Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА - объявления (часть 2)

  • вдогонку к предыдущему посту -
    ацербин (р-р для наружного применения), невскрытый, годен до 10.2021.
    рефнот (8 ампул)

  • Очень нужен Урсофальк суспензия ( можно в остатках но с нормальными сроками .Куплю за умеренную цену или поменяюсь на мед.препараты или :present:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • отдам бандаж до и после родовой орто пишите в личку
    кортексин отдан
    отдам три взрослых памперса

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Сейчас Урсофальк продают только в капсулах. У меня есть почти целая упаковка.срок годности до 10.2020

  • Урсофальк суспензия очень даже продается в аптеках ! Но я заведомо использую не больше 1/3 бутылочки . ( Нам отдала девочка с сибмамы :роза: ).

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Пристрою:
    Кетостерил 4 пачки по 100 шт . Срок годности до июля 2018 года.
    Бисангил 5+6,25 мг - 2 уп.
    Лозартан 100мг

  • Отдам Цефтриаксон (антибиотик) 12 флаконов по 1 г. Годен до 02.20.
    Плюс лидокаин 6 ампул (из 10) и воду для инъекций (10 ампул, коробка вскрыта).

  • Отдам спец. питание Нутрикомп Стандарт Ликвид нейтр. вкус, пакеты по 500мл годность до 29.06.2018г., 4 шт

  • Есть для взрослых 210 пеленок 60х90 и 59 памперсов размера L

  • Отдано.

  • Отдам "Тебантин" 300 мг. * 50 шт. (срок годности до 2021 г.)

  • Отдам 3 ампулы АМБЕНЕ срок до 11.2019.Ищу танакан в таблетках.Обращаться в ЛС.

  • В ответ на: ацербин (р-р для наружного применения), невскрытый, годен до 10.2021.
    Здравствуйте, Elvalia! Сообщение про ацербин еще актуально?

  • меняю мотилиум 100 мл срок до 02.18
    ищу срочно Гептрал!! очень очень срочно нужен гептрал девочка ав тяжелом состоянии ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Иглы Новофайн 6, почти целая упаковка.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Нашел тут в закромах такой вот девайс, вернее два. Пользоваться не умею, а так лежит без дела довольно давно, но в рабочем состоянии. Махнул бы на что-нибудь оздоровительное....

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Добрый день. Есть капецитабин целая упаковка 120таб по 500мг АО фармсинтез (тоже самое что Кселода, Тутабин). срок годности до 02.2019г. Кому нужен - подробности в личку или 8-909-531-11-22.

  • Форадил Комби препарат для лечения бронхиальной астмы, срок до 11/2018
    Кому нужен пишите в личку)

  • Отдам три шприц-ручки инсулин Левемир ФлексПен, производства Дания, Ново-Нордиск, для диабета 1-го типа. Один начат, годен до 02.19, два шприца целых, до 02.19 и 03.18. Иглы к ним только две осталось. Доставить сам не смогу.
    Пишите в личку.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Отдам
    1. Дексаметазон срок годности 2019г
    2. Неорал ( флакон чуть начат)

  • Отдам фликсотид, срок до 01.03.2018, не хватает пары пшиков. Октябрьский район.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Если у кого-то есть Прадакса (таб), просьба черкнуть в личку. Спасибо!

  • Остался препарат "Крестор". Годен до 06.2019. Таблеток 28. Снижает холестерин. Кому нужен пишите в личку пожалуйста.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

    Исправлено пользователем Prezents (24.01.18 17:21)

  • Поменяю или Отдам повязки Бранолинд Н, PAD silkofix срок годности 2019 год. Все вопросы в личку.
    Интересует бисер, бусины

  • Panangin 50таблеток- новый, срок годности до 04/2021, кому нужен пишите)

  • Здравствуйте! Может есть у кого-нибудь Атаракс? Заберу на Ваших условиях. После смерти мамы не могу без него спать, а он стал по рецептам.

  • Есть Прадакса 150 мг. 50 капсул , препарат годен до 01.2020 (было использовано 10 капсул)
    По вопросам в л/с или 8-9о5-93о-2о-1о

  • ребята может у кого есть манжет вывихнула плечо и связки порвала на время спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Прописали VASOBRAL, пить не смог,отдам 57 шт.

  • Ищем БИЛЬТРИЦИД хоть несколько таблеток (8-913-456-41-40)

  • Нужен ГИНИПРАЛ В ТАБЛЕТКАХ, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ?

  • Есть приспособление при разрыве связок

  • Отдам Галидор из 50 таблеток 49 штук в наличии.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отдам ручной вакуумный массажер (банка массажная). 50 шт. Новые, производство Россия.
    К каждой инструкция, запасное уплотнительное кольцо. Диаметр 4 см.
    Забирать - Дзержинский район.

  • Имеются препараты Кетостерил 3 упаковки по 100 таблеток, а так же Эральфон 2500ме 6 шприцев сроки годности до 2020г. если кому нужно, обращайтесь 89039013806

  • Серетид аэр д/ингал 25+250 мкг/доза 120 доз
    Препарат для асматиков, новый. Кому нужен, пишите)))

  • Есть у кого Гептрал для инъекций? Мне бы хоть 1-2 флакончика, может у кого в остатках завалялся, мы бы с радостью приобрели :смущ:

    Может есть в таблетках тот же Гептрал, Гептор?

  • В ответ на: Отдам ручной вакуумный массажер (банка массажная). 50 шт.
    Отдано

    Исправлено пользователем Doctor_Who (21.05.18 10:23)

  • Отдам Эпокрин , нет 2 ампул .годен до 4.19

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Отдам бифидумбактерин. 16 пакетиков по 5 доз. Хранится в холодильнике,сроки в норме .

  • Возьму бифидум. Когда приехать?

    А у меня вот такой вопрос - умерла мама, и как все пенсионеры накопила порядочный запас лекарств - и сердечные и остеопороз и гипертония и катаракта.... Скажите как отдать эту всю аптечку? Сфотать и переписать все? Очень много позиций. Как быть. Пока все еще годное. Есть конечно начатое. Лекарства сейчас очень дорогие, а кому то нужно.

    Исправлено пользователем Amira (11.05.18 20:44)

  • Фотать не нужно. Просто перечислите названия. Возле начатых в скобках так и указывайте -упаковка вскрыта, осталось столько-то. По мере отдачи будете мне в личку сообщать-я буду удалять эти позиции

  • Отдам:
    Бисептол \ годен до 08.21 \ остаток 15 табл.
    Стрепсилс интенсив \ до 03.19 \ не вскрыт
    Долобене \ до 06.19 \ остаток пол тюбика
    удалено-сильнодействующий препарат.
    Септолете \ до 07.18 \ не вскрыт
    Мильгамма \ до 10.19 \ остаток 19 табл.
    Настойка валерианы \ до 11.18 \ остаток пол флакона
    Элекасол \ до 11.19 \ остаток 16 пакетиков
    Гидрокортизон мазь \ до 07.19 \ не вскрыт (хранится в холодильнике)

    Исправлено пользователем Doctor_Who (27.05.18 09:26)

  • Остались Бисептол, Мильгамма, Элекасол. По прежнему - отдам.
    Остальное отдано.

  • Очень нужен лейкеран 2мг. Может быть у кого то есть в остатках. Хоть сколько.

  • Дексаметазон
    4 упаковки, сроки в норме

  • Вакцина ИНФАНРИКС 2 упаковки,Чек,Сертификат с печатями,годна до мая 2019г.Условия хранения полностью соблюдены.

  • Есть Спирива респимат для лечения хобл и астмы сроки 09,18 и 07,19
    Кому интересно пишите

  • отдам два флакона Зовиракс (Ацикловир) для инфузий 250 мг. Срок годности: 09.2021. Вопросы в ЛС

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • 1. упаковка Хумалога целая,не вскрывлась,хранилась в холодильнике. срок до конца ноября 2018.
    3. Новомикс флекспэн(целая упаковка,не вскрывалась) из холодильника.Есть 3 упаковки целые(запаяны) и одна вскрытая,в которой две шприц-ручки осталось целых.всего срок до конца декабря 2018
    Забирать на авиастроителей(если мне попутно будет могу у метро встретиться на гагаринской,Берёзовой роще или пл.калинина. Лекарства в холодильнике и по жаре их катать просто так не буду).с удовольствием обменяю на витамины хорошие, вазобрал!!!! детский нурофен в таблетках!(сын мучается мигренями и только это спасает)
    исправлено. Продажа запрещена. Все вопросы решайте в личке

    Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям.Ибо накапливая в себе зло к людям,накапливаешь яд,который рано или поздно убьет в тебе человека.

    Исправлено пользователем Doctor_Who (17.07.18 08:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: