Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

где можно стерилизовать кошку в Искитиме?

  • Подскажите, кто занет, где можно стерилизовать кошку (кастрироать кота) в Искитиме или Бердске.
    На дачу соседи (жители Искитима и Бердска) привозят кошек. Провожу с ими разъяснительную работу.
    Но везти кошку из Искитима в Новосибирск очень сложно (т.к. в основном это пожилые люди у которых нет машины).
    А в Искитиме или Бердске есть клиники в которых можно это сделать? И если можно напишите стоимость.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В Бердске есть клиника Доктор Айболит, в ДУБЛЬ ГИСе есть координаты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Сейчас посмотрю.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Светлана, еще можно в Кольцово, адрес точный не знаю, но стерилят там хорошо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В Бердске точно стерилизуют. У меня родственники сделали это (после продолжительных уговоров).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В Искитиме на ул.заречной 2 есть вет.участок, думаю такую простую операцию как кастрация можно сделать и там, на счет стерилизации надо уточнять конечно.номер есть в дубль гис.

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Девочки, большое спасбо! Завтра буду звонить по всем адресам и узнавать.
    Жалко, что в Искитиме нет ни одной ветклиники.:хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Есть в Искитиме клиники, я Вам в личку написала, как добраться.

  • Приходится периодически в очереди в Бердской клинике Доктор Айболит сидеть и частенько там хозяева с животными из Искитима. Все с кем там искитимскими общалась, не доверяют ветврачам у себя и едут в Бердск. Недоверие у них не только в плане операций, но и в правильности поставленных диагнозов и самого лечения.

    Верю в чудеса))

  • В Искитиме практикует врач Евгений,уж не знаю фамилии-он нас очень выручал. Операции правда не делали.

  • Евгений Владимирович. Кому нужно, могу в личку его телефон отправить, звоните, узнавайте.

  • Подниму темку.
    Мои родители живут в Искитиме и двух своих кошек мы стерилизовали в Бердске в ветклинике Доктор Айболит у Бердичевской Л.Г.
    И так же обращались к частному врачу в Искитиме, тоже неплохой врач, кота лечили у него .

    В ветеринарном пункте на Заречной моя тетя стерилизовала свою кошку, и тоже все прошло ок, хотя я сомневалась долго, все-таки нет доверия этому вет.пункту.

  • Девочки, спасибо большое за информацию :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (29.08.12 21:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: