Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя настурция
Вот, пятый день лежит, запаха пока ещё нет, но силикогель в жидкости плаваетКстати, очень странно. Мы всегда сыпали селикогелевый НА решетку - у нас все лотки с высокими бортиками и решетками, и никогда, даже при 7 засцанцах ничего через селикогель под решетку не капало!
Селикогель брала раньше разный, но в последнее время, как полностью на древесный не перешли, только Котяру - и оч довольна была (кроме цены
)
Посоветуйте какой нить аналогичный, но побюджетнее. И у кого ест опыт замены наполнителя? Кот сразу в новый пойдет или как то приучать надо будеть? Может сначало с привычным новый надо будет перемешать?
Оставляете "старый" лоток с привычным наполнителем, рядом ставите второй лоток, с новым.


