Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Каким образом это можно реально доказать, не из области фантазий?

  • У нас было несколько таких случаев, вовсе не фантастика. Важно - что написано в медицинской документации у пациента.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • И я о том же

  • Хоть бы намекнули,какая стоимость аппаратов у Китайцев.
    После иглоукалывания,что то не хочется к ним идти.Хотя делали хорошо.

  • Я к китайцам не имею никакого отношения.
    Вы что-то напутали, вероятно

  • Врач сказал-камни находятся в лоханках.И ничто их не возьмёт,ни операция ни промывка.
    Надо ждать когда они вырастут и выйдут от туда.Печально.

  • не аппаратов, в препаратов. По-разному. Стандарт к Ченя на Восходе, например, стоит 5000, а у Е.И. Пархоменко (Центр семейной медицины на ОбьГЭСЕ) - 500 рублей. Препараты одинаковые, проверяли

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • у меня мама лет 10 мучилась периодическими приступами - камень шевелился. но находился он в неудобном месте, пробовали его достать - не удалось зацепить. последний раз выписалась из больницы с единственной рекомендацией - прыгать. дома начала изучать справочники по народной медицине, вычитала, что хвощ полевой полезен при камнях. пропила курс 1 месяц (заваривала травку раз в день, с утра стакан выпивала), сделала паузу. и через неделю каменюка вышел.

  • Подниму тему.Мои камни в 5мм стали мешать.Уже не пойму или почки болят или остеохондроз.С остеохондрозом
    прыгать нельзя.Но хвощ попробую.

  • В ответ на: вычитала, что хвощ полевой полезен при камнях. пропила курс 1 месяц (заваривала травку раз в день, с утра стакан выпивала), сделала паузу. и через неделю каменюка вышел.
    У меня не вышли.Чувствовать почки стал меньше.Но шум в ушах уже 2 месяца,после этого хвоща.

    Исправлено пользователем seabee (05.02.16 13:08)

  • Прошёл УЗИ.Камни в почках увеличились в два раза за 2 года.И увеличилось их количество.
    Куда идти не представляю.

  • китайскую фитотерапию не пробовали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А кто все таки занимается лечением МКБ: нефролог или уролог, к кому лучше обратиться?

  • Урологи занимаются всей мочевой системой, у нефролого специализация более узкая, они как раз занимаются диагностикой и лечением почек. А вообще много кто-то пренебрегает количеством выпитой в день воды, особенно летом, часто камешками все и заканчивается.

  • Камнями занимается уролог-андролог. Нефролог занимается почками,но не камнями.Звонил нефрологам-так и сказали.Сейчас месяц пью-Пролит,нефрадоз,воду серебрянный ключ.Шум в ушах исчез,но пить ещё 2 месяца.

    Исправлено пользователем seabee (12.07.16 07:15)

  • Подниму тему. К кому посоветуете обратиться по поводу камня в почке? Желательно Бердск или Советский район.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: