Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
А ваще как грится на вкус и цвет...детские площадки для дачи
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
А ваще как грится на вкус и цвет...детские площадки для дачи
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ludmitl
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ludmitl
First We Take Manhattan
Than We Take Berlin
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Нора
Для моих четверых котеек очень здорово подходит древесный, который в гранулах и продается на вес, рубля по 22-23 за килограмм. насыпаю в горшок под решетку. И красота - ни запаха, ни опилок по полу.тоже вариант замечательный
По цене "туалетно-наполнительного" вопроса у нас сейчас получается по 11 рублей за килограмм (мешок в 35 килограммов за 390 рублёв)


Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Нора
Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie
Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Tasha

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Sweeetty
Маршрут построен.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bamper
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Tasha
А саму решетку при этом мыть не приходится? Пластик вроде как тоже пахнуть может.Почему же? Когда меняю наполнитель, тогда промываю весь горшок полностью. Для пластика этого достаточно чтоб не пахнуть. Горшки, кстати говоря, не новые. Самому старшему (горшку) уже 10.

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie
как быть с любителями закопать свое добро..)))Мои до того как просто шаркают лапами по решетке, а уже после того как - вокруг по стене и полу. Родительский кот летом, живя на даче тоже все закапывает, а потом здесь в городе совсем ничего не копает. Во как.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Tasha
А саму решетку при этом мыть не приходится?Tasha один из лотков-туалетов, который просто с решёткой, а под решётку сейчас насыпаю сухие опилки (я на фотках показывала) мою раз в день. Да она и так не пахнет.
но как быть с любителями закопать свое добро..)))Jannie закапывают, но мои не сильно бушуют при закапывании. Да и у лотков бортики.
Исправлено пользователем ТатьянаЗ (30.09.08 14:36)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
То есть - практически «безотходное» употребления наполнителя.Истиная правда!
Чтобы было не «почти», а совсем безотходное, можно, как советовали, герметично упаковывать «мокрые» опилки и гранулки в мешки, хранить в гараже или ещё где, и вывозить на дачу, рассыпать по периметру - ни одна крыска/мышка к урожаю не подберётся!


Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes
Спасибо Вам огромнейшее и извините, что именно здесь, в НГС-Форуме про Вас не написала. 

- я же даже и фоточек наделала и про все наши лотки и варианты репортаж составила, старалась, очень 
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
с "бортиками-насадкой", тогда сложновато через них перекинуть что-нибудь будет.Ага, Боне это моей расскажите
Можется тогда поверит, а то она у нас туалетная маньячка, пока тоннель до Австралии не прокапает не успокоится 

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....
Исправлено пользователем Jannie (30.09.08 15:40)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jannie
Поэтам форуману как же соседку не порадовать?![]()
