Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet

А в гранулы кэтсан и др. не хочет ходить.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)
|
|
|
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя lev_koshka
Уже столько раз писали, но я повторюсь. Силикгель-лучший, ЕСЛИ сыпать слоем 5см и перемешивать - до дна, два раза в день. У меня две кошки, 3 недели без запаха, выбрасываю потому что цвет становится неприглядный, а так бы дольше пользовались.Спасибо, конечно, я это знаю. Но почему-то мне все равно пахнет, особенно, когда начинаю мешать
хоть и не скажу что я особо чувствительна к запахам 
Счастливый обладатель 4-х хвостатых и одного двуного, упорно претендующего на роль хвостатого
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Olunya
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лисёнка

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Myrena

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята


Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Юрка
А я то дурак, Катсан покупаюЮрка! это тоже неплохой наполнитель. Я вот раньше предпочтение отдавала "гелю", но сейчас, с таким повышением цен
чтобы нам "засыпать" пару лоточков нужно ~ 500 рубликов. И это НА РАЗ, на одну замену.Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лисёнка


Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Юрка
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Так что мы перешли на селикагель.
могу рассказать где взять очень дешево 
детские площадки для дачи
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ludmitl
могу рассказать где взять очень дешевоспасибки, обратимся, обязательно как нибудь. А пока на эти денежки лучше чего-нибудь вкусненького типа "пилёЁёжинок" прикупим.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ludmitl
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ludmitl
Так что мы перешли на селикагель.адрес!!!!!могу рассказать где взять очень дешево
![]()
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bjanka
Так что мы перешли на селикагель.а у нас с точностью до наоборот: с селикогелевых на древесный
