Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Люди добрые! Вот много читал про то как вы подсказываете где можно врача стоящего найти. У нас с басей(зовут его Макс семь с половиной лет), а ещё я его зову Гошка :), проблемка: лижет он на правой лапке между пальцев. Вылизал он там волосины и теперь там типа такой шишечки. Живу на Студенческой, под боком Сириус, вот хочу им отдаться в теплые руки с диагностикой и лечением. Или может куда в другое место?

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.03.10 14:24)

  • Пожалуйста, обратите внимание на п.7 правил раздела. Фото уменьшила и вставила обратно. На первый раз.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я начинающий форумчанин, но хорошо обучаемый:улыб:

  • Личные сообщения проверять умеете ?
    Там у вас конвертик мигает :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Про шишечку вот ничего не подскажу, а вот,то что вы стойку делаете,не есть хорошо. Это опасно для позвоночника, нам (такс у нас) Козлов строго настрого запретил такие эксперименты делать,после того,как два года назад рентген показал дисплазию конечных суставов. По словам Козлова,стойки собакам с короткими лапами- противопоказаны.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Какой он у вас умничка:улыб:(посмотрела фотку).Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Много лет назад обращались с моей коккер-спаниэльшей в Энималз, в Дзержинском районе. Попробуйте.

  • Знает нас и Козлов и Перекрест в ЕВ, но никто про стойку ничего плохого не говорил.:улыб:

  • Так это всетаки аллергия или зараза какая нить?:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: