Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Исправлено пользователем DrLee (25.03.10 18:47)
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Исправлено пользователем DrLee (25.03.10 18:47)
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ljaguha
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ljaguha

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна197

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя besty5
Всё своё ношу с собой
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя rybachka

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ljaguha

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна197

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна197
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Ljaguha
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя maix
силикагель техническийА расскажите, что это.

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя maix
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя лола3
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя maix
силикагель техническийесть у меня некоторое подозрение, что это слово и то, что рассыпано по пакетам наполнителя имеет одинаковую химическую формулу, а именно двуокись кремния. и нового тут ничего не придумано. Просто производители взяли этот самый технический селикагель, который сам по себе является хорошим адсорбентом, расфасовали в красивые пакетики с надписью "наполнитель", умножили себестоимость на 3 и собсна продают нам как раскрученую панацею. слава маркетологам
Возьмем к примеру "сибирскую кошку", я покупала 45литров, что они из себя представляют - селикагель, китайского производства в сером невзрачном мешке, ни единой надписи о том, что это вещество предназначено для животных. на английском там по-моему как раз надпись про "техникал" или что-то типа этого. Потом эти пакеты расфасовывают на "заводе" по красивым упаковкам. собсна все.Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя maix
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя лола3
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя лола3
Хлорид аммония к силикагелю не имеет ни малейшего отношенияаха, так я и подумала
Яндекс сглючил видимо.Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия