Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Ищу лучшие варианты стоматологии

  • Ничего особо сложного. Просто всегда ищу лучшее. В идеале серьезная частная клиника. Можно писать в личку. Лучше конкретных врачей, которые бережно обращаются с пациентом. Потом что все можно пережить кроме этого. Колбасит страшно от этой темы. Пержить-то переживешь. Но это испытание, страшнее которого я не знаю.

  • Две оперции на геморое пережил. Даже после второй боль были, пил обезболивающие или водку. Но стоматология это круче.

    Лечился в одной крутой стоматологии. Один зуб это нормально в три приема лечить? Хотя он не был воспален. Или может на мне там учились?

  • До этого близкий по сложности зуб мне в один прием вылечили на платном отделении муниципальной поликлиники. И эта пломбма много лет стоит. Хотя атмосфера в этих поликлиниках, конечно, уступает платным. Но по деньгам разница чуть не в десять раз. А главное за один прием. Реально смешанные чувства. Вроде идешь к лучшим, а колбасишься часами на кресле. Я в замешательстве. Но и в муниципальной на платном отделении врач хорошая, но что с анестизеией? Реально многовато боли было.

  • Короче зубы это проклятье. У некоторых кариеса не бывает, но если он есть, натерпишься по полной. И хорошо если ещё не доведешь до крайности. Меня бывало избивали. Это легче чам стоматология.

  • В ответ на: Две оперции на геморое пережил
    Встречаются в коридоре больницы два пациента. Один за щеку держится, другой за задницу. Тот,который с задницей, спрашивает-«у тебя что?». Тот ему-флюс,три зуба удалили. А у тебя?». «А у меня геморрой». «Это что?». «А это как будто полная опа зубов и все болят»
    Полистайте раздел, тут про зубы и их лечение куча топиков

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: