Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята
Лариса вон говорит, что у них там фракции какие-то разные, она химик, ей виднее. Я так подозреваю, что можно его использовать, только тот, который идет потом на наполнители. Один вопрос - как его протестить "ху ис ху"?

буду дальше покупать мешки у "сибирской кошки", он наверняка уже протестированный на вредность.



)
Просто в Москве нашла наполнители древесные, которые комкуются и их в канализацию спускать можно...думала может все такие.