Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Sawfish
Ну вам остается просто впитывающийКатсан, например еще. Он есть и "съедобный" для котят.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Sawfish
Ну вам остается просто впитывающийКатсан, например еще. Он есть и "съедобный" для котят.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Nюsя
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Verys
наполнитель Браво- "Мадам кошкина"(для длиношерстных кошек).Гранулы не пушаться ,крупные, далеко от лотка не улетают и меняю раз в 5 дней В Ашане ( ул.Ватунина) -цена 57 руб.за 5 лПорыла поиск - не нашла, что за наполнитель.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Nюsя
10л пакета хватает на месяц на оба лотка, а они у меня большие, т.к. кошки крупные.Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Verys
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Verys

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Verys
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jany

Исправлено пользователем Ljaguha (02.11.11 17:45)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ljaguha
большой лоток МарчиороШикарнейший лоток рекомендуете!

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jany
Всегда использовали лоток без решетки и древесный наполнительМы с 2007 года почти постоянно используем древесный наполнитель (мелкие гранулы) - все 7 кошко-сокровищ довольны.

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jany
Только вот не видела в продаже таких. Может быть, не обращала внимания...Точно - не обращали внимания. Даже на темы форума
Как минимум:
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Jany
Младший никак не хотел большие дела так делать, в итоге стала насыпать немного наполнителя на решетку, чтобы покопаться. Сейчас и от этого отвык, копается просто на решетке.Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя FreiaS

мы в ответе за тех, кого приручили
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Katya87
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя FreiaS
а в каких древесных наполнителях гранулы маленькие,вы не знаете?или если обычный древесный не понравился,то и маленький тоже не подойдет?Вот например древесный с маленькими гранулами тынц . Запах и цвет гранул отличаются у разных производителей.
Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Уже и с высокими бортами купила, бесполезно! Копает как сумасшедший, после его походов в горшок весь туалет в наполнители 
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Gavra
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Клара_Цапкина

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Gavra
мы в ответе за тех, кого приручили
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Gavra
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Gavra