Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

увеличение и коррекция попы

  • Кто делал, каким способом и где?
    Хочется послушать реальные отзывы о специалистах в Новосибирске.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я делала. Давно это было. В тренажерном зале клуба Экстрим-фитнесс. Хождение на эллипсоиде, приседания, жим платформы лежа и тд. Терпение,систематические занятия и вера в результат

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Я делала. Давно это было. В тренажерном зале клуба Экстрим-фитнесс. Хождение на эллипсоиде, приседания, жим платформы лежа и тд. Терпение,систематические занятия и вера в результат
    :live: :live: :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Кто делал, каким способом и где?
    Хочется послушать реальные отзывы о специалистах в Новосибирске.
    жесть, насколько ленивым надо быть, чтобы делать коррекцию зада. Правильное питание + спорт = она уже через полгода будет намного лучше, а через год - совсем другой. Вопрос 10 тр (минимальная стоимость карты на год) и 2-3 часовых тренировок в неделю. Так что не надо про отсутствие денег / времени.

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

  • Не нужно быть столь категоричным. Ситуации в жизни бывают разные. Может после травмы кусок ягодичной мышцы отсутствовать, тогда и качать в зале нечего и помочь сможет только имплант (не именно про ТС говорю,а рассуждаю в принципе). А так-то,конечно, соглашусь с остальными-форма и размер ягодиц прекрасно корректируются в зале

  • В ответ на: жесть, насколько ленивым надо быть, чтобы делать коррекцию зада. Правильное питание + спорт = она уже через полгода будет намного лучше, а через год - совсем другой. Вопрос 10 тр (минимальная стоимость карты на год) и 2-3 часовых тренировок в неделю. Так что не надо про отсутствие денег / времени.
    Бывает генетически отсутствуют объемные мышцы в этом месте и тренировки не помогают, а девушке хочется, как у Дженнифер Лопес

  • Был в "Человек и закон" (в эту пт) сюжет про пластику. Там прозвучало, что искусственные попы хороши только на фото. Жить с таким, а так же трогать это - жуть.
    Ну и в здешних новостях статья с фото оптимизмом не заряжает по поводу "наращивания объемов" в том или ином месте пластикой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: