Люди добрые, подскажите плиз какой-нибудь другой хороший наполнитель(в р-не 200р), чтобы он не вызывал у кисы желание себя перерыть!!!!
Буду безумно признательна!!!!|
|
|
Люди добрые, подскажите плиз какой-нибудь другой хороший наполнитель(в р-не 200р), чтобы он не вызывал у кисы желание себя перерыть!!!!
Буду безумно признательна!!!!Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
I'm breakin' all the rules i didn't make
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bjanka

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
I'm breakin' all the rules i didn't make
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Massya

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Исправлено пользователем ТатьянаЗ (25.08.08 00:14)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
такая?))) ну просто я совсем недавний пользователь наполнителей этих! С новой кисой возникла такая необходимость... Эту решетку я убрала, т.к. сверху насыпанного наполнителя она не ставится..Нет, у Вас обыкновенный лоток.![]()
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Татьяна_и_КОтята

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Исправлено пользователем bjanka (25.08.08 11:34)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bjanka
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Лия
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя bastet
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes
Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes

Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes

замечательно работает! она утром попыталась лапой "поизымать" шарики, но обламалась! Хе-хе! Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes

Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Green eyes

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Джули


Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Джули
Обдумываю новый вариант устройства лотка и наполнителя, так чтоб покапаться. Мож кто что подскажет 
Счастливый обладатель 4-х хвостатых и одного двуного, упорно претендующего на роль хвостатого
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Olunya
Все по прежнему, пишите в личку.
Ответ на сообщение Re: Наполнитель для кошачьего лотка! пользователя Olunya
Обдумываю новый вариант устройства лотка и наполнителя, так чтоб покапаться. Мож кто что подскажетЭкономично и без запаха, у меня получалось при использовании двух наполнтелей одновременно:![]()
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).