Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Все началось с того года. Я работаю массажистом 6/1+ после работы бегала по шабашкам. Так как на з.п 12 не прожить. Приходила домой и домашние дела. В какой то момент меня одолел страх, паника. И пошло поехало. Страх что сойду с ума, в жар то в холод. Ушла с работы так как не смогла так работать. Пошла к психотерапевту выписала фенибут и золофт. Вот недавно случилась опять эта паника состояние не реальности. И что самое главное начинается дикая зевота. Помогите пожалуйста

  • А как вы обследованы, работаете ли с психотерапевтом?

  • Имеется гастрит, гастродуоденит и т.д с желудком. Была чмт + имею менингиома головного мозга. Но ее я наблюдаю уже 4 года.

  • Лилек33
    Во первых особо волноваться по этому поводу не стоит. Так же не стоит ссылать на информацию из интернета так как эта информация исходит из уст людей не знакомых с нейрофизиологией и работой мозга. Информацию в интернете пишут только блогеры и психологи, которые понятия не имеют что это такое и просто копируют друг друга.
    У вас типичное истощение нервной системы, от постоянного переутомления.
    Обратите внимание по отношению к чему паника. Возникают пугающие ощущения внутри и вы начинаете паниковать? Или как-то по другому?
    Истощение нервной системы лечится просто.
    Желательно сон , и именно тогда когда хочется и столько сколько хочется
    Комплекс витаминов группы B
    Возложить ответсвенность за все бытовые дела на других домочадцев. Ответственность не означает тчо вы ничего не делаете. Просто вы об этом не думаете и не переживаете. К примеру раньше вы думали что нужно из продуктов в дом, сколько надо, и шли и покупали либо посылали кого-то. Теперь думает другой, а вы лишь исполняете.
    Отход ко сну должен быть тоже гегееничен. Никакой научной информации. Никаких передач на ночь. Возьмите книжку , художественную литературу и читайте.Вечером , за 2 часа перед тем как ложиться спать, обязательная прогулка на свежем воздухе.
    Никаких мыслей о будущем. Вы пока что на диете.
    Если все рекомендации будете выполнять, то через 5-6 месяцев всё снова востановится. Всё то что вы истощили за эти годы. Помните о том, что нервная система востанавливается медленней нежели ткани. нейронам надо 55 дней на востановление при полном покое.

  • В ответ на: Лилек33
    Истощение нервной системы лечится просто.
    Да что вы говорите? То-то люди годами на препаратах сидят, а всего-то надо было пропить витаминки и погулять перед сном.
    Вы б еще полоскание горла календулой посоветовали и ароматические свечи с лавандой.
    :зло:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • щитовидку проверить. Гормоны сдать. с результатами к врачу. Пить препараты. Возвращаться в нормальной жизни.

  • Сама работала массажистом несколько лет, пока не начались боли в спине (всегда было слабое место, а нагрузки были немаленькие). Поэтому могу понять в каком-то смысле, хотя у меня психологических проблем особых не было, только в начале страх неправильно сделать что-то навредить, но с приходом опыта прошло.

    В данном случае, считаю, нужно обследоваться для начала лучше. Сдать кровь на анализы, и общий клинический и биохимию. И сходить в психологу для начала. Он уже, по результатам, отправит к психотерапевту, возможно. Самолечение в данном случае может сказать плохо, хотя, самолечение в любом случае всегда риск, имхо конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: