме писал - просто работают нарушая правила компании, т.е. таким способом работать нельзя, можно в этом плане лишь приглашать на дополнительный доход или заработок, подработку или возможность бизнеса, но ни как не под видом постоянной работы с окладом...
    Да врут не только про это, но и про вид деятельности. Если бы сразу говорили "доп. доход - распространение добавок", то никто бы не чувствовал себя обманутым. А так приходят люди на "собеседование", видят еще целые толпы народа и чувство гадливости, ей-богу, возникает. Понятно, что чем больше людей, тем больше вероятность найти своего. Но это как-то неэтично, согласитесь...

  • Где и кому я лезу в душу и пытаюсь что-то впаривать?
    __________________
    Да прямо тут. Всего-то надо просмотреть по личному профилю все Ваши сообщения на этом подфоруме - почти во всех - названия различных сетевых фирм, добавок - хоть от бессоницы, хоть от описторхов, хоть от потливости ног.

    Кстати чего-то миндалины-то удалили
    _________________
    Вобщем ситуации эту испытал на себе, когда удалаляли миндалины
    _________________
    - поди у обычных врачей, и БАДы не помогли? А я вот нифига не ем БАДов и живу с миндалинами.
    Заявляете:
    __________________
    Вообще питание оно во многом имеет важное значение
    __________________
    Потом говорите, что вся современная еда - отравлена (про "Е" что-то там было - лень вверх лезть), и что надо есть различные БАДы, чтоб получить всё необходимое. Вы согласны месяц есть не ядовитую еду, а ТОЛЬКО свои БАДы - всё равно же всё получите, что нужно для организма?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кстати, еще не много добавлюсь о том, почему я в своих рекомендациях основываюсь в основном на продукции именно сетевых компаний (не всех конечно, а те что уже зарекомендовали себя)...

    Это потому, что если мне что-то необходимо купить и это есть в сети - то беру именно в сетях и кстати я далеко не единственный человек, который так делает и причем так делают не только сетевики но и обычные люди.

    Проверить и убедиться в этом факте вы сможете если наберете в Гугле запрос - "Станьте клиентами своих конкурентов" - там найдете статью Дмитрия Смакотина и множество коментариев людей к этой статье и из комментариев можно увидеть, что так делают далеко не только сетевики...

    Т.е. у людей доверие к сетям в плане продукции растет...

    п.8

  • В ответ на: Кстати чего-то миндалины-то удалили
    Есть такое дело - давненько дело было, а что у вас по этому поводу тоже претензии ко мне есть ? Тут то что не правильно? Это кстати было задолго до того момента когда я начал заниматься бадами, возможно этого бы и не произошло если бы я уже в то время ими занимались, удалили их после того как в результате очень даже некомпетентных действий врачей традиционной медицины мне пришлось пропить кучу антибиотиков, организм здорово ослаб и воспалились миндалины и уже снять процесс у меня не получалось и осложнение шло дальше, пошли суставные боли и т.д. Поэтому было принято решение от них избавиться...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (09.05.09 13:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: