Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Не устроили услуги стоматологии по ДМС, что лучше сделать?

  • Лечил зубы в одной стоматологии по ДМС, и всё было, наверное, неплохо, пока при постановке заморозки врач ткнул шприцом куда-то под язык, оттуда что-то брызнуло и было в целом очень больно, но скоро наркоз подействовал и я успокоился. Проблемы начались, когда наркоз начал отходить. Оказалось, что у меня полчелюсти сильно болит (сильнее всего - в месте укола), и при этом очень трудно глотать.
    Боль не проходила, через 2 дня (когда я не мог ни есть, ни пить!!!) я пришел к ним пожаловался, но моего врача не было, какой-то другой решил проверить, тыкнул мне туда, чем вызвал еще нехилый прилив боли, а потом уговаривал меня, что боль в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ - это НОРМАЛЬНО. И тут я понял, что я больше не хочу лечиться в этой стоматологии с такими специалистами.
    Но остались две временные пломбы, которые надо вычистить и закрыть нормальными. И вот как поступить? Пойти в государственную, пойти в другую по ДМС, или всё же некорректно теперь идти к другим?

  • поступить нужно так, если хотите, чтобы все, начиная с диагностики было сделано по-современному и вообще по-человечески, а не как попало. вот прямо сейчас понимаете, какого врача вам нужно искать, как работают современные адекватные стоматологи, чем, как оснащены их рабочие места и клиники, и ищете, в том числе с помощью этого форума. и знайте, что то, что так вот у вас случилось, еще не является показателем того, что врач не умеет работать. но поскольку вы лечились у неизвестно вообще кого первого попавшегося, понятия не имеете, что это за человек и специалист, то, конечно, может быть, что он не умеет работать. узнайте, в первую очередь, если получится, какой специалист вас лечит, быть может, стоит остаться. адекватных врачей любой специальности исчезающе мало, днем с огнем не сыщешь.
    брызнул анестетик. не ждите, что в какой-то клинике все врачи отличные и ко всем стоит идти, так не бывает и быть не может.

  • Да вроде сама врач норм. Мне не понравилось именно утверждение другого из той клиники про нормальность двухнедельных болей от заморозки. Это ненормально, и даже я, который в стоматологии ни-бум-бум, это понимаю прекрасно. Это, как говорится, common sense, или здравый смысл.
    И если они так легко и просто выгораживают друг друга просто по ситуации, а не по факту, то мне с ними явно не по пути. Вот о чём речь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: