Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Ложная аневризма в правой волосистой части головы.

  • Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться, как помочь человеку:
    Иногородний, с диагнозом в заголовке. Попросил помочь попасть к хорошему спецу(говорит, что неплохо было бы в Мешалкина). Не олигарх.
    Что это вообще такое и при чем тут Мешалкина? По месту жительства ничем не помогут, там очень низкий уровень медицины и спецов, да и оборудование допотопное. Сказали прямо, что ищите помощи в других регионах.
    Хотелось бы помочь человеку, но не знаю как и чем. Ну пожалуй могу сделать его жителем области, а чем это поможет ему, не знаю. Подскажите, что это за диагноз и куда идти?
    Заранее спасибо откликнувшимся

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • У клиники Мешалкина есть сайт, куда можно направить документы для бесплатного заочного консультирования. Официальный ответ за 10-14 дней.

  • Спасибо большое, передам, пусть пробует так.
    P.S. Не совсем понимаю, что это за диагноз. Про аневризму немножко знал, но смущает все остальное.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ложная аневризма, в отличие от истинной, как правило посттравматической природы. Если действительно правая волосистая часть головы, то скорее ветвь височной артерии, сосудистые хирурги помогут. Но что-то подсказывает, что не все так просто... Нужны документы и ангиография.

  • В ответ на: Ложная аневризма, в отличие от истинной, как правило посттравматической природы. Если действительно правая волосистая часть головы, то скорее ветвь височной артерии, сосудистые хирурги помогут. Но что-то подсказывает, что не все так просто... Нужны документы и ангиография.
    Я правильно понимаю, что человек зря зациклился на Мешалкина и встанет ему это в копеечку или есть варианты по квоте какой нибудь проскочить?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Заочное консультирование в Мешалкина - бесплатное. По результатам заочного консультирования возможно будут обрисованы объемы возможной помощи. Вот на эти объемы и виды помощи и надо будет выяснять наличие квот в своем территориальном ФОМС.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Лучше не скажешь!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: