Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Почему мы лечимся, а не оздоравливаемся?

  • Кстати про похудание - некоторых вредность препаратов я как понял не страшит, мне сегодня звонила женщина и спрашивала есть ли у вас препараты для похудения которые основаны на сжигателях жиров? Я ей ответил, что в нашей компании таких продуктов нет потому как сжигатели жиров вредны. они усиливают обмен веществ за счет чего создается большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему... Она: А, ну тогда ладно буду искать еще :ха-ха!: Т.е. ей пофигу, что это вредно :ха-ха!: Словом там единственное достоинство этих сжигателей - можно трескать все подряд как и раньше, т.е. не надо никакой диеты придерживаться... Нуу многие видели рекламу типа: Похудей без диет :ха-ха!:

    п.8

  • В ответ на: . И вторая сторона - лечась БАДами (в лучшем случае можно получить эффект плацебо на тех болячках, у которых возможна ремиссия) люди запускают болезни и поздно попадают к врачу, когда уже сложно исправить последствия.
    Запускают бывает даже не применяя бады, также если бады применялись наугад допустим после того как люди перестают доверять врачам... А после применения фармпрепаратов бывает и так, что последствия вообще не исправляются - помните у Задорнова "Побочный эффект глухота" так вот есть такие средства в фармацевтике...
    Или например вот - случай инвалидности

    http://ltalk.ru/lady/98-726-kto-lechil-opistorhoz-read.shtml

    Цитирую с форума
    "Моя мама пыталась вылечиться от описторхоза - в итоге стала практически инвалидом - потеряла трудоспособность, плюс еще сильные осложнения на печень, поджелудочную, и обострения глазных болячек, что повлекло операцию. Лечили ее по методике Толоконской, правда лечилась она не у нее самой. При этом многие компетентные врачи сейчас заявляют - если бы не лечили, а делали поддерживающую терапию гомеопатией, то удалось бы избежать таких последствий. Кстати, описторхи вроде бы вывелись после первого курса, только вот здоровье потеряно."

    Причем по части лечения описторхоза бильтрицидом - возможно это лучший из методов, где используется бильтрицид...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (07.05.09 22:49)

  • Т.е. касательно допустим описторхоза - а стоит ли так рисковать здоровьем или может стоит испробовать для начала именно альтернативные щадящие методы ? Травануться то ведь всегда можно успеть верно, только вот здоровье потом можно не вернуть - а после этого можно долго уперкать самого себя в том, что я не попробовал потому, что не поверил - но будет, увы поздно... Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...

    п.8

  • В ответ на: На какой такой диете. Интересно, интересно? С этого места по подробнее! :nom:
    Я только одну диету знаю "поменьшежрать" называется. В комплексе с зарядкой, пешими прогулками. Вот только за компутером меньше сидеть никак не получается:хммм:работать надо.

  • А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:

  • В ответ на: Почему когда врача советуют, это не впаривания врача, а когда про Тяньши вы мне пишите это впаривание, при том не только мне?
    есть малююсенькая разница, между рекомендацией врача и рекомендацией бадов:

    как правило, если кому-то нужен грамотный лор, он создает тему: болит горло. лечусь тем-то и тем-то - не помогает. посоветуйте грамотного лора.
    не лор приходит и говорит: "я хочу помочь всем, от всех болезней, вот щас только разберусь в мелочах кое-каких (а то никак не могу понять причину некоторых болезней, но вы мне помогите, а потом я вас вылечу).

  • Я понять не могу, кто, кого собирался лечить в этом топике? Вроде разговор не о лечении, а о поддержании организма в процессе лечения и профилактике. Лечат врачи с дипломами, хотя если бы все так было у врачей хорошо, то, наверное не было бы топиков помогите найти врача, жалобы на врачей и т.д.

  • Знаете мне ваша диета подходит. Чем меньше ешь и больше , тем както энергии больше! :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:
    Вы знаете да же непонятно что с этим делать, бильтрицид- сильнотоксичный! А эти люди как долго этот препарат принимали, делали ли они повторные курсы.?:улыб:

    Жду ваших вопросов.

  • Ну я несколько курсов делала, правда, бильтрицид тоже пила. Эффекта - ноль. Правда, ттт, они меня не беспокоят.

  • знаете, когда уже идет навязчивое упоминание определенных компаний - это реклама.
    когда несколько раз вас подлавливают на лжи - все остальные ваши слова воспринимаются через эту призму. сегодня вы такую легенду транслируете, завтра - другую, то вы дочь врачей, то не знаете, нужно ли принимать витамины, то никогда не сталкивались с негативом в поликлиниках, то вообще перестаете верить докторам. как-то пореалистичней фантазируйте :смущ:

  • Я говорю про топики, обсуждаемые на форуме, а не про свой опыт относительно врачей. Я про витамины, так мои родители не специалисты по питанию. Вы в каждом слове ищете подвох. Неужели это смысл Вашего общения на форуме.

  • простите, но касательно потребностей организма в витаминах может проконсультировать любой врач, я с эндокринологом общаюсь на эту тему, например.
    подвохи я у вас не ищу, просто изящнее надо быть, не топором, хоть лобзиком, что ли :смущ:

  • В ответ на: знаете, когда уже идет навязчивое упоминание определенных компаний - это реклама.
    А где вы тут увидели навязчивое упоминание компаний ? Давайте тогда определимся что считать за обсуждение, и что считать за рекламу. Кстати вот я еще больше чем уверен, если бы мы тут сейчас обсуждали какие -нибудь аптечные средства или медицинские центры - то больше чем уверен вы бы врятли вылезли с упреком на счет рекламы. И мне кажется что это ваше высказывание говорит лишь о предвзятом отношении ко всему тому, что связано с млм и сетевыми компаниями вообще...

    п.8

  • я говорю лишь о том, о чем говорю. что вы читаете между строк - результат деятельности исключительно вашего мозга. :миг:

  • В ответ на: Ну я несколько курсов делала, правда, бильтрицид тоже пила. Эффекта - ноль. Правда, ттт, они меня не беспокоят.
    А эффекта ноль и от бельтрицида вместе экорсолом? А раньше опистрхоз беспокоил или вы так для профилактики?

    Жду ваших вопросов.

  • Отпустим распри. Лучше мне скажите что- нибудь еще нарыли интересного. А вот скажите аюрведические препараты вы прбовали? Может что знаете. А еще я слышала, что они там сладости готовят без сахара?

    Жду ваших вопросов.

  • Был эрозивный гастрит, пролечили в больнице, там же нашли описторхов по зондированию и дали бильтрицид. Экорсол через неск-ко лет после этого из-за анализа на антитела или как он там называется, в общем, по крови. После экорсола раз отриц., два раза положит. Речную рыбу не ем в принципе, последний раз в далеком детстве.
    Говорили, что эрозивный гастрит не от описторхов, кстати, а на нервной почве - случилось как раз в выпускном классе сразу после экзаменов выпускных и вступительных. Ну и плюс школьное питание, куда ж без него...

    Исправлено пользователем nskstrannik (08.05.09 18:17)

  • В знаете когда я училась , Толоконская очень рекомендовала именно гомеопатию в борьбе с оипсторхами. Толоконская, женщина, знаете , очень интересная. Ну тут только одно но. Лучше бы эта женщина лечилась у самой Толоконской, потому что ее метод сплошная интуиция. И вряд ли она сможет это кому то передать.

    Жду ваших вопросов.

  • . Человеческий организм вообще штука занятная! Слышали про бактерии? Кстати а как ваш гастрит пожевает?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:
    По описторхозу я уже на форуме недавно отписывался где-то в медицинских топике - "Проверка на паразитов" Там я впринципе писал на эту тему - кстати я там посмотрел и вроде как тот топик вы тоже читали...
    Вобщем сослался на топик, а то тут уже некоторые кричат "реклама, реклама" :ха-ха!:
    Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения... И причем думаю одного курса будет явно прямо мало ... Описторхи очень долго могут выходить из организма особенно если заражение произошло давненько.... И плюс естественно между курсами надо пить желчегонные сборы вот тогда эффективность увеличите, даже если экорсолом будете лечиться, плюс стоит иметь ввиду что описторхи очень частенько могут и в паре с лямблиозом идти...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (08.05.09 18:43)

  • Я этот топик перестала читать при появлении забавных сообщений...
    В ответ на: Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения... И причем думаю одного курса будет явно прямо мало ...
    Сказала же, не один, там как в инструкции написано, так и делала.

    Насчет желчегонных и тюбажей в курсе, более того, с бельтрицидом делали мне все в условиях стационара, а с экорсолом я сама. Лямблиоза не находилось.

    Тара тогда же после лечения эрозия затянулась, ну а гастрит иногда обостряется. К счастью, редко.

  • В ответ на: я говорю лишь о том, о чем говорю. что вы читаете между строк - результат деятельности исключительно вашего мозга. :миг:
    Вы в данный момент уходите от ответа мне кажется ? Видимо в следующем посте вы спросите: "Какого?" :ха-ха!: (ну любят обычно анти-млмщики дурачков включать). Вроде про рекламу я вам вопрос задал - вы как то не соизволили пояснить где вы увидили навязчивую рекламу?
    Что вы понимаете под рекламой и что понимаете под обсуждением? Я вот о чем и при чем тут мой мозг и чтение между строк - непонятно... Немного пришлось повториться специально для вас... Хотя свое мнение я уже высказал - это всего лишь ваша предвзятость к млм верно и если бы тут обсуждались фармацевтические препараты и мед. центры то вы бы не были против верно я вас понял?

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (08.05.09 21:25)

  • Кстати гастрит у вас с повышенной кислотностью или с пониженной?

    п.8

  • В ответ на:
    В ответ на: с... Хотя свое мнение я уже высказал - это всего лишь ваша предвзятость к млм верно и если бы тут обсуждались фармацевтические препараты и мед. центры то вы бы не были против верно я вас понял?
    Знаете, а вы сами в этом уверены, что не занимаетесь рекламой? Если да, то, пожалуйста не поддавайтесь на провокации. Вы думаете вы когда нибудь докажите, что не занимаетесь рекламой? Обвинить в рекламе вас может модератор, когда вас забанят Мы вчера с вами душа в душу разговаривали, все даже прекрасно было. Ну не имеется людям. , что сделаешь. Они то же хотят в топики поучаствовать Вдруг еще стресс у человека был. Что делать как освобождаться? А тут такая прекрасная возможность! вот не занимаюсь добавками, но к препаратам, к витаминчикам отношусь хорошо. Вот чтобы переварить организму сахар нужно немало своих веществ, кальций например. Вот и получается, что нужно хорошие витаминчики пить. Творог- это хорошо, но опять же из какого молока сделан? Может , что подскажите.? Я так понимаю вы знаете много компаний? Какие данные за и против Или какие сами пьете? Или если не удачный ,пример, давайте про магний поговорим? Витамины А И В тоже актуальная тема.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: