Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Где лучше сделать МРТ головного мозга?

  • Здравствуйте, в принципе в заголовке все написано: интересует в каком центре дают хорошие описания. Пока смотрю на Аперто из-за цены. Спасибо всем за отклик!

  • Вы по своей инициативе хотите? Для интереса? Или направление есть?

  • Зачем Вам эта Апперто, описания там плохие, много пропускают, делают как попало, туда идти то только если нужен открытый томограф ( например при жесткой Клаустрофобии, если боязливый ребёнок), он у них есть, но во всём остальном не советую. Идите лучше в НИИТО на Фрунзе 19а, пусть там дороже немного зато у них отличный, современный томограф с большим туннелем 70 см. они делают очень подробное описание, все прилично в отличии от Апперто. Я лично была и там и там и даже при скидках в Апперто туда больше не пойду. Последний раз около месяца назад делала МРТ в НИИТО, довольна.

  • только не АПЕРТО!!Самое отвратительное место, очень плохо описывают снимки. лучше - МРТ эксперт, МИБС

  • А мне понравился Альба-Мед.

  • Ещё можно посоветовать МРТ центр Альба мед. Там тоже хороший, современный томограф с широким тоннелем, хорошие описания и цены средние по городу.

    http://www.albamed-nsk.ru/

  • Ниито

  • Только не НИИТО.Мне сыну там описали МРТ "возможно такая то болезнь,рекомендуется МСКТ"Сделали МСКТ и
    опять той же рукой "возможно такая то болезнь".Правда давно это было,да и сына давно нет.

    Исправлено пользователем seabee (23.08.20 16:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: