Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Добрый день!
    Очень ищу терапевта Рудницкую.
    Подскажите где она.
    Инет даёт много ссылок на мсч-168,
    но о ней там не слыхивали.

  • В ответ на: добрый день!

    Подскажите хорошего эндокринолога. Вопрос: растет узел на щитовидной/паращитовидной железе.
    если еще не нашли энокринолога - то завтотдел. в Горбольнице - Шевченко Сергей Петрович

    Исправлено пользователем LEV_58 (25.05.17 16:48)

  • Добрый день! Очень рассчитываю на Вашу помощь, возможно мне необходимо обратиться к хорошему неврологу, по причине того, что в последнее время все чаще испытываю около-обморочные состояния.
    Спасибо!

    if you close my eyes forever....

  • Добрый день.
    Хочу по дмс полечить зубы.
    На выбор следующие клиники: Здравица, Наедине-Н, Новые мед технологии, Аванта дент, Дентал косметик.
    Может кто посоветует какую клинику выбрать и хорошего стоматолога в ней?

  • Плохой выбор.

  • Посоветуйте хорошего доктора, перелом плечевого сустава? По части "травматолога - артроскопия плечевого сустава и тд".

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу/в какую клинику можно обратиться по поводу непонятного пятна на коже? Интересует левый берег.

  • Добрый день! Посоветуйте врача гирудотерапевта (лечение пиявками) или клинику не дорогую на правом берегу. Очень нужно! Заранее спасибо!

  • Некоторое время (уже дней 10) беспокоит живот, прям вот весь, нет ни локализации, ни периодичности усиления дискомфорта, общее ощущение - ленивый кишечник, но влияет на общее состояние, сил нет, и в целом чувтсвование себя так себе. И снижение иммунитета слегка ощущается. Единственное, когда прям конкретно плоховатость усиливается - это если съесть каких-то вкусностей много - чисто от количества съеденного, как будто это усложняет и так трудную работу кишечнику. Началось резким ухудшением состояния с ощущением тошноты и жидким стулом, потом вроде успокоилось, но не до конца - так вот с тех пор и остается ни шатко - ни валко. И не ухудшается, но и не улучшается. Пью панкреатин и холензим, от них вроде какая-то помощь есть (без них - хуже ощущение), хотя и помощь тоже не сильно выраженная. Со стулом вроде нет затруднений.
    Вобщем, не могу понять свои симптомы, ни под какие описания не подходит, что это может быть? Отравление - просто точно не от чего, абсолютно никаких спорных продуктов не было, вся семья здоровая, едим одно и то же. Да и реакции ни на один продукт у желудка нет - ему все одинаково.
    Ощущение в целом смутные и просто портящие жизнь. Хотя и можно их игнорировать. Но вообще хотелось бы вернуть нормальное состояние обратно. Пытаюсь пить кисломолочные - но на них тоже нет особой реакции, пью и пью. Что кефир, что чай.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • И да, как-то вылетело из головы, что перед этим делала МРТ брюшной полости, вот это и есть причина нарушения, видимо. Подскажите, чем можно ЖКТ вернуть здоровье после рентгена?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Добрый день.
    Подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратится для проведения процедуры дробления камней. Возможно ли это сделать не на коммерческой основе?
    Мама лежит в муниципальной больнице. Крупный камень в почке. Сказали, что оперативно достать его не смогут. Предлагают провести эту процедуру в частной клинике.

  • "Дорожка", правда, вряд ли бесплатно. Хотя, если она железнодорожник, то....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, в дорожную звонила. Цена такая же как в Авиценне.

  • Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по УЗИ беременности.
    Делала УЗИ в УЗИ-студии у Журавлевой, хочу перепроверить ее заключение.
    Спасибо!

  • Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, вопрос по "бесплатной" медицине, нужен хороший невропатолог,куда обратиться? Сложная ситуация у мужа, ни один врач внятного ответа не дал, попробуем еще к невропатологу сходить.

  • Посоветуйте, пожалуйста где желательно в Академе можно не дорого пройти Тонзилор?

  • Подскажите срочно - где можно сделать операцию по замене коленного сустава! НИИТО не предлагать! Именно там все и испортили! :help.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Гул/шум в голове. Постоянный. Кто знает, куда обратиться?

  • По поводу гула в голове, Обратилась к неврологу Непомнящей ЕИ
    Также до того проконсультировалась с отоларингологом Шоларь МВ (понравилась), она подтвердила что к неврологу нужно.

    Где лучше всего сделать УЗИ сосудов шеи?
    И бывает ли УЗИ сосудов головного мозга?
    Первое назначил невролог.

  • Недавно посещали с мужем Клинику НИИТО, ходили к неврологу Семенову А.Б.. Расписывать долго не буду,скажу кратко,врач не квалифицированный,толком ничего сказать не может,точнее не говорит ничего. Ходить к нему не советую,потратите время и деньги зря.

  • Есть ли в городе специалисты по лечению миофасциального синдрома?

  • Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, реабилитолога (перелом лодыжки со смещением).Спасибо

  • Где можно сделать ФГС и колоноскопию под легким наркозом (седация называется)? Может, кто посоветует медучреждение и хорошего врача. Можно сообщение в личку.

  • Ищу диетолога-эндокринолога с инд.подходом,(план лечения и питания по инд.особенностям и анализам.)

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите хорошего врача мануального терапевта, который работает по "Трэвелл и Симмонс" , лечит миофасциальный болевой синдром и разрушает триггеры? Спс.

    Исправлено пользователем izzyD (14.09.17 20:33)

  • В ответ на: врача..., который работает по "Трэвелл и Симмонс" , лечит миофасциальный болевой синдром и разрушает триггеры?
    Так Лукьянов Андрей Петрович (г. Кисловодск).
    Если найдете кого-то в Новосибирске, дайте знать, пожалуйста, я бы тоже с удовольствием пообщалась.

    Ну и УВТ (н-р, в НИИТО)- хороший вариант для работы с триггерами.
    Или мануальный терапевт, признающий блокады для лечения миофасциального болевого синдрома.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную маммограмму и к какому хорошему врачу маммологу обратиться.

  • где можно пройти нормальное комплексное обследование по шуму(писку) в ушах, ухудшение слуха на низких частотах, ходил отдельно к лору и неврологу, ничего не видят, кроме остеохондроза и отита в ремиссии, и стандартных рекомендаций о ЗОЖ, которые слышал от них тыщу раз с детства.

    Исправлено пользователем zmaksqaz (20.09.17 19:28)

  • Я думаю,всколыхнул интернет Эдуард Конкин с темой по триггерным точкам.Мы за всю жизнь про этакое и не слыхали,теперь кинулись искать специалистов.А откуда специалистам взяться,коли до сих пор такого заболевания вроде бы и не было.У Лукьянова одна новосибирка была/форум о позвоночнике/,отзыв неутешительный о нем.Можно пообщаться с Ротановым Андреем Петровичем/врач-рефлексотерапевт на ул.Щетинкина/и мануалист Ахмедов/его данные на сайте мануальщиков/.

  • Хммм, я в какойто клинике спросил есть ли лечение этого. А так у меня сестра терапевт и то говорит мол, ты начитался всякого :))
    Спасибо за подсказку!

  • Может кто подсказать, в каких клиниках есть врач-инфекционист?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ваше состояние называется тиннитус , я вот даже не слышала о специалистах которые с этим разбираются , может быть неврологи с кафедры мединститута, на костычева и есть у них городской неврологический центр. Препараты типа бетагистин или сосудистые или ноотропы на это повлиять не могут, нужно тщательно собирать у вас анамнез, изучать возможные причины и может быть воздействовать на них. В большинстве случаев симптоматика так и остается на всю жизнь.

  • Главное, нужно искать причину.
    И ее ведь, оказывается, можно найти и, даже воздействовать.
    Правда денег много уходит на полное обследование, но, когда тинитус не даёт жить, то выхода, как искать и докапываться до сути проблемы, пытаться ее устранять, нету.

  • В ответ на: где можно пройти нормальное комплексное обследование по шуму(писку) в ушах, ухудшение слуха на низких частотах, ходил отдельно к лору и неврологу, ничего не видят, кроме остеохондроза и отита в ремиссии, и стандартных рекомендаций о ЗОЖ, которые слышал от них тыщу раз с детства.
    начните с аудиограммы и консультации сурдолога.

    В лс могу больше рассказать, чтоб вам не бегать в разные клиники, а целенаправленно и полноценно собрать все нужные обследования.
    Но в любом случае, первое это посещение специалистов - отоларинголог или сурдолог, второе - невролог.

  • Где круче всего делают лазерную коррекцию глаз Lasik? Спасибо.

  • Пожалуйста посоветуйте хорошего эндокринолога (желательно в Академгородке, но не обязательно), специализирующегося на гипофизе-гипоталамусе-надпочечниках. Завышены показатели всех соответствующих гормонов у мужчины.. Сдавали анализы по причине бесплодия (0 сперматозоидов в сперматограмме). Теперь опасаемся, что это очень большие проблемы со здоровьем.

  • Кто-нибудь знает, будет ли в этом году проводиться акция "Розовая ленточка"? Если будет, то где и когда можно пройти обследование? Заранее благодарна за ответ.

  • Добрый день.
    Необходима консультация грамотного, адекватного сосудистого хирурга (облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей) - поделитесь, пожалуйста контактами.

  • Подскажите где лучше всего делают лазерную коррекцию глаз?

  • здравствуйте,

    порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога! проверенного, внимательного, грамотного специалиста. можно из частных медицинских центров, но если есть "находки" в районных, муниципальных, я была бы особенно благодарна.
    снимки в поликлинике по месту жительства никаких изменений не выявили, а суставы (запястья, на ногах, а сегодня заметила и на коленных чашечках) разрастаются, прогрессируя.
    симметрично, по левой стороне, но на правой тоже стали проглядываться некоторые изменения (не сравнить, конечно, но все же).
    осложняется ситуация тем, что у меня псориатический артрит.

    очень нужна помощь, и чем раньше, тем лучше. порекомендуйте, пожалуйста, кто столкнулся с подобной задачей, кого-нибудь, кто отнесётся с вниманием, пощупает, а не просто посмотрит снимки и попросит потянуться в оба бока и дотянуться до пальцев ног.

    спасибо!

  • а мрт обследование проходили? Возможно, вопрос в позвоночнике?

  • Ищу врача стоматолога Гусельникову Марию Игоревну. Работала в Современной стоматологии в Краснообске. Сейчас уволилась. Куда - не говорят.

  • Подскажите пожалуйста грамотного специалиста андролога, который сможет описать проблему и дать правильное лечение.

  • У нас уже год такая проблема-поставили диагноз -спондилоартроз, провели все возможные физиопроцедуры, были у мануальщика, пропили и пьем кучу таблеток, а боли в спине, с онемением ног так и не проходят. Сделаны ренгены, МРТ.
    Вообшем все руками разводят. Весь разговор-большой патологии мы не видим, почему не проходит не понятно.
    Сейчас боли усиливаются, немеет левая рука- ищем грамотного невролога.

  • Здравствуйте. Как раз сейчас в соседней ветке отвечал на вопрос по неврологу. Могу и вам порекомендовать обратиться к Михайловой Елене Михайловне - невролог высшей категории, принимает в ЦНМТ на Титова и в своем медицинском центре Нейровита, там дешевле. Можете контакты найти в 2гисе по названию центра.

  • ННП. Помогите найти стоматолога Вершинину Ольгу Владимировну, в 2016 году работала в центре "Будь здоров", но этот филиал в Новосибирске закрылся.

  • Добрый вечер! У ребёнка (8 месяцев) врожденный гигантский пигментный невус. Необходимо удаление. Подскажите, пожалуйста, опытного хирурга. Процесс удаления нелёгкий. Хочется доверить ребёнка в надёжные руки!

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где найти специалиста по невральной терапии?

  • Здравствуйте. посоветуйте хорошего кардиолога кроме клиники Мешалкина, туда не успеваем, там запись за месяц. Нужна общая диагностика состояния сердечно-сосудистой системы, т.к. сбои есть, причина не ясна.

  • Причин может быть очень много, нужно: к лору, потом к неврологу. Вы же их прошли, ничего не определили?

    Исправлено пользователем samway (25.01.18 13:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: