Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Почему мы лечимся, а не оздоравливаемся?

  • В ответ на: Бад аптечный - из цитаминов.

    По поводу гормонов... это все понятно, но что делать, если своих гормонов не хватает?
    Если аптечный, то там вместо бада вполне может и пустышка (плацебо) оказаться или слишком мало нужного вещества в добавке такой - ведь меньше если производитель положит у него экономия... Поэтому я не особо доверяю аптечной продукции.

    А каких гормонов не хватает? Просто тут мне кажется вариант один - что-то подобрать что нормализует выработку собственных гормонов в организме, чтобы слезть с гормональных препаратов, причем с них слезать постепенно надо не резко, чтобы гормонального криза не получить - но про это думаю врачи говорили...

    В этом плане допустим в артлайфе если память мне не изменяет есть "Формула женщины" вроде так и называется. Используется для восстановления гормонального дисбаланса у женщин... Но советую если решите воспользоваться, еще и проконсультироваться с их врачем, думаю лишним не будет...

    п.8

  • Просто бездумное применение БАДов только здоровью вредит.
    На заре 90-х мода была: одна женщина на маминой работе пила эпам - все начали, другая какой-то пить начала (название недавно мелькало, от дизбактериоза) - все опять. И не только сами, но и детей поить начали.
    Так я и проночевала в больнице с подозрением на аппендицит... :шок:

    Лучше бы думали, как меньше пить-курить да больше спортом заниматься, чем непроверенное что-то есть от непонятных недугов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: очень эффективен в плане снятия похмельного синдрома
    чувствуется приверженец здорового образа жизни. вполне себе оздоровленьице! :respect:

  • Может, лучше подскажете, как бадами нетоксическую аденому щитовидки вылечить? Мне это сейчас куда более актуально :миг:

    А вообще интересно, женских половых гормонов не один десяток и у каждой женщины с проблемами - недостаток или переизбыток своих. И что, получается, выпил одну и ту же "Формулу женщины" и все чики-пуки? По-моему, настоящее плацебо получается...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Может, лучше подскажете, как бадами нетоксическую аденому щитовидки вылечить? Мне это сейчас куда более актуально :миг:
    А вообще интересно, женских половых гормонов не один десяток и у каждой женщины с проблемами - недостаток или переизбыток своих. И что, получается, выпил одну и ту же "Формулу женщины" и все чики-пуки? По-моему, настоящее плацебо получается...
    Вот я поэтому и спросил какого гормона не хватает или гормонов. А также порекомендовал у врача проконсультироваться, потому как может вам действительно окажется нужно что-нибудь другое...

    А вот про нетоксическую аденому щитовидки - тут, к сожалению, не знаю, что посоветовать... А чем сейчас это лечите?

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (07.05.09 13:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: очень эффективен в плане снятия похмельного синдрома
    чувствуется приверженец здорового образа жизни. вполне себе оздоровленьице! :respect:
    Ну иногда ведь все пьют верно:улыб:Например в свой день рождения, на новый год или праздник еще какой...

    п.8

  • Ну, скажем, повышенные андрогены. Такой ответ подойдет?
    Просто я боюсь, что все равно всем одно и то же назначают (т.к. линейка одна компонентов), только красиво каждый раз обосновывают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это лечится оперативным путем, если я не ошибаюсь. БАДы помогут в послеоперационный и предоперационные периоды, чтобы организм легче все перенес.

  • Угу. Про операцию в курсе. Думала, что БАДы всесильны :biggrin:

    Ну, а до и после - гормонотерапия лучше всего, насколько знаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слушайте! Если у вас проблемы с гармонами, то лечить все же гормонально. Выдать БАДы за панацею от всех болезней - это могут только фанаты БАДов! Если есть серьезные заболевание - лечить нужно серьезно. Просто БАДы могут облегчить ситуацию. Но лечим то мы человека, а не болезнь. Подход же индивидуальный. Но это в идиальный вариант, но я думаю каждый врач, каждый целитель должен к этому стремится!

    Жду ваших вопросов.

  • А я-то было надеяться начала :biggrin: :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть БАДы, нормализующие гормональный фон, увеличивают синтез гормонов в щитовидной железе. Я сейчас читаю книгу о таких, издана НГМА и Сибирским федеральным центром оздоровительного питания. Думаю им можно доверять.

  • Вы знаете про Арго- нечего плохого не знаю .Я врать не буду то ли в Арго, то Артлайфе есть отрава для описторхов. Вот это -,говорли на кафедре внутренних болезней, тема! Надо остерегаться всяких препаратов с непонятным составом. То же на кафедре эндокринологии всяких ужасов на слушалась

    Жду ваших вопросов.

  • Гм. Эти БАДы, наверно, йод содержат, другого не дано.
    В любом случае с гормонами щитовидки все ОК (я же написала, что аденома нетоксическая), с ними будет плохо, вернее, их не будет после операции.

    В общем, все понятно... впрочем, и до меня было примерно понятно...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Скиньте в личку где вы это купили, как называется, и солько стоит

    Жду ваших вопросов.

  • Про паразитов - Ужас в продуктах их разложения при лечении. Про траву не знаю, а схемы питания при лечении паразитарных заболеваний у них нашла. Опять же лечение - традиционное.

  • А я уже начала бегать по утрам! Классно!
    Я вот выделила для себя приципы здорового образа жизни 1Очищение 2 Правильное питание 3 физические упражнени . Самые разные пробежки, фитнес, танцы, йога:улыб:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Слушайте! Если у вас проблемы с гармонами, то лечить все же гормонально. Выдать БАДы за панацею от всех болезней - это могут только фанаты БАДов! Если есть серьезные заболевание - лечить нужно серьезно. Просто БАДы могут облегчить ситуацию. Но лечим то мы человека, а не болезнь. Подход же индивидуальный. Но это в идиальный вариант, но я думаю каждый врач, каждый целитель должен к этому стремится!
    Насколько я понял - у человека не получилось решить проблему как вы говорите гормонами... Т.е. варианта получается два - либо продолжить гормоны пить, либо все же что то подобрать и попытаться решить проблему и естественно никто не говорит делать это без консультации у врача, с другой стороны, я считаю - человек всегда должен знать о других возможных вариантах лечения, а дальше он пусть сам решит какой вариант лучше ему.

    п.8

  • В ответ на: я считаю - человек всегда должен знать о других возможных вариантах лечения, а дальше он пусть сам решит какой вариант лучше ему.
    В интернете подтверждения эффективности БАДов в моем случае не обнаружила, никто не отписался, что помогло. Только ссылки на производителей и вопросы тех, кому назначили. Вывод неутешителен, мне кажется.

    А проблему решаю-пытаюсь-думаю до сих пор...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У Арго . Да еще они, паразиты, когда живут всякие токсины то же вырабатывают.м В личку скиньте ссылки на их сйты

    Жду ваших вопросов.

  • Да должен. У меня были проблемы с гормонами. Я начала заниматься одоровительной джнан-йогой, правильное питание, биострипластикой. У меня сейчас все в порядке. Но вот сразу бросать гормоны я бы не советовала!

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ну, скажем, повышенные андрогены. Такой ответ подойдет?
    Просто я боюсь, что все равно всем одно и то же назначают (т.к. линейка одна компонентов), только красиво каждый раз обосновывают.
    Тут все же лучше это выяснить у врача, потому как в показаниях там сказано общими словами:
    улучшение синтеза женских половых гормонов и сохранение баланса женских половых гормонов (в нете поковырял инфу про Формулу женщины), у вас избыток андрогенов, которые тоже относятся к половым гормонам, но с другой стороны про них там не упомянуто, там сказано лишь про эстроген. Поэтому это только у их врачей выяснять надо подробности на предмет регулирует ли этот бад выработку конкретно этого гормона. Если да - то возможно это препарат и сможет решить проблему. С другой стороны всегда можно получить консультацию просто для информации, а потом уже принимать решение стоит или не стоит лечиться таким способом.

    Выбор всегда остается за вами.

    п.8

  • Вот примерно то же самое, но про функцию надпочечников было написано в цитамине... Красиво и непонятно, как действует (хотя в цитаминах прозрачно - вытяжки из сходного "материала" КРС).

    У меня эстрадиол и прогестерон в норме, хотя могли и повыше быть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В интернете подтверждения эффективности БАДов в моем случае не обнаружила, никто не отписался, что помогло. Только ссылки на производителей и вопросы тех, кому назначили. Вывод неутешителен, мне кажется.

    А проблему решаю-пытаюсь-думаю до сих пор...
    В интернете много разной информации - у меня сосед допустим вылечил у 3-х летней дочки пиелонефрит БАДами!!! При том, что было в начале назначено традиционное лечение с антибиотиками как он говорит - в результате девочка перестала ходить в туалет и состояние ее стало ухудшаться, после этого говорит плюнули и начали давать наши бады (он собственно тоже в тяньши) - сейчас носится как энерджайзер и проблем больше нет... Вот вам и БАДы... Верить или не верить этому - личное дело каждого...

    п.8

  • Я интересовалась не общими чьими-то болячками, а конкретно своими. И ничего не нашла. Соответственно, и вывод сделала, что толку для меня лично от них не будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Чот я запуталась в вашей точке зрения :безум:
    Сначала:
    В ответ на: Слушайте! Если у вас проблемы с гармонами, то лечить все же гормонально.
    Потом:
    В ответ на: меня были проблемы с гормонами. Я начала заниматься одоровительной джнан-йогой, правильное питание, биострипластикой. У меня сейчас все в порядке. Но вот сразу бросать гормоны я бы не советовала!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да должен. У меня были проблемы с гормонами. Я начала заниматься одоровительной джнан-йогой, правильное питание, биострипластикой. У меня сейчас все в порядке. Но вот сразу бросать гормоны я бы не советовала!
    Ну вот - ведь все же проблема была решена без помощи гормонов верно:улыб: Возможно "правильное питание" - сыграло свою роль, вполне такое возможно, да плюс еще всякие там занятия йогой, биострипластикой - это я понимаю что-то типа стрип-танцев? :хехе:

    Дело в том, что начинают болячки то образовываться всякие в основном из-за того, что организм недополучает каких-либо веществ, которые ему необходимы, если это происходит длительно, то начинается заболевание, которое потом если продолжать в том же духе переходит в хроническую форму. Возможно, когда стали питаться по другому ваш организм стал получать то, что ему не хватало и проблема вас покинула:улыб: И именно поэтому бады при лечении могут оказываться гораздо эффективнее, чем фармацевтика.

    Словом, к примеру если в автомобиле начало бежать масло с двигателя, то можно решить проблему двумя способами - можно подливать масло и продолжать ездить, но со временем подливать придется все больше и больше - а можно заменить сальник (прокладку) - чтобы масло не бежало, т.е. устранить неисправность. В обоих случаях на машине можно ездить...

    Так вот на мой взгляд - традиционная медицина - это во многих случаях подливание масла, т.е. можно воспользоваться чтобы доехать до ближайшего СТО (или снять острый процесс если перенести на медицину). Т.е. если к примеру стали плохие сосуды, и стало в результате шкалить давление, то приняв таблетки мы в итоге давление снимем, но причину - не уберем, потому как в результате употребления химии организм ведь по прежнему в этом случае не станет получать то питательное вещество которое было ему необходимо, поэтому как результат со временем дозировка фармпрепарата увеличивается, а болезнь так и не проходит...

    Хотя, я кончно понимаю, что есть такие проблемы которые лечатся только традиционным путем, например зубы или если гайморит (уже когда гной в пазухах) - тут понятно дело только пунктироваться... БАДы в этих случаях не помогут...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (07.05.09 15:42)

  • :dnknow: 1. На одни Бады надеется нельзя. 2 Безусловно нужно лечится, если есть проблемы. 3. Йога и биострипластика помогают восстановит энергетику . Когда энергия легко течет по каналам и меридианам, тогда процессы самовостановление и саморегуляци налаживаютя. 4 Есть еще энергетическое лечение, Когда человеку дают энергию, которой не хватает. Процесс медленный. Нет такого,0 что вы раз и завтра уже вылечитесь, год- полтора. И пока с вашем организмом не все в порядке надо пить гормоны., что бы с вами за период лечение нечего плохого не произошло и чтобы энергетическое лечение проходило эффективно. Поэтому когда я начинала всем заниматься, то пила, конечно , гормоны. А что делать? Потом как все нормализовалась, перестала.

    Жду ваших вопросов.

  • А вы скорее всего как я понял еще один врач
    _______________________
    Не знаю - чем Вы там поняли, но я совсем не врач, даже не близко.
    Вот скажите мне - если человек ударился головой или сломал руку - он бады будет жрать или пойдёт в одном случае к невропатологу, во втором - к ортопеду? Не понимаю наездов на тему "нахваливает традиционную медицину".

    ___________________
    главное химией организм не травить я считаю
    ___________________
    Что такое - "химия", которой травится организм?
    Про Ваши БАДы - найдите историю происхождения названия минерала "антимоний". Если не найдёте - я её потом напишу.

    А вообще судя по активности в топике троих персонажей - заняться им больше нечем, как БАДы впаривать. Только хочу предупредить - дураков на этом форуме нет, так что хвалитесь Вы тут втроём друг перед другом, можете уже начинать натуральный обмен.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вот скажите мне - если человек ударился головой или сломал руку - он бады будет жрать или пойдёт в одном случае к невропатологу, во втором - к ортопеду? Не понимаю наездов на тему "нахваливает традиционную медицину".
    Ответ есть в предыдущем посте - невнимательно читаете ...

    п.8

  • В ответ на: Что такое - "химия", которой травится организм?
    А фармацевтические препараты - это что не химия по вашему?
    В ответ на: Про Ваши БАДы - найдите историю происхождения названия минерала "антимоний". Если не найдёте - я её потом напишу.
    Тут вообще непонятно причем тут антимоний:улыб:
    В ответ на: А вообще судя по активности в топике троих персонажей - заняться им больше нечем, как БАДы впаривать. Только хочу предупредить - дураков на этом форуме нет, так что хвалитесь Вы тут втроём друг перед другом, можете уже начинать натуральный обмен.
    Да тут никто такой целью и не задается к вашему сведению, если внимательно все же наконец-то соизволите прочитать топик и сообщения в нем :ха-ха!: Кстати разговор про всякие бады развернули даже не мы не так ли? То что я бывает отписываюсь в топиках где пытаются хаять продукцию Тяньши - это для многих не секрет на этом форуме...

    И кстати на счет впаривание, я же говорю - не знаете чего сказать, так лучше вообще не пишите ничего. Это по вашему мнению, что бады можно только впаривать, но это не значит что все так и происходит - ибо это всего навсего ваше мнение и не стоит делать выводы за всех кто впаривает о кто не впаривает. Ко мне люди обращаются сами по поводу продукции (и не волнуйтесь не с форума НГС) . Если вы не знаете как делать это нормальным способом, и чтобы это было всего навсего удобно для людей и без всякого впаривания - это не означает, что такого способа нет, это всего лишь означает, что вы об этом ничего не знаете и не более того...

    п.8

  • В ответ на: дураков на этом форуме нет
    Исходя из этой вашей реплики получается довольно забавная картина - с ваших слов, люди потребляющие бады все дураки. Забавненько :ха-ха!: Оказывается вон как люди делятся на умных и дураков :ха-ха!:

    п.8

  • Тут вообще непонятно причем тут антимоний
    ___________________
    А Вы поищите историю-то, там и поймёте. Это к экспериментам с БАДами над людьми.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Из всего увидела 2 знакомых слова
    -Арго- главный минус данной организации, набирают в распространители кого попало (знаю, сама на 4 курсе к ним уставилась, на 2 день прочли лекции, дали каталоги и вперед, лечи народ), так что если вы сами не обладаете медицинским образованием, но хотите пользоваться их продукцией, изучите, а лучше проконсультируйтесь по содержимому препарата, у настоящих врачей, я так ничем и не пользовалась.
    -Артлайф - лежала в больнице с женщиной, ее дочь их распространитель, она мне неделю мозг промывала, как они это производят, где у них плантации и т.д., из продукции попробовала крем для заживления ран – понравился (прищемила палец и ноготь, помазала, с утра уже все затянулось и синяка не было) и конфетки для диабетиков, про остальное не могу сказать, кроме того, что она сама это все коробками употребляет.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Какая связь между сурьмой и БАДами, И неужели только дураки принимают БАДы, тогда наша Олимпийская сборная все дураки...

  • В ответ на: Какая связь между сурьмой и БАДами
    БАДы не регистрируются как лек.средства, неизвестно, тестируются ли и т.п.
    Отсюда вопрос: а действительно ли там то, что на упаковке написано? И настолько ли безопасен состав и совпадает ли он с описанием? И тэ пэ и тэ дэ...

    Это в тему про БАДы для похудания, когда через несколько лет там обнаружили наркотическое вещество.

    Конечно, речь не рыбьем жире, лецитине из семечек или биовестине тут...
    Мне вот такой БАД бион-3 нравился, там витаминчики + пробиотики. Правда, подорожал в связи с кризисом:хммм:
    А вот сетевикам я особо не доверяю, методы у них :death:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Некоторые по ИСО 9000 аттестацию проходят, в НИИ Питания РАМН тестируются, так что не все так плохо. А по поводу сетевиков, так это от человека зависит. США на прямых продажах 30% торговли держат. Дело не в сети, а в прямом контакте. Если человек не грамотен, то он может работать и врачом, а толку 0, зато диплом есть.

  • Ключевое слово "некоторые", подавляющее большинство тестируются неизвестными институтами, академиями, а иногда и обществами целителей.

    Поэтому в общем я, конечно, не обобщаю, но доверия к большей части БАДов нет.

    А сетевики да... нечто... пока ни одного грамотного не встречала, даже из своих близких знакомых. В их присутствии киваем, за спиной у виска крутим. Слава богу, у большинства проходит это быстро. Мне кажется, это опять же уровень организации, который отражает ПОДХОД ко всему, в т.ч. и к качеству продукции.
    Набираем кого-попало, чтобы что-попало распространять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вспомнила.
    Комплекс «АФРОДИТА», а как рекламировали…
    Благо там хоть травы дорогие, но безвредные оказались.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • "Про Ваши БАДы - найдите историю происхождения названия минерала "антимоний". Если не найдёте - я её потом напишу."
    Слушайте, Галинка, меня зантерисовала. А не подскажите, где это можно найти?

    Жду ваших вопросов.

  • Честно говоря. Что БАДы для меня витамины. Грубо говоря. Если есть какие-нибудь чтобы хорошо усваивались,нормально Орифлеймом, Мери Кей пользуются и нормально. РТак и БАДы хороший продукт можно наверное пользоваться, если состав ясен. Я слышала разные мнения. И что помагают и что это прсто вода.

    Жду ваших вопросов.

  • В Википедии написано. Правда, не так подробно и интересно, как это когда-то прочитала я в "Занимательной химии", но смысл понятен.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая связь между сурьмой и БАДами
    БАДы не регистрируются как лек.средства, неизвестно, тестируются ли и т.п.
    Отсюда вопрос: а действительно ли там то, что на упаковке написано? И настолько ли безопасен состав и совпадает ли он с описанием? И тэ пэ и тэ дэ...

    Это в тему про БАДы для похудания, когда через несколько лет там обнаружили наркотическое вещество.

    Конечно, речь не рыбьем жире, лецитине из семечек или биовестине тут...
    Мне вот такой БАД бион-3 нравился, там витаминчики + пробиотики. Правда, подорожал в связи с кризисом:хммм:
    А вот сетевикам я особо не доверяю, методы у них :death:
    Бады могут иметь и сертификат FDA - а это значит, что их эффективность доказана клинически... Допустим в Тяньши бады имеют такой сертификат, а также сертификаты ISO 9002, GMP, также сертификаты нашего Минздрава, неговоря уже о том что сертификаты компания получает отдельно в каждой стране, а Тяньши ведет деятельность в 190 странах...

    п.8

  • Кстати сегодня моя коллекция материалов пополнилась еще одной статейкой неплохой - это таблица запрещенных Е - добавок, которые добавляются в пищу, хотя такой материал наверное только нам нужен - т.е. дуракам которые бады употребляют :ха-ха!:
    Таблица запрещенных Е-добавок

    Вот тут можно смотреть откуда в итоге могут появляться заболевания и какие, естественно это может произойти если какая либо из таких Е- добавок будет длительно присутствовать в вашем рационе питания...

    п.8

  • Слушайте, а что антимоний есть в каких-то препаратах, ,БАДах?
    Антимоний- это сурьма. Вот как, я даже удивилась. Мне тут Галинка сылку подкинула. А что есть что ли теория, что он супер нужен человеку? А насчет дураков. Но мы же обсуждаем тему, значит ,есть что обсудить. А нападки, так это нормально. Представляете, нас даже в заговоре подозревают, что мы тут БАДы впариваем. Ну и что, нас же не подозреванют в бандитизме. Ну что сделаешь, если все наши слова могут быть использованы против нас? Даже если мы будем клятся и божится, что это не реклама, мне старожилы все равно не поверят Но я же могу поговорить с людьми которые то же оздоровливаются? Почему когда врача советуют, это не впаривания врача, а когда про Тяньши вы мне пишите это впаривание, при том не только мне? Просто прикольно, мы что же не заставляем вчитываться в наши сообщения
    :смущ:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Слушайте, а что антимоний есть в каких-то препаратах, ,БАДах?
    Антимоний- это сурьма. Вот как, я даже удивилась. Мне тут Галинка сылку подкинула. А что есть что ли теория, что он супер нужен человеку? А насчет дураков. Но мы же обсуждаем тему, значит ,есть что обсудить. А нападки, так это нормально. Представляете, нас даже в заговоре подозревают, что мы тут БАДы впариваем. Ну и что, нас же не подозреванют в бандитизме. Ну что сделаешь, если все наши слова могут быть использованы против нас? Даже если мы будем клятся и божится, что это не реклама, мне старожилы все равно не поверят Но я же могу поговорить с людьми которые то же оздоровливаются? Почему когда врача советуют, это не впаривания врача, а когда про Тяньши вы мне пишите это впаривание, при том не только мне? Просто прикольно, мы что же не заставляем вчитываться в наши сообщения
    :смущ:
    Не знаю, я пока не встречал антимоний в препаратах :ха-ха!: Да мы то не заставлям вчитываться, но сами понимаете - у млм есть очень много противников, поэтому нас легко могут обвинить в рекламе. Но кстати противников я бы сказал много не только касательно млм - тут на форуме есть топик про экологически зоровую пищу, т.е. кто-то решил делать бизнес в этом направлении - так там тоже много противников, хотя вещь то актуальная, но многих коробит видимо. что он мол вот заработать захотел и т.д. также наверняка тут есть люди на форуме у которых бизнес связан с продажей продуктов питания - они естественно тоже не заинтересованы в появлении такой альтернативы... Т.е. там тоже на человека смотрят будто он тут всех обмануть решил и нажиться на этом ...

    п.8

  • В ответ на: Не знаю, я пока не встречал антимоний в препаратах :ха-ха!:
    Не не факт, что его где-то нет :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А вот сетевикам я особо не доверяю, методы у них :death:
    Кстати, по методам я уже отписывался - не давно был топик в разделе "Работа в компаниях" - я там писал свое мнение про методы и про то, что приглашение людей в бизнес через прием на официальную работу с окладом - это запрещено правилами компании Тяньши и писал о том, что меня лично не устраивает и кажется минусами если говорить о бизнесе, с другой стороны - сейчас век интернета и мое мнение такое - что старые методы млм должны уйти в прошлое и этот бизнес должен перерости в бизнес ориентированный на конечного потребителя (в млм - 85% это просто потребители продукции)... Т.е. сам бизнес изменится и изменятся методы его ведения - а там в дальнейшем изменится и отношение к этому виду бизнеса. А что значит впаривание - вот если ко мне обращается человек и говорит, вот я хочу приобрести то-то и то-то, а я ему помог решить вопрос и при необходимости организовал консультацию врача - это что впаривание? Мне кажется нет... Вот вчера у меня женщина подписывалась, я спросил вам врач посоветовал - она усмехнувшись сказала: "Да вы знаете, эти врачи... Я просто пробовала и мне опять надо, долго не пили и стали болеть, хотим опять купить." Это че тоже впаривание или все же помошь людям? Т.е. о чем это говорит - что люди уже врачам доверять перестали... Кстати на форумах часто проскакивают мульки - мол типа наши препараты в германии под запретом. но я то непостредственно общался с людьми из германии и спрашивал как там обстоят дела - так вот там была часть препаратов под запретом - но сейчас запрет снят, потому как немцы стали заказывать то, что не продавалось там в других странах в частности в России...А узнал я об этом потому как у меня собственно и пытались заказывать ...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (07.05.09 22:19)

  • Название этого минерала переводится как "противомонах", а связано это с тем, что один настоятель монастыря проверял действие различных веществ на людях, растирая в ступке и подсыпая в пищу.
    Обычно всё обходилось мелкими неприятностями и растройствами. Но как-то он подсыпал монахам (хорошо, что не всем) чёрный минерал, и на утро все монахи, поевшие "солёненькое" не проснулись. Настоятель и назвал это вещество соответствующим именем...

    Тему эту я привела к тому, к чему могут привести различные эксперименты в поедании неизвестно чего, а не к тому, что сурьма присутствует в БАДах. Её там, скорее всего нет - иначе без смертей бы не обошлось, но что там есть - ещё большой вопрос. И вторая сторона - лечась БАДами (в лучшем случае можно получить эффект плацебо на тех болячках, у которых возможна ремиссия) люди запускают болезни и поздно попадают к врачу, когда уже сложно исправить последствия.

    Да, и про чай для похудания (кажется "Летящая ласточка") тоже скандал был - у людей нарушался водно-солевой баланс до того, что люди падали в обморок (про расстройство пищеварения я молчу).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Да, и про чай для похудания (кажется "Летящая ласточка") тоже скандал был - у людей нарушался водно-солевой баланс до того, что люди падали в обморок (про расстройство пищеварения я молчу).
    Про этот чай - это не наш продукт и про него нащи практикующие врачи высказываются тоже очень негативно, в плане того, что читка не должна быть настолько грубой как это делает этот чай - т.е. там проносит после него говорят очень долго...

    п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: