Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Посоветуйте пжлст средства для лечения лямблиоза. Чтоб с одного приема одной таблетки

    Исправлено пользователем Doctor_Who (11.03.19 22:20)

  • Такой волшебной таблетки нет. Лечение лямблиоза - долгий процесс и не за один месяц.

  • И сколько месяцев и в какой клинике?))

  • В ответ на: Такой волшебной таблетки нет. Лечение лямблиоза - долгий процесс и не за один месяц.
    Тинидазол. 4 табл в сутки однократно
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3144.htm

  • Сами спросили, сами рекламу таблетки дали? :1:

  • :biggrin: забыл по ссылке прочитать и задуматься о причине присутствия там слов В случае необходимости дозу можно повторить. и Препарат принимают по назначению врача.
    Не надо выносить себе печень, особенно если без явных на то показаний, и трескать горстями нитроимидазолы без соответствующей схемы лечения и врачебного контроля.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не реклама, это пример, что существует способ не только такой, какой Вы написали в качестве совета. Таких способов полон интернет с всплывающими окнами "бесплатных" дежурных интернет - врачей - "советчиков"и однобоким перечнем возможных средств в сторону одного - самого "панацейного" из всех перечисленных и чаще всего самого многомесячного. Индустрия платной медицины развернута не на шутку. Беззастенчиво, как всегда у нас в стране.
    Есть быстрые варианты и есть результаты.
    Я, кстати , взял не это средство. Но тоже быстое

  • Теперь возникают вопросы - кем и как был диагностирован лямблиоз? какая симптоматика заставила обратить внимание на эту проблему вообще? что заставило искать варианты "дастатачна адной таблэткы"? Ну и раз только "взял" вопросы "и как, получилось с однократного приёма? как анализы?" задавать преждевременно... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: