Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, хороших врачей или клинику. Перелом задней лапы (Б. Берцовой кости), сложная операция (винты и пластины), есть рентген и диагноз из клиники Атлант. Нам посоветовали Тетерина (Ветлекарь), но записаться на прием сегодня нельзя, только вечером (после шести) возможно как-то пробиться в очереди, и если операция не экстренная, то будет назначена в другой день. Для нас далековато (Красный проспект 169/1). Кот мучается, хотелось бы поскорее помочь ему, надеюсь на ваше понимание и поддержку. Посоветуйте, может, кто-то был в подобной ситуации.

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 11:40)

    Топик закрыл(а) Sawfish (27.04.17 13:15)

  • Вопрос цены. Если деньги позволяют, то к Козлову в Бэст, если есть ограничения, прорывайтесь к Тетерину

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Насколько дороже? В Атлант нам предлагали минимум за 17тыс. + заметили трещину, но пока неизвестно, там нужна широкая пластина, то есть будет операция еще дороже.

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 11:44)

  • А если попробовать к другим врачам в Ветлекаре (например)? Были неудачные операции? Почему только этих врачей советуют?

  • О, Бэст пределов не знает! Но репутация Козлова дорогого стоит, будет сделано все по максимуму и профессионально. Так что каждый выбирает по возможностям

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Нет! С этим я советую только к Тетерину.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Почему?

  • Клиника «Евровет»
    Ветеринарный центр «Сириус»
    "Артемида+"
    Тоже имеют хорошую репутацию..

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 12:07)

  • Только сейчас увидела, что просите помощь на операцию коту, тогда у вас без вариантов, только в Ветлекарь, к Тетерину.
    Потому что:
    Ученик Козлова
    Проверено годами
    Проверено сотнями животных
    Не возьмет лишнего
    Соотношение цена-качество
    На другого хирурга вам вряд-ли много помогут, шиковать здесь не принято.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Едьте в Ветлекарь, кот мучается, всё равно вас посмотрят, Тетерин когда то был учеником Козлова, открыл свою клинику. Но берёт по божески, Козлов цены заламывает, но они оба суперпрофи, и сделают всё качественно.
    Не теряйте время, ну не оставит Тетерин без внимания такого пациента, у него в клинике есть другие хирурги, но что касается собирания животных по костям, равных им двоим нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Ветеринарный центр «Сириус»
    Откуда Вы это взяли, там загубят лапу, ни ногой!
    В Евровете есть Перекрёст Светлана Викторовна, она хороший хирург, но читайте выше.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо огромное

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 12:15)

  • Ехать в Ветлекарь в любом случае,примут ,если что,оставят кчтобы Тетерин посмотрел,обезболят может пока.Понятно что администратору надо записать и все.А я даже когда на укольчики просто приходу,Тетерина часто авижу так он всегда поинтересуется ,а вы с чем?Так что ехать надо.

    Загадочная...

  • Упал кот вчера в десять часов вечера, ему поставили обезболивающее и антисептик, но ждать до шести вечера.. и там еще не известно сколько... боюсь за состояние кота :хммм:

  • Упал кот вчера в десять часов вечера, ему поставили обезболивающее и антисептик, но ждать до шести вечера.. и там еще не известно сколько... боюсь за состояние кота:хммм:

  • Для чего Вы создали вторую тему по одному и тому же животному? Какая помощь Вам нужна?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • еще есть хороший хирург Тареев (не знаю, где сейчас он принимает, погуглите), но лично мы к нему обращались только по поводу кастрации, а так отзывы о нем очень неплохие и стаж работы немаленький тоже.
    но по костям я со всеми животными (и своими и подобрашками) обращалась только к Тетерину и Козлову и всегда довольна результатом. По крайней мере то, что врачи "обещали" они делали и делали профессионально и ценник озвученный изначально соответствовал конечному! и что еще важно - эти врачи не дают ложных обещаний, гарантий и не обнадеживают понапрасну.
    Вы спросили совет и вам его дают, мнение всех почти форумчан сходятся не из-за взаимной поддержки, а потому что за много лет мы все здесь видели множество случаев и принимали в них участие, поэтому наши советы вам не голословны, а основаны на личном опыте!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Думала, что удалила ее, а оказалось, что нет

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 12:37)

  • а Вы коту узи бр. полости не делали? при падении с высоты часто повреждаются внутр.органы.
    и еще - коту смотрели пасть на предмет трещины в нёбе?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо!

  • Да, смотрели, все в порядке

  • Деньги нашли, как удалить топик? Я здесь впервые.

  • Немедленно все равно никто не положит кота на операционный стол. Так как хирургу элементарно надо к операции подготовиться, исходя из рентгеновского снимка и характера перелома (прямой перелом или оскольчатый, или со смещением). Никто с наскоку не делает операции. Даже не исключается установка аппарата Илизарова. Сейчас и животным устанавливают в определенных случаях.
    Однозначно кота оперировать у Козлова или Тетерина. Мой кот подобрашка был пациентом Тетерина с переломом повздошной кости, кошка с опухолью молочной железы у Козлова.
    Это деньги, не выброшенные на ветер. Здоровье все равно дороже.

  • Напишите письмо модератору, нажмите значок ! и в появившемся окне напишите "УДАЛИТЬ".

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: но ждать до шести вечера.. и там еще не известно сколько... боюсь за состояние кота
    Не ждите 18:00, едьте сейчас прям. Если и есть какая то плановая операция, её могут передвинуть, если там животное не страдает, у Вас оно страдает.
    Я бы уже давно бросила говорильню и мчала на такси в клинику.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помощь нужна советом?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Согласна Оксан ждать не надо!

    Загадочная...

  • При падении с высоты самое первое что нужно исключить это разрывы внутренних органов, внутренние кровотечения, для этого делается УЗИ, Ренген, если таковых нет, то ставятся обезболивающее, кровоостонавливающее, антибиотик, сразу животное при переломах не оперируют! От переломов животные не погибают, поэтому многие врачи оперируют спустя 2-3 суток после падения.
    При падении могут быть травмированы легкие и начнется отек, да и вообще много чего может проявится, поэтому дают время для определения и стабилизации состояния. Чем дольше животное прожило после травмы, тем больше шансов, что будет жить. Но и затягивать конечно не надо, через неделю кости начнут сростаться, так что у вас есть время съездить на консультацию к Тетерину и он уже определит срочность операции и запишет вас.
    Вы молодец, что не отказываетесь от животного, не усыпляете, а собираетесь лечить, но прислушайтесь к мнению форумчан о выборе врача.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: