Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Доброго времени суток! Остро нуждаюсь в практике,в связи с этим могу предложить свои услуги

    :улыб:

  • Нужен массажист с опытом , после инсульта женщина 60лет ,левая сторона не двигается . Массаж нужен на дому ( Родники )

  • Нужен массажист для женщины 75 лет после инсульта. Не работает правая нога,рука частично.Левый берег,район пл.Маркса. т.344-23-56 Виктор Александрович; +7-953-888-1447 Юрий

  • Обратитесь в службу Милосердие или в Институт восстановительной медицины - у них есть опытные специалисты для работы на дому. Опыт работы - обязательно - в реабилитации после инсульта плохо недоделать, но еще опаснее - перестараться с массажем

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ищу массажиста на шейный отдел и плечи, Кировский район, желательно Акатуйский жилмассив. Скиньте, пожалуйста, контакты в личку.

  • Крутой запрос!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если по существу сказать нечего - проходите мимо.

  • нужен массажист, мужчина, до 45-ти, готова ходить в клинику, центральный район, ходить планирую постоянно, 2 раза в неделю, поэтому подбираю подходящего массажиста, рядом с домом или работой. Имеются протрузии позвоночных дисков, грыжи шморля и остеохондроз поясничного и грудного отделов. В последний раз хорошо помог массаж пояснично-крестцовой области.
    alvisworld@yandex.ru

  • проведу медицинский массаж. опыт, мобильность и необходимое оборудование! п.3, контакты по запросу в личку

    Исправлено пользователем Doctor_Who (06.06.16 12:26)

  • Нужен хороший массажист на шею, спину, плечи. Правый берег. Пожалуйста поделитесь контактами.
    Устала уже от напряжения и боли в этих местах :хммм:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Собственно, поясница начинает потихоньку "отваливаться". Надо бы 3-5-10 сеансов с нормальным массажистом, желательно недорого и правый берег. И чтоб был прям массаж, а не поглаживания. Видели таких. Поскользят полчаса, а глубину не затронут. А нужно "продавить".

  • В ответ на: Видели таких. Поскользят полчаса, а глубину не затронут.
    Даже страшновато Вам кого-то рекомендовать, чтобы потом не быть крайним :biggrin:
    тем более, что для лечения лучше все-таки обращаться к мануальному терапевту.
    имхо

    В ответ на: А нужно "продавить".
    Так продавите самостоятельно.
    Некоторые люди (и я в том числе) используют для самолечения теннисные мячики (или один мячик),
    упакованные, н-р, в капроновый чулок.
    Выглядит не очень эстетично :biggrin: зато помогает :улыб:
    особенно при точечных триггерах и отсутствии поблизости толкового врача:улыб:

  • Да я и так когда лежу на спине, то ворочаюсь, кручусь - не помогает. Думаю, нужен именно массаж.

  • Посмотрите вот этот "динамический самомассаж"
    Здесь как поработаешь, таков и результат, и некого винить.

  • Здравствуйте!
    ПРИГЛАШАЮ НА МАССАЖ!
    удалено, п.3
    Контакты по запросу в личку

    Опыт работы. Выпускник школы красоты Санкт -Петербург " по специализации массажист" ,сертификаты,диплом.
    Место полностью оборудовано, массажный стол,уютная обстановка )))
    ГАРАНТИРУЮ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, 100% ЭФФЕКТИВНЫЙ МАССАЖ.
    РАБОТАЮ ДОБРОСОВЕСТНО, НА РЕЗУЛЬТАТ. Без синяков.
    ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЮ ТЕХНИКУ МАССАЖА С УЧЕТОМ ВАШИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ!
    Виды массажа:
    Общий, классический,оздоровительный, антистрессовый,лимфодренажный, расслабляющий, шведский, антицелюллитный, релакс массаж! массаж ног, рук, голова, спина, шея.поясни

    Исправлено пользователем Doctor_Who (11.12.18 22:59)

  • Здраствуйте, я несколько лет назад столкнулась с проблемой. Работа была нервной и тяжелой и стали беспокоить боли в спине. Болела шея и поясница, была головная боль. Вспоминать не хочется. По мрт нашли протрузии и грыжу. После нескольких курсов уколов, большого количества таблеток (мидокал сирдалуд аркоксия нимесил мовалис) боль притуплялась а позже снова возникала. Ручной массаж запретили, сказали в острый период нельзя. Но у меня этот период и не проходил. В одной из платных клиник посоветовали массажистку которая обучалась в том числе и китае работает уже давно. Я отнеслась сначала скептически, подумала что сделает девушка при моей боли. Но когда зашла в кабинет, пообщалась и показала снимки успокоилась. Решила оставить комментарий потому что здесь некоторые люди пишут про массаж без синяков. Так вот эти синяки меня подняли. Девушку зовут Элора, она работала и руками и на аппарате. После первого же приема стало процентов на 60 легче, я стала засыпать без боли. Элора показала упражнения. Меня она выручила, на массаж ходила раз в неделю, всего 5 раз. Пока держусь и тех болей нет, правда я слежу за собой и стараюсь не переживать. Принимает Элора напротив мед института рядом с метро красный проспект. Желаю всем здоровья!

  • Мануальная терапия может помочь. Зависит все от специалиста.
    Массаж, не верю, что может снять такие боли.

  • Екатерина Викторовна, классика и релакс, находится ДК Энергия, тел. 89139871016

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: