Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • Продам свитер с капюшоном на маленькую собачку. Длина от горловины до пояса 35 см.

    Покупала для своего пуделя (он неожиданно вырос за время нашего отсутствия :ха-ха!:) в Праге за 650 крон. Отдам за 500 руб. Пишите в личку.

  • и еще фото:улыб:

  • еще продам комбинезон на синтепоне с карманом и капюшоном. Покупали так же в Праге для своего любимца за 720 крон. Продам за 650 руб.
    Нам опять же не подошел.
    Модель оказалась не для пуделя., так как у нас длинные лапки и тонкая талия:улыб:
    Комбинезон рассчитан на более упитанные породы, с более короткими лапками.
    Пишите в личку.

  • и еще

  • ну и еще одна:улыб:

  • продано:улыб:

  • продано:улыб:

  • продано:улыб:

  • сорри, за повторы
    были проблемы с компьютером:смущ:

  • А наши комбез и намордники ещё ждут продажи или обмена.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Поменяю подставку с мисками (по 0,9л ) с регулируемой высотой фирмы трикси на аналогичную (можно не трикси, можно бу) с меньшими емкостями. Подставка абсолютно новая. Единственно, без упаковки.

  • Продам выставочную клетку-сейф американского производства. Клетка пластиковая светло-бежевого цвета, прозрачные дверцы, закрываются на замочек с ключиком, имеется небольшая полочка, вентилятор-кондиционер. Клетка б\у, цена 16000 рублей. Клетка,конечно, дорогая, но очень удобная.
    1. Закрыта со всех сторон, животное не продует.
    2. Закрывается на ключ - можно в любое время отойти со спокойной душой.
    3. Дверцы абсолютно прозрачные - все видно.
    4. 3 крупных кота помещаются с удобствами. Или три гриффона.
    5. Ее родная цена с доставкой 880 долларов.
    Ширина 90 см, высота 75 см, глубина 55 см.

    Лариса и другие гриффоны

  • Продам мешок Royal Canin CC Club 20 кг за 1450 руб, срок годности нормальный, купили, но не понадобился, возможно доставка. Торг тоже возможен!

  • Продам кошко-корм Hill's NeuteredCat (для кастратов)/ 1.5 кг. Купил вчера. Дружочек мой сначала накинулся. Съел все. Вечером уже не стал. Сейчас с утра тож отказывается =(
    Срок догности 04/2008. Еле початый (соответственно).
    Брал за 400-с_чем_то_там. Отдам рублей за 300.

  • Зачем продавать? Не повод, может кот сыт и будет есть дальше этот корм.

  • А кот может быть сытым со вчера? С Вечера?
    К тому же его "сытость" позволила покуситься в прямом и переносном, на палку салями лежащую в пакете. Успел прогрызть полиэтилен и отгызть пару кусков! Да еще и по всей палке следы зубов!

  • Может, кошки могут и реже есть)))
    П.С.Лично мне Хиллс не нужен, у меня его оооочень много.

  • могут есть так редко? мне бы так =/
    посмотрим, что и как =)

  • Кошке очень нужен Зоомиколь.
    Если у кого-нибудь есть ненужный, я с радостью куплю.

  • Куплю б\у домик для кошек. желательно 2х ярусный, т.к. кошек много:улыб:

  • Продам CORTI-CARE - cредство с Алое Вера для воспаленной кожи собак и кошек (лосьон). Куплен в ноябре месяце, мазали всего два раза, то есть практически полный. Срок годности - 01/2010. Куплен за 373 рубля. Продам рублей за 300, в Советском районе могу привезти.
    Телефон: 8-923-240-9754
    E-mail: unica@ngs.ru
    ЗЫ: на этом форуме бываю редко, лучше звоните или пишите на мыло

  • Продам клетку - размеры примерные 100*50*70см со съемным поддоном, б/у. В довесок отдам полмешка (около 10кг) прессованных опилок.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Предлагаю корма для собак и кошек Hills.
    Клиент сделал заказ, и пропал. Корма предлагаю по оптовым ценам, с доставкой -договоримся. Мне просто некого кормить, а добро пропадает
    Итак, имеется:
    1. Корм для взрослых собак мелких пород SP Adalt Mini Bites 1 кг- 180руб. (срок годности до 12.2008), 2 мешка.
    2. - для кошек, профилактика мочекаменной болезни, PD Feline C\d 400 г- 120руб (срок годности до 4.2008), 3 пакетика.
    3. -для взрослых кошек 1-6 лет с ягненком SP Feline Adalt Lamb 400 г-110 руб (срок годности 9.2008), 2 пакетика.
    4. - для домашних кошек SP Feline Indoor Cat 300г- 100 руб (срок годности 12.2008) 4 пакетика.
    По идее принимаются заказы, но желательно деньги сразу в обмен на товар.

    Если кого заинтересовало предложение, прошу в ЛС или по тел. 913-920-72-86.

  • Продам клетку для попугаев.
    5 кормушек, 3 поилки, возможность самостоятельно менять жерди. Размеры 85х45х70

    В магазине стоит 5 тысяч, продаю за 2000 всего. В отличном состоянии.
    Фото, см. файлы .

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • еще фото

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Леви, помоему это не оптовые цены. Я беру тоже оптом, только цена к примеру за 400 гр. пакет для взрослых кошек с Ягненком за 87 рублей.:миг:

  • Фотки бы поменьше размером сделали, а то грузит 3 часа...

  • Продам клетку для грызуна. Ширина 28х38см. Высота 28см
    Поддон отстегивается, есть 1 лесенка, состояние отличное. Цена 200р.

  • Отдам, совершенно безвозмездно, корзинку для котика. Сами выросли, да и особой любви к ней никогда не питали:улыб:Заберите, а... В идеальном состоянии, как новая:улыб:

  • а давайте ым у вас заберем? для приюта? :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули, я же с четверга Вам ее предлагаю, а Вы не отвечали :cray-1: Уже пообещала другим людям, но если не заберут, то обязательно отдам Вам :flowers:

  • ой! пропустила :o:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Всем привет!
    Помогите советом:)
    У меня есть кот, ему скоро будет девять месяцев. :heart: Я собиралась его кастрировать, но сейчас задумалась, что он только дома живёт, на улицу не выходит, может его не надо травмировать?
    :cray-1: Поделитесь опытом:) Он будет места метить и орать или нет? :help.gif:

    Счастье - призвание человека!

  • Вам сюда

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Cvetok (27.04.08 12:53)

  • В ответ на: Продам клетку для грызуна. Ширина 28х38см. Высота 28см
    Поддон отстегивается, есть 1 лесенка, состояние отличное. Цена 200р.
    Клетка продана! :хехе:

  • Уважаемые любители животных!
    Может у кого есть что нибудь для востановления шерсти кота, лезит жуть!
    Или может кто что посоветует?
    Обычные шампуни не помогают :dnknow:

    Счастье - призвание человека!

  • Вам сюда

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

    Исправлено пользователем Cvetok (27.04.08 12:53)

  • Продам корм для кошек с заболеванием почек.

    Хилс к/d, жестяная банка, 156 гр., годен до 07.2009.
    В наличии есть 14 банок.
    ЦЕНА: 45 руб. (в моем магазине цена: 56 руб.)

    Роял Канин Ренал, влажный пакетик, 100 гр., годен до 10.2009.
    В наличии есть 20 пакетиков.
    ЦЕНА: 30 руб. (в магазине: 35).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отдам/продам Антигрызин 8in1 (срок годности 03/2009) Флакон на 90% полный, использовался пару раз.

  • отдам нахаляву туалет для кота/кошки (решетка прилагается), абсолютно новый.Звоните:913-772-56-93, катерина

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Миска керамическая Trixie 0,3л для собаки. Пользовались мало, щенок рос, пришлось купить металлические на подставке.

  • Ещё миска керамическая Trixie, объём 0,4л. Использовалась под воду.

  • А вы миски отдаете или продаете? и за сколько? Я бы приобрел.:улыб:

  • Продам обе миски за 200руб. (Миска 0,4л 120р.; миска 0,3л 80р.)

  • Может быть кому-то нужен Вазотоп (Vasotop,Ramipril) 2,5 - в стандарте 28 таблеток, пригодилось всего 8, 20 осталось. Срок годности до 2011 года.
    Это препарат, применяемый при сердечной недостаточности, а также у пожилых животных перед и после оперативного вмешательства с наркозом. Лекарство не дешевое, расходуется мало, особенно некрупными кошками - по 1/4 таблетки в день, т.е. на весь курс около 5 таблеток, поэтому иногда просто нет смысла покупать упаковку. Не знаю, разбивают сейчас стандарт по-таблеточно или нет. Год назад не разбивали - вот и лежит. Выбросить жалко. Отдам. Пишите в личку.

  • Продам ошейник-антилай модель Innotek BC-50E. Нам больше не нужен - помог отучить собаку выть дома. В комплекте коробка, запасная батарейка, инструкция. Покупала через инет, за 4000 +доставка. Отдам за 3, возможен торг.

  • Куплю переноску для кота!! Или для мелкой собаки.

  • Продам Антигрызин 8in1 (срок годности 03/2009) Флакон на 90% полный, использовался пару раз. Цена 150р.

  • Избавлю от любого ненужного террариума или аквариума. Заберу в удобное время.

  • Люди! Продайте недорого аквариум литров на 80! Золотая рыбка выросла, хвост торчит из воды, а пузом лежит на дне :(. Спасите животинку!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: