Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя OliverBear
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя OliverBear
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Alena29111981
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя лола3
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Когда ты умер, ты об этом не
знаешь, только другим тяжело. То же самое,
когда ты тупой
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
- ты можешь этого не делать
- так ведь уже сделал
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Загадочная...
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя vodin72@mail.ru
И это пока только одна кошка из трех в него ходит, что будет, когда все пойдут... Вот думала, может у кого уже есть опыт использования, подскажут чего. Так то на какашках камушков мало налипает, не то что селикогеля- ты можешь этого не делать
- так ведь уже сделал
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
),утром и вечером ополаскиваю лотки и все,запаха нет.Загадочная...
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Там все зацементировалось.Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sawfish
Написано не утилизировать отработанный в унитаз, так я и не собираюсь, я всегда в пакет весь лоток высыпаю, а вот отдельно про какашки интересно было, можно или нельзя. - ты можешь этого не делать
- так ведь уже сделал
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя viki6900
"Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Бенгалка
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя viki6900
), во втором лотке селикогель просто. В итоге одна кошка ходит только в селикогель, а вот две другие в оба лотка, причем по большому предпочитают опилки. Я думала, что когда слой опилок станет совсем тонким, они перестанут ходить в него, потому что уже сетка будет мешать грести, но нет, они решили использовать все до последней опилки 
- ты можешь этого не делать
- так ведь уже сделал
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Sentinel
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Ерошка

Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя viki6900
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя viki6900
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Ерошка
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 54) пользователя viki6900