Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост

  • Продам кетостерил. В упаковке 98 таблеток из 100. Годен до 04.2019. Покупала за 2670. Продам за 1000. тел. 89039989986

  • нет, спасибо, уже нашли, принимаем

  • Продам ипакитине. Баночка 200 гр. Покупала за 2300. продам за 800 руб. тел. 89039989986

  • Куплю ЛЕГОФИТОН 50мг! Очень надо! :роза:

  • Продадим сухой корм Ренал РФ 23 Фелин (при хр. почечной недостаточности). Пачка 2 кг, не вскрыта. Срок хранения - 2018 г. 1000 р. 8 903 930 09 14.

  • Продам новый плетеный лежак для собаки

  • Продам ошейник от клещей Килтикс для средних собак, 53см.
    Срок годности до 08.2019, упаковка не вскрыта, всё целое - 1шт.
    Цена 600ք

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Новое, с этикеткой осеннее пальто Hanter ( США ) на небольших собак , оригинал, покупалось на фран Vente
    Верх: полиэфир, низ: сетка, ветро-и водоотталкивающая, стирка при 30°C, с липучкой, удобная посадка.
    На рукавах есть утяжки . на спинке ручка для фиксации животного :biggrin:
    Размер XL по размерной сетке на шею 34 см, длину спины 35 . Замеры изделия охват шеи 38, спинка 35,5 + воротник 4,5 см
    Обошлось 1400
    100 % соответствие фото

    Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам комбинезон зимний с капюшоном на небольшую девочку (не выше колена).

    Ношен мало очень, правда в игре задели и порвали на спинке когтем линию, но линия зашита профессиональным закройщиком и почти ничего не видно. Аккуратно.
    Длина по спине 44см., опушка с капюшона отстёгивается, размер 2XL, это самый большой в линейке этого производителя Limargy.
    Стоит он в магазинах порядка 1400руб. и выше.
    Хотелось бы 1000руб.

    • дефект (шов)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Продам Уро-урси 14 капсул , цена ваша .

  • Продам или обменяю
    1. Новый непромокаемый лежак Ферпласт, для переноски или просто. Размер 40 на 55см. 400р
    2. Авто гамак без бортов от Роял Канин, б/у пару раз, лежал на солнце выцвела краска немного. 500р
    3. Ботинки на большую собаку, у нас шерсть не входит 8/9см высота 17см, 800

    Исправлено пользователем kitsune-ars (27.08.17 13:56)

  • ПРОДАМ лекарства
    Гепатовет - 300 р
    Роноксан - 300 р
    Остались неиспользованными после лечения.
    Тел 8913-010-1378, или ЛС.

  • Продам клетку для кролика/свинки 60/45/45см. Б/у, без трещин, керамическая миска, около 1кг опилок. использовали под передержку котят. 800р

  • ОТДАМ ДЛЯ ХПНщиков
    Рингер Локка 100 мл - 2 шт
    Паштет Про План Ренал (для кошек) - 1 шт
    Омез

    Продам ипакитине 60 гр.

    89628310122

  • Кошке- кто помнит, моя Пося, когда-то Тазюля с АОрга- нужен препарат "Ветосорб". Где можно найти?

  • Нет ли у кого канефрона в остатках - могу поменяться нв карсил - (там где-то таблеток 10 )

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Предлагаю шампунь-аналог 1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning" предназначенный для собак и кошек. Шампунь был разработан мною на волне роста цен для моих домашних питомцев, он отлично очищает шерсть, полностью смывается и безопасен для животного. В отличие от 1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning" не содержит жестких поверхностно-активных веществ. Подходит для чувствительной кожи, щенкам, кормящим сукам и кошкам. Не изменяет окрас и текстуру. Шампунь даёт стойкую и приятную пену.
    Шампунь является концентратом и для применения требуется разведение: 1 столовая ложка на 200 мл воды. На шерсть животного наносится в виде пены. Очень экономичен при применении. Подходит для ухода за кошками любых пород и с любым типом шерсти, а также применяется как первый шампунь при подготовке к выставке.
    Шампунь делается без ароматизатора, чтобы не портить нюх животного, не содержит пропиленгликоль, вред которого доказан. В качестве основного компонента используется динатрий лаурет-3 сульфосукцинат, рекомендованный в детские шампуни.
    Можете сами сравнить составы 1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning" и моего шампуня.
    1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning": дистиллированная вода, аммоний лаурил сульфат, кокамидопропилбетаин, кокамид DEA, пропиллен гликоль, глицерин, ароматизатор, лимонная кислота.
    Мой шампунь: дистиллированная вода, динатрий лаурет-3 сульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, кокамид DEA, глицерин, КМЦ.
    Цена: 100 мл - 100 р.

    Кандидат химических наук, разработчик бытовой химии.

  • Может кто-нибудь сидит на таком корме,купила своим ,не стали есть,хотя корм отличный.Продам за 800р,брала за 1100,1.5 кг.Открыт пару дней назад,отсыпано 100 гр.Так бы отдала,но очень деньги нужны,у меня лазарет,болеют кошки(
    Или поменяю на 1.5 кг МонжЭдалт

    • Гастроинтестинал

    • Эдалт

    Загадочная...

  • Продам RC Renal Feline, 195 гр (консерва) по 80 руб банка ( в наличии 4 шт ) , Ронколейкин 50 000 МЕ 3 амп.вет - 1 ампула 200 руб , Лигфол фл. 1мл ( 1 флакончик ) - 50 руб , фитоэлита метастоп (49 табл ) - отдают . Сменили клинику с Максивета на Викторию - соответственно и другие препараты ... Котик умирать передумал ...лечится ...

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Отдам дёшево корм GRANDORF для маленьких собак (1-10кг) ягнёнок и рис, упаковка 1 кг, вскрыта несколько дней назад, взято грамм 100 максимум, пакет хранится закрытым на прищепки. Собака категорически отказывается его есть. 350 рублей ( брала в "Любимчике" за 660) или предлагайте вашу цену.

  • В ответ на: HILL'S Canine Adult Small Mini (ягненок), 1.5 кг, запечатанная упаковка - 600руб
    Либо обменяю на заменитель молока

    Либо просто куплю недорого заменитель молока.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Срочно куплю Раствор Рингера Лактат!

  • Отдам:

    - Гемобаланс (срок годности 04.18г.) во флаконе осталось немного.
    - Зоошампунь "Чистотел"от блох для щенков и котят (немного просрочен 09.17г.,но думаю не критично) полный флакон.
    - Фебтал (антигельминтик) (срок годности 08.18г.) 1 таб.

    Продам:

    - Веракол 10 мл. (р-р для иньекций) (срок годности 03.18г.) не начатый-170 р. (куплен за 278р.)+ бонусом бесплатно ещё 1 фл. (четверть флакона) (срок годности 12.18г.).
    - Лиарсин 10 мл. (р-р для иньекций) (срок годности 06.18г.) не начатый-170 р. (куплен за 278р.)+ бонусом бесплатно ещё 1 фл. (почти половина) (срок годности 07.18г.).
    - Травматин 10 мл. (р-р для иньекций) (срок годности 11.18г.) не начатый-170 р.

  • Отдам ГАЛАСТОП. Флакон вскрыт 28 сентября, годен до 28 октября. Во флаконе осталось 6 мл.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Продам новый утепленный комбинезон ("Тузик" С-Пб). Хотелось бы 1000 руб. Брали, конечно дороже, но на такса-мини не подошел по размеру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: